СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Что делать с киевским дурдомом?


Что делать с киевским дурдомом?

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Позвонила только что отцу. Он нервный, начали "за здравие", а кончили, как всегда - Путиным. Не буду засорять форум теми перлами, которые мне высказывались. Самый мягкий из них - "вас выгонят, потому что России нечем вас кормить"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

А ведь он не один - верящий укроСМИ больше, чем собственным мозгам и глазам. И вот яуже которую неделю думаю: а что, собственно, делать с несколькими миллионами зомби? Лечить? Так это надо минимум изолировать. Самое простое - отрубить источники (то бишь телевизор и радио), переключить их на российское ТВ - будут орать, что это оккупанты все брешут. Да и оккупировать, на мой взгляд, будет вредно. Уничтожить, как это делают пиндосы? Так мы же - не пиндосы, не фашисты.

Вот даже  не знаю, что предложить...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Что думаете, камрады, по сему поводу?

0

2

А я Медеичьке звонил. Она, слава Богу, жива и здорова. Связь правда плохая была. Но голос бодрый.

0

3

Ты, Мачача, лучше скажи, что по сабжу думаешь? Вопрос-то серьезный.

0

4

Странные ожидания того, что я подумаю. Потому что думать тут нечего. Это больные люди. Проскакивала инфа о том, что "не пей - козлёночком станешь". Человек, который говорил об этом, сильно боялся сказать больше, чем, ему казалось, можно говорить.

Смысл в козлёночке и прочем - есть данные о том, что водопровод используется так же, как наколотые апельсины. Будто бы водопровод тоже "накалывают". От чего не только крыша едет, но и всё остальное, включая йайтца.

Я теперь ничему не удивлюсь. Если можно тысячами крошить народ на ЮВ, если поить майдан наркотическим  чаем, то почему бы не помочь сойти с ума, и без того недалёкого, тем, кто сидит городах.

И не смей меня ревновать к Медеичьке! Это чистая любоффь!

0

5

кроме того, почитай ветку Игорь Ашманов пишет (Волки должно понравиться)

букв хоть и много, но зато и вопросов больше не будет.

0

6

У Путника обсуждали, решили, что нужно самых агрессивных заставить делать то, что заставляли делать немцев в 45-м, раскапывать стихийные захоронения погибших и перезахоранивать. Всех журнашлюх обязать подробно рассказывать как и что они врали, кто ими управлял, кто оплачивал. Проводить открытые трибуналы  карателей, отдававших приказы и распоряжения. Ну и ест-сно надо будет восстанавливать систему психиатрической помощи. Там ведь кроме сошедших с ума виновников ещё очень много будет пострадавших нормальных, получивших шок и депрессии от происходящего.

0

7

Maчача написал(а):

Странные ожидания того, что я подумаю. Потому что думать тут нечего. Это больные люди. Проскакивала инфа о том, что "не пей - козлёночком станешь". Человек, который говорил об этом, сильно боялся сказать больше, чем, ему казалось, можно говорить.

Смысл в козлёночке и прочем - есть данные о том, что водопровод используется так же, как наколотые апельсины. Будто бы водопровод тоже "накалывают". От чего не только крыша едет, но и всё остальное, включая йайтца.

Я теперь ничему не удивлюсь. Если можно тысячами крошить народ на ЮВ, если поить майдан наркотическим  чаем, то почему бы не помочь сойти с ума, и без того недалёкого, тем, кто сидит городах.

И не смей меня ревновать к Медеичьке! Это чистая любоффь!

ничего не гогу с собой поделать... Ревную...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif И я догадываюсь, кто мне в чай экстракт подсыпал  там, а Тарасике. Он должен был к Медеичке попасть, а попал о ошибе ко мне. Я ФФсе знаю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

8

Volki написал(а):

У Путника обсуждали, решили, что нужно самых агрессивных заставить делать то, что заставляли делать немцев в 45-м, раскапывать стихийные захоронения погибших и перезахоранивать. Всех журнашлюх обязать подробно рассказывать как и что они врали, кто ими управлял, кто оплачивал. Проводить открытые трибуналы  карателей, отдававших приказы и распоряжения. Ну и ест-сно надо будет восстанавливать систему психиатрической помощи. Там ведь кроме сошедших с ума виновников ещё очень много будет пострадавших нормальных, получивших шок и депрессии от происходящего.

А я вот журнашлюхам такое наказание придумала: типа, конфетки "Рошен", а там ... ну, тоже коричневое, но не шоколад. Или душ открывают, а оттуда - канализационный слив. В общем, такое мини-царство лжи.  Пусть на своей шкуре испытают. Или отправить их в шахты - пусть поработают.

0

9

Славянка, ты, конечно, понимаешь, что Россия никого из беженцев выгонять не будет, прокормит их всех и даже поищет им крышу над головой и работу. Самое ценное, что есть у любого государства - это люди и их дети.
А вот что делать с украинцами, оболваненными их лживой пропагандой - это вопрос. Я очень мучаюсь со своими украинскими родственниками, пытаясь их в чем- то переубедить.
Вот три примера их вранья за последние 2 дня.

