СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » И с чего бы это вдруг, а?


И с чего бы это вдруг, а?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МИД Украины умоляет Россию "вернуться к доверию"

2014.08.04 Понедельник версия для печати

Удивительно, но факт - глава МИД Украины выступил с сенсационным заявлением, внезапно призвав Россию "к восстановлению былого доверия в отношениях". Нет, вы не очитались - Климкин заявил "В настоящее время отношения с Россией являются весьма сложными по той причине, что в них отсутствует необходимое доверие. Необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией. Но это зависит не только от воли Украины, но также и от воли России".

Таким образом, по мнению экспертов, руководитель МИД, попытался "подластиться" к РФ, от действий которой Украина зависит "более, чем полностью".

"Мы считаем, что более тесная интеграция Украины с Евросоюзом возможна, но она в то же время вполне совместима с сотрудничеством с Россией. Это осуществимо как с экономической, так и с гуманитарной точки зрения. Однако при этом должна наличествовать политическая воля для продвижения именно по такому пути",- пытается усидеть на двух стульях член правительства хунты Порошенко.

Такое заявление, впрочем, уже вызвало массу ехидных комментариев в соцсетях, причем как со стороны украинцев, так и со стороны россиян.

http://molytvarazom.in.ua/wp-content/uploads/2014/02/prayer_for_ukraine.jpg

"Укры бросили свое любимое дело - сосать двух телок - ради феерической возможности, как им казалось, присосаться к супер-телке, просто молочному фонтану на все времена. Теперь до них медленно начинает доходить, что сосут они вообще что-то не то, а возможно это даже бык",- саркастически пишут в Facebook.

"Газа не хватает уже, что ли?",- звучит в соцсетях. Заметим, что этот комментарий получил удивительные 3980 "лайков", означающих присоедение читателей к такому мнению.
Источник: wwwgazeta.ru

http://www.politonline.ru/rssArticle/22227640.html

Так... эта... Россия же агрессор или как? А что насчёт 730 тысяч беженцев в Россию (по данным ООН!) - кто из кормить должен? И чей суд вынес решение арестовать Министра обороны России Шойгу и троих руководителей парламентских фракций - Жириновского, Зюганова и Миронова?

Может правда газа уже не хватает и зимой может быть холодно? Так вы ватники закупайте - они помогут согреться.

0

2

Вот ты мне объясни, Сергей Алексеич, бестолковому - я конечно не палитек и мало чо в этом понимаю. По профессии я музыкант. И я точно слышал песню в исполнении министра ихнего укроинского. Шо-то про муйло.

Скажу сразу - слуха у него нет. И голос напоминающий козлетон. Да и слова какие-то подозрительные. Но они точно про путена были! Вот чесслово!

0

3

Maчача
Это был другой украинский министер.

И вааще - это было так давно, что об этом можно и не помнить.

В МИД Украины считают так - не могут же там ошибаться, правда?

0

4

Maчача написал(а):

Вот ты мне объясни, Сергей Алексеич, бестолковому - я конечно не палитек и мало чо в этом понимаю. По профессии я музыкант. И я точно слышал песню в исполнении министра ихнего укроинского. Шо-то про муйло.

Скажу сразу - слуха у него нет. И голос напоминающий козлетон. Да и слова какие-то подозрительные. Но они точно про путена были! Вот чесслово!

Да, я тоже краем уха слыхал его а-капельное соло - средь шума майдана случайно, ему наступили на йайтса.

0

5

Сергей Ильвовский написал(а):

MaчачаЭто был другой украинский министер.
            И вааще - это было так давно, что об этом можно и не помнить.
            В МИД Украины считают так - не могут же там ошибаться, правда?

Вот тут ты меня крепко остановил. Врать они конечно не могут, потому што они не могут врать никогда. Это известно всем.

Значит, в чом-то тут есть наша ошибка.

0

6

"бородатый", как Бабай, анекдот.

