СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хохловствующие из России на фор-уа..


Хохловствующие из России на фор-уа..

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

1. Дмитрий. Никогда не замечал, чтобы он попытался хотя бы урезонить русофобов. Однако очень критичен к россиянам, делающим это. Сначала был в Новороссийске, сейчас якобы в Краснодаре. Якобы военный или что-то вроде этого. ИМХО латентный белогандонник.
2. волянд69. Жаль, нет архивов, он как-то писал, что любит несовершеннолетних. Тоже откуда-то оттуда. Русофобы ему не мешают. Видимо, хохол.
3. Облако. Ну, это просто хохол. Даже по нику можно понять.
4. Виталя. То же самое.

Кто еще, если у вас память лучше.

0

2

Карпенко отношу туда же, по многим причинам.

Вообще мне непонятно, почему бы фор-уа не объединиться с ФУПом. Разница небольшая.

0

3

Гюрза, хохловед написал(а):

Карпенко отношу туда же, по многим причинам.

Вообще мне непонятно, почему бы фор-уа не объединиться с ФУПом. Разница небольшая.

Между ними есть перемычка из говна. Если её порвать - форумы сольются.

Но я наблюдать за этим перформансом не хочу )))

0

4

А я бы понаблюдал:-)))

"В жизни, знаешь ли, всегда есть место празднику" (с) М. Горький.

0

5

Очень жаль, что газовые темы не выделили в отдельный форум...очень жалею.

Предложивший это просто безумен, а наши не смогли воспозользоваться таким поводом и проголосовать, как надо.
Стюрма, конечно, жаль, но заметил ли бы отряд потерю бойца?

0

6

Гюрза, хохловед написал(а):

Очень жаль, что газовые темы не выделили в отдельный форум...очень жалею.

Предложивший это просто безумен, а наши не смогли воспозользоваться таким поводом и проголосовать, как надо.
Стюрма, конечно, жаль, но заметил ли бы отряд потерю бойца?

А что, Штурма разве забанили?

0

7

Розмарин написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Очень жаль, что газовые темы не выделили в отдельный форум...очень жалею.

    Предложивший это просто безумен, а наши не смогли воспозользоваться таким поводом и проголосовать, как надо.
    Стюрма, конечно, жаль, но заметил ли бы отряд потерю бойца?

А что, Штурма разве забанили?

Нет, просто ему бы выделили отдельную ветку.
Стюрм для них безобиден, в сущности. Иначе бы давно забанили.

+1

8

Гюрза, хохловед написал(а):

Розмарин написал(а):

   

Гюрза, хохловед написал(а):

        Очень жаль, что газовые темы не выделили в отдельный форум...очень жалею.

        Предложивший это просто безумен, а наши не смогли воспозользоваться таким поводом и проголосовать, как надо.
        Стюрма, конечно, жаль, но заметил ли бы отряд потерю бойца?

    А что, Штурма разве забанили?

Нет, просто ему бы выделили отдельную ветку.
Стюрм для них безобиден, в сущности. Иначе бы давно забанили.

А мне кажется нельзя лишать Штурма удовольствия.
Мне тоже нравится то, что он делает.
Мне бы уже надоело, а он - нет - борется.
Уважаю этого хлопца.

0

9

Я тоже.

0

10

а у меня почему-то совсем не возникает желания читать старую фору. Бедненько, безмысленно... находиться там - это всё равно,  што вечно пребывать в большой компании бомжей которые делят последнюю бутылку вотки. Именно непрекращающаяся ни на секунду дележка, визгливая и непродуктивная. Бывают, конешно, охотники до таких забав - а меня вот не тянет...

Сегодня снежный шторм - и каким чудом я  сумел добраться до работы и даже отыграть две больших мессы, а потом без потерь вернуться домой - даже не знаю. Это куда как более сильные ощущения и переживания, нежели читка старой форы. По дороге сочинил постлюдию - и вышло неплохо. Мелодия псалма и в самом деле была красивой и искушающей.

0

11

Я туда заглядываю  редко, чтобы убедиться, что темы стоят на месте.

