СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Грабаул, караулят!


Грабаул, караулят!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ольга Иванова
39 мин. ·
РЕБЯТА В КИЕВЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
По городу катится волна ограблений квартир. Грабят ночью, когда хозяева спят!!! Залезают на разные этажи через окна и балконы!
Вчера так пострадали мои близкие родственники. К ним залезли на 2 этаж. Вынесли все сумки, ценности, документы, телефоны, даже флешки. Следователь, приехавший по делу (в полседьмого утра), тут же получил новый аналогичный вызов - ночью, то ли на 7, то ли на 8 этаже другого дома (в общем, на высоком).
Следователь сказал, хорошо, что никто не проснулся, ведь свидетелей не оставили бы, скорее всего. И что пока лето, таких ограблений будет немало.
Просто представьте, как это:
проснуться и понять, что в твоей квартире кто-то был...
В общем, закрывайте на ночь окна и балконы!!! Будьте осторожны!
-------------------------
Пишет дочка мово одноклассника - хату его сестры обнесли. Это ж надо, какой у куян крепкий сон.

0

2

а ты-то шо кипишуеш? У тебя шо, сильотку украле?

0

3

Maчача написал(а):

а ты-то шо кипишуеш? У тебя шо, сильотку украле?

Ты знал, ты знал! Кот Ванька запрыгнул на стол и доел из тарелки два кусочека, а недопитую вотку в стопаре не тронул, трезвенник!

0

4

Эх, два кусочика калбаски!
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе.

0

5


думаю, што для колбаснеков клевая пестня...да, Сергеевна ?

0

6

ты это, Мачач, за органом приглядывай на всякий случай... укры - они везде...

0

7

славянка написал(а):

ты это, Мачач, за органом приглядывай на всякий случай... укры - они везде...

Да-да-да! ДезОРГАНизуют Мачачечьку...

0

8

славянка написал(а):

ты это, Мачач, за органом приглядывай на всякий случай... укры - они везде...

сегодня играл на интересном гибриде из натуральных и электрических голосов. Щас такие делают.

Вобщем, годится. Только натуральные голоса всё равно лучше. И не надо кидать в мене тухлыми памидораме, дескать, какой я ретроград.

А што касаится феодосийского органа - то я сильно подозреваю, что та тёмная компания, которая там окопалась, скирдует башли в свои карманы, а на инструмент не тратит нижуя. Инструмент требует ухода, настройки, ремонта, определенной влажности и тд.

И шо-то я сомневаюсь, што каклажлобы хоть копейку потратили на это дело. Оно блять скорее удавится, чем кому-то шо-то даст. А уж тем более по поводу ухаживать. Для каклажлобья что орган, что кусок пляжа - один хуй. Лишь бы деньги приносил. Штобы баб на шышлычьки блять возить и жрать вина-коньяки. И чувствовать себя от этого бесконечно крутым мэном.

0

9

Maчача написал(а):

сегодня играл на интересном гибриде из натуральных и электрических голосов. Щас такие делают.

Вобщем, годится. Только натуральные голоса всё равно лучше. И не надо кидать в мене тухлыми памидораме, дескать, какой я ретроград.

А што касаится феодосийского органа - то я сильно подозреваю, что та тёмная компания, которая там окопалась, скирдует башли в свои карманы, а на инструмент не тратит нижуя. Инструмент требует ухода, настройки, ремонта, определенной влажности и тд.

И шо-то я сомневаюсь, што каклажлобы хоть копейку потратили на это дело. Оно блять скорее удавится, чем кому-то шо-то даст. А уж тем более по поводу ухаживать. Для каклажлобья что орган, что кусок пляжа - один хуй. Лишь бы деньги приносил. Штобы баб на шышлычьки блять возить и жрать вина-коньяки. И чувствовать себя от этого бесконечно крутым мэном.

Напиши Лесуне...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
Лесуня к ным прыйдэ - порядок навэдэ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  [взломанный сайт]

0

10

ГРАБИЖНЫКЫ!!!

0

11

Maчача написал(а):

ГРАБИЖНЫКЫ!!!

Пошто у бабушки из авоськи батон чайной калабаски за рупьсемисят стянул?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Грабаул, караулят!