СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Тут Мачача новых зарисовок из Киева хотел...)))


Тут Мачача новых зарисовок из Киева хотел...)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот, как тебе такая зарисовка

Представь себе вечер в обычной киевской квартире. Звонит телефон (городской). Незнакомый голос "Вам завтра принесут повестку". Гудки.
"Да вы уху-ели, так шутить" повозмущались муж с женой...потом перекурили...чевой-то подумали...и исчез муж с последней электричкой.

А назавтра - таки да! "Такой-то , здесь проживает? Ему повестка" - Ну, в общем, отбрехалась, что на заработках....

Жинка сутки терпела, а потом таки тихонько с соседками похвасталась. Ну - с самыми верными подругами. Тихонько-тихонько :). И тут выясняется - Так и в том доме так звонили, и у зятя в гаражах так звонили на дом, и на роботе рассказывали...Оффигеть....

В общем - до фига таких....

Ну и в завершение..

Рассказывал это чувак на перекуре, кто-то из нас неосторожно спросил - "А звонил то кто, мужик или баба?"
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?!! - так неожиданно рявкнули три глотки (и я :)) - Понял, был неправ, погорячился, исправлюсь...:)

Отакэ...

0

2

Молодца, Бахадырчег, спасибо, а также смотри в личку.

0

3

Мачачу нада в полковй оркестр призвать барабанщеком, строем ходить и повороты делать.

0

4

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Мачачу нада в полковй оркестр призвать барабанщеком, строем ходить и повороты делать.

Ну, это несколько заниженный уровень. Надо возглавить ансамбль песни и пляски. Всякое уважающее себя государство должно непременно таким обзавестись. А на должность главного - понятное дело, ково.

Потому шо какие у главного обязанности? Сидеть в кибинете и пить коньяк. Тяжёлая, но нужная работа.
Так, в частности, поступал директор Донецкой филармонии, когда я пришёл к нему знакомиться. Перед выступлением. Нормальный мужик - коньяку не предложил, да я бы и не стал. Играть потому што. Так что отложили до окончания гастролей.

0

5

Бахадырчек, что, они еще и предварительно звонят? Надо же.
Не знаю, чем закончится для моего приятеля его выходка, рассказал сегодня, что на прошлой неделе к нему заявились прямо на дом, трое. Дверь открыл, спросил че надо,
- распишитесь в получении повестки
- у нас война, военное положение?
- нет, только АТО
- тогда пошлинах, я не спецназовец.
И закрыл перед носом дверь.

0

6

а еще в Киеве раскрасили все мостики где только можно в цвета укрофлага
Видимо, коммунальщики решили проблемы по краски мостов за счет майдаунов. Стоят дебелые коровы, на жаре, размахивают прапором а у ног коробка с надписью "на фарбу". Не видела, чтобы туда им кто-то что-то бросал.

0

7

Медея

Рад видеть!:)

Насчет "что они еще звонят"- это какая то добрая душа пытается спасти людей от мобилизации - (наше местное коллективное ИМХО). Вообще то довольно опасно - запросто нарвется на "ниипаццо патриота" (тьфу-тьфу-тьфу)

Насчет покраски мостов и путепроводов. Видел как останавливались и давали деньги. Также видел, как останавливались, чтобы отмудохать - т.к.  люди проезжают под путепроводом, а на машину сверху падает кисточка с краской. :)

ПыСы. Как на мой вкус - "активистки" имеют довольно помятый вид, несмотря на молодость лет....

0

8

Медея написал(а):

Стоят дебелые коровы, на жаре, размахивают прапором а у ног коробка с надписью "на фарбу".

Шо такое фарба ?

0

9

краска

0

10

Медея написал(а):

а еще в Киеве раскрасили все мостики где только можно в цвета укрофлага
Видимо, коммунальщики решили проблемы по краски мостов за счет майдаунов. Стоят дебелые коровы, на жаре, размахивают прапором а у ног коробка с надписью "на фарбу". Не видела, чтобы туда им кто-то что-то бросал.

ЖАЛОСТЛИВЕЙ НАДО,ЖАЛОСТЛИВЕЙ...  ЛЮДЫ ДОБРИ, МЫ САМИ НЕ МЕсТНЫЕ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

11

http://ic.pics.livejournal.com/alitet67/16348324/367771/367771_600.jpg

0

12

Алабай написал(а):

Шо такое фарба ?

Ты чо мля, не русский чо ли?     Хальт!  Аусвайс папирен, шнелль!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Тут Мачача новых зарисовок из Киева хотел...)))