0

12

Гюрза, хохловед"]2. волянд69. Жаль, нет архивов, он как-то писал, что любит несовершеннолетних. Тоже откуда-то оттуда. Русофобы ему не мешают. Видимо, хохол.

Ты на его фоту посмотри и у тебя отпадут все сомнения.Он -не хохол.

0

13

Дмитрий из Краснодара. Я хорошо отношусь к этому городу, но жлобоград есть жлобоград. Накладывает отпечаток, так сказать.
Главкакел на форуме это Карпентер. Млять, как его на СФ занесло... Ужасное наследие в виде украинских корней на старости лет дает о себе знать. Вылезает из него какел, как чужой из астронавта.

0

14

Maчача написал(а):

а у меня почему-то совсем не возникает желания читать старую фору. Бедненько, безмысленно... находиться там - это всё равно,  што вечно пребывать в большой компании бомжей которые делят последнюю бутылку вотки. Именно непрекращающаяся ни на секунду дележка, визгливая и непродуктивная. Бывают, конешно, охотники до таких забав - а меня вот не тянет...

Сегодня снежный шторм - и каким чудом я  сумел добраться до работы и даже отыграть две больших мессы, а потом без потерь вернуться домой - даже не знаю. Это куда как более сильные ощущения и переживания, нежели читка старой форы. По дороге сочинил постлюдию - и вышло неплохо. Мелодия псалма и в самом деле была красивой и искушающей.

читаю в силу привычки. Скорее из любопытства по поводу персонажей

0

15

Ицхак написал(а):

читаю в силу привычки. Скорее из любопытства по поводу персонажей

Аналогично. Ебланы ебланеют...

0

16

карпенко не с украины,а с казахстана.. южного
значение имеет тока в вертуале
в реале -нуль
как он ссал кипятком от знакомства со скептиком
за ради модераторства не одну харьковскую жопу вылижет..
бо
в реале -НИ КТО

0

17

Гюрза, хохловед написал(а):

2. волянд69. Жаль, нет архивов, он как-то писал, что любит несовершеннолетних. Тоже откуда-то оттуда. Русофобы ему не мешают. Видимо, хохол.

  Год ли, полтора назад на форуа появился некий перец под ником Аргентум. Он и сообщил, што знает кто такой воланд69 из Ессентуков. Он назвал его имя и фамилию, а так же то ,что он известнейший в городе гомосексуалист. Аргентума сразу забанили наглухо.  Но кто-то, толи арчибальд, то ли неон перепостил этот пост еще раз как цитирование Аргентума. За што тоже получил то ли 2 недели, то ли месяц отпуска.
Так што рвота69 еще тот голубок !

Кстате после этого рвоту 69 не было видно на форуа месяцев 6-9...потом всплыл, сцуко....

Отредактировано Алабай (2012-12-10 08:10:41)

0

18

Не знаю кто такой Аргентум, как то это мимо меня прошло.
Но всё это херня.

А вот это Orlangur и woland69 стоят у дома wolanda69 в январе 2009 года, собираясь принять на две морды 3 бутылки коньяка.
http://content.foto.mail.ru/mail/dany_orlangur/270/i-273.jpg

Отредактировано Orlangur (2012-12-10 08:38:02)

0

19

1. Дмитрий. Никогда не замечал, чтобы он попытался хотя бы урезонить русофобов. Однако очень критичен к россиянам, делающим это. Сначала был в Новороссийске, сейчас якобы в Краснодаре. Якобы военный или что-то вроде этого. ИМХО латентный белогандонник.

Дмитрий боевой офицер, поучаствовал и в Афгане и в Чечне, имеет ранения и боевые награды.

2. волянд69. Жаль, нет архивов, он как-то писал, что любит несовершеннолетних. Тоже откуда-то оттуда. Русофобы ему не мешают. Видимо, хохол.

О воланде я уже написал.


3. Облако. Ну, это просто хохол. Даже по нику можно понять.

Похоже да.


4. Виталя. То же самое.

Малолетний, тупой хам.

0

20

Не понимаю. Он же русофоб отьявленный. А ты с ним вотку пьешь... На хрена ?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хохловствующие из России на фор-уа..