1. С Цензора :
Путинские байкеры в Севастополе провели факельное шествие и выложили гигантскую свастику.
А вот комментарии очевидца:
Если вы внимательно посмотрите видео, то даже на нем, видно как поднимается флаг УПА с трезубцем во время построения свастики. По сюжету, дальше люди в черных масках кидают камни в "беркут", те вначале закрываются щитами, потом горят. Ну и дальше.. ..покрышки... . Снайперы... ... И т.п. ... И заканчивается все ДНР. Люди смотрели практически в тишине, со слезами на глазах. В очередной раз вам показывают 2 минуты из часового, реально ОЧЕНЬ КРУТОГО ШОУ. Ставят идиотский заголовок, а вы ведетесь. И вы потом еще говорите, что это мы зомбированы Киселевым?!

http://www.youtube.com/watch?v=DqyErQfj07U

2. СПИКЕР СНБО:
Также в пионерском лагере «Айдар», который расположен в районе населенного пункта Ровеньки Воронежской области, был размещен танковый полк.

Комментарии:
В загородном оздоровительном лагере «Айдар» - стационарном лагере с круглосуточным пребыванием детей, с 1 июня в первой смене отдохнули 125 детей из Ровеньского, Вейделевского, Валуйского и Волоконовского районов. С 24 июня в лагере началась вторая смена для 110 детей.
Таким образом, для СНБО у меня есть вообще шокирующая новость : режим Путина в лагере Айдар проводит с  российскими детьми военную подготовку  и готовит из них танковую колонну !

3. В Крыму под видом молока продают воду: "С таким продуктом, мечтающие умереть в России, умрут еще до зимы".

Комментарии:
На пачках ставропольского молока четко видны надписи - "настоящее молоко", ГОСТ. Кроме того, на упаковках указан производитель молока - ООО "Пятигорский молочный комбинат" и стоят заводские штампы.
Центр журналистских расследований - знатное укроповское фейковское производство, кстати, видео выложило именно оно, а не какие-нибудь жители Крыма.
И еще : в ассортименте Пятигорского молочного комбината такой продукции нет.

0

10

Единственное, что может вылечить Украину - это голод и холод.

Сдаётся мне, что скоро этих лекарств будет вполне достаточно.

0

11

Сергей Ильвовский написал(а):

Единственное, что может вылечить Украину - это голод и холод.

Сдаётся мне, что скоро этих лекарств будет вполне достаточно.

Cдаецца мне, щто всех не вылечить. Ибо поздно, да и лечиться не хотят.

0

12

Славянка, а может - хрен с ними?

Вон половина американцев искренне верят, что русские с децтва пьют водку в обнимку с медведями - и чо? Лечить еще и этих?

А отец - просто позванивай ему и невзначай рассказывай о своем житье-бытье. Рано или поздно человек должен начать сравнивать.

0

13

Алабай написал(а):

Cдаецца мне, щто всех не вылечить. Ибо поздно, да и лечиться не хотят.

Мало чо ини не хочут.  Армейский прынцып - не хочут-заставим!

0

14

славянка написал(а):

Что думаете, камрады, по сему поводу?

Вспомни классику - "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание". Это положение настолько просто, что оно должно было бы быть само собой разумеющимся для всякого, кто не завяз в идеалистическом обмане. "
Это оригинальная фраза К .Маркса.
Изменена на привычное нам "Бытие определяет сознание" во времена Сталина.

0

15

Сергей Ильвовский написал(а):

Единственное, что может вылечить Украину - это голод и холод.

Сдаётся мне, что скоро этих лекарств будет вполне достаточно.

Нет, пока телеканалы будут манипулировать сознанием, они во всем сделают виноватой Россию. У укропов сильно нарушена логика и установить простые причинно-следственные связи они не могут и не хотят. Ибо тогда им придется признать себя дураками, а у них - мания величия.
Поэтому первое, что следует сделать - это уничтожить источник возбуждения и лжи - укроСМИ. Наиболее одиозных нужно судить как подстрекателей и провокаторов массовых убийств. И только публичное саморазоблачение под угрозой смерти может их спасти.

0

16

Бахадыр-шайтан написал(а):

Славянка, а может - хрен с ними?

Вон половина американцев искренне верят, что русские с децтва пьют водку в обнимку с медведями - и чо? Лечить еще и этих?

А отец - просто позванивай ему и невзначай рассказывай о своем житье-бытье. Рано или поздно человек должен начать сравнивать.

Хе, Бахадыр, не поверишь - это ОН МНЕ рассказывае, как МНЕ в КРЫМУ живется... Полный сюр. Он лучше знает, он радио слушает  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

17

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Вспомни классику - "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание". Это положение настолько просто, что оно должно было бы быть само собой разумеющимся для всякого, кто не завяз в идеалистическом обмане. "
Это оригинальная фраза К .Маркса.
Изменена на привычное нам "Бытие определяет сознание" во времена Сталина.

Как раз наоборот, и укробытие, сформированное укросознанием ярко это доказывает.

0

18

Кота, самое главное, не умучил в застенках? Аки сепаратиста?

0

19

ЗЫ. Если (изначально непредвзятого) человека удастся вытащить дней на сорок в какое-нибудь нейтральное место - то, скорее всего, попустит. В Индию слонов кормить. И тому подобное. Не давать смотреть БиБеСи и подобную фиготень.
Две недели как-то валялся и от нечего делать смотрел только "Аль Джазиру" на арабском, которого не знаю от слова "вааще".
Здорово прочищает мозх.

Потом только пытаться разговоры всякие разговаривать.

0

20

.lt.~mo написал(а):

Кота, самое главное, не умучил в застенках? Аки сепаратиста?

да, кот у меня - настоящий сепаратист и террорист: регулярно гадит на укрогазеты.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Что делать с киевским дурдомом?