по селу полицаи ведут побитого связанного партизана. За ними бежит сосед, сдавший партизана и ласково пытается с ним заговорить:
- Мыкола, а Мыкола, якщо тэбэ розстриляють, можна я твого коныка визьму - вин же тоби вже нэ трэба?
Партизан презрительно кривится.
- Мыкола, а якщо тэбэ нэ розстриляють, а только в Гэрманию увэзуть, ты оттуда щось мэни вышлеш?
Партизан сплевывает скозь зубы.
- Мыкола, а якщо наши прыдуть, ты ж скажеш, шо я - твий сусид, ты мэнэ сто рокив знаеш, на рибалку разом пидэмо... Бо я ж вудку свою нимцям отдав...
Партизан поворачивается и с презрением плюет в очи предателю.
Тот удивленно вытирает лицо:
- Мыкола, за що, ти шо - ОБИДЫВСЯ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

7

славянка написал(а):

"бородатый", как Бабай, анекдот.

по селу полицаи ведут побитого связанного партизана. За ними бежит сосед, сдавший партизана и ласково пытается с ним заговорить:
- Мыкола, а Мыкола, якщо тэбэ розстриляють, можна я твого коныка визьму - вин же тоби вже нэ трэба?
Партизан презрительно кривится.
- Мыкола, а якщо тэбэ нэ розстриляють, а только в Гэрманию увэзуть, ты оттуда щось мэни вышлеш?
Партизан сплевывает скозь зубы.
- Мыкола, а якщо наши прыдуть, ты ж скажеш, шо я - твий сусид, ты мэнэ сто рокив знаеш, на рибалку разом пидэмо... Бо я ж вудку свою нимцям отдав...
Партизан поворачивается и с презрением плюет в очи предателю.
Тот удивленно вытирает лицо:
- Мыкола, за що, ти шо - ОБИДЫВСЯ?

во-во, особенно после того, что нес укр на заседании ООН
Повбывала б всех http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

8

а может кредит хотят попросить....пендосы то не особо расщедрились...а вдрук прокатит ?  o.O

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

МИД Украины умоляет Россию "вернуться к доверию"

Действительно странно. Доблестная украинская армия вот-вот возьмет Донецк, а тут такой оксюморон.

0

10

ASTROLOGER написал(а):

Действительно странно. Доблестная украинская армия вот-вот возьмет Донецк, а тут такой оксюморон.

Не слишком странно, если посмотреть на дело с другой стороны. Вот график изменения курса доллара к гривне (самообновляющаяся гифка, маеняется раз в сутки) за последние 60 дней.

И вот что творится начиная с 17 июля (был сбит Боинг)

http://www.currency.me.uk/remote/graphs/USD-UAH-60-day-exchange-rate-history-graph-large.png

И это несмотря на все принимаемые меры и драконовские законы. Вчера Нацбанк уже выходил на межбанк с валютной интервенцией (кажется и раньше выходил), но ничего не помогает - сегодня курс остановился на 12.50 Да и нечем Нацбанку курс держать - транш МВФ-то - тю-тю. Пообещать пообещали, но дадут только после собрания совета директоров МВФ, а оно будет в конце августа. Т.е. не раньше сентября. И всякие юропейци тоже что-то тянуть начали, даже Канада пообещала 200 млн долларов, да так всё обещает уже четвёртый месяц. И газ по реверсу даже по существующим трубопроводам резко сократили - можно перекачивать 18 млн кубов в сутки, а качают только 6 и строго по предоплате.

Тут взвоешь... А что начнётся после того, как прояснится история с Боингом - это вааще апокалипсис буде. Уже и в малазийских и даже канадских СМИ открыто пишут, что Боинг сбили укры применив военные самолёты, а это напрочь отметает даже версию случайного запуска ракеты "Земля-Воздух"

0

11

Сергей Ильвовский написал(а):

Тут взвоешь... А что начнётся после того, как прояснится история с Боингом - это вааще апокалипсис буде.

Да уж. Не исключено.

0

12

ASTROLOGER
Между прочим и по деньгам тоже ведь. И о-очень немалым деньгам в данном случае по сравнению с обычной авиакатастрофой!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » И с чего бы это вдруг, а?