СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Стою во мху я поколено...


Стою во мху я поколено...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s011.radikal.ru/i315/1408/ca/145dc5f29758.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1408/bd/142923936e36.jpg

Сёдня в 5  утра сгонял собрать урожай недалече.  Мать, тешша и жона, тихо матерясь перебирают  на Küche  грибочьке для засолки. Оно понятно - 6 ведер токо одних волнушков, не щитая двух пакетов подсосиновиков и белых с моховиками. А я тут такой, типа гламурный в ожидании результата ихнево труда, пю пыво - имею млять право, поди пошоркайся с двумя двацатилитровыми ведрами по тайге, а потом пиздячь с полными к машине высыпать в багажник - хлебнул водичьки, отдышался и вперед по новой... ноги гудуть як бджолыыыыы... фоткать боле не стал кинул фотик в машине - руци грязные, сам потный и вонючий с папиросиной в зубе, а тут ишо эта хрень в кармане болтается - портки книзу стягиват.

0

2

Всё это только лишь потому, что у форумчан нет такой возможности приехать и разграбить твои богатства, не оставив тёще даже волнушек. И поэтому ты идёшь по лесу и насвистываешь "Жрать подберёзовики могут не только лишь все! Мало кто может это делать!".

А коснись вдруг что - как враз не стало бы ни щучьей икры, ни соку берёзового в морозилках. Вся твоя мощность - за нашей слабостью. И это ты должен помнить всегда.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Стою во мху я поколено...