СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уго Чавес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАРАКАС, 9 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Президент Венесуэлы Уго Чавес назвал руководителя МИД страны, вице-президента Николаса Мадуро своим преемником на случай новых выборов главы государства. Об этом лидер боливарианской революции объявил в субботу в эфире национального телевидения.

"В случае, если будет необходимо провести новые президентские выборы, вы должны проголосовать за Николаса Мадуро", - сказал он, добавив, что у главы МИД "очень большой опыт, несмотря на молодой возраст /50 лет - прим. ИТАР-ТАСС/".

Это заявление прозвучало после того, как Чавес сообщил, что во время последнего медицинского обследования на Кубе врачи обнаружили у него новую злокачественную опухоль. В связи с этим лидер Венесуэлы вынужден вновь отправиться в Гавану, где ему предстоит очередная операция для удаления новообразования.

С середины прошлого года 58-летнему президенту Венесуэлы, у которого ранее было диагностировано онкологическое заболевание, были сделаны три операции на Кубе. Он также прошел несколько курсов химио- и лучевой терапии, после которых заявил, что полностью выздоровел.

Жалко Чавеса. Мадуро для России хороший преемник.

0

2

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/542665.JPEG

0

3

Лектор написал(а):

Мадуро для России хороший преемник.

Да бог его знает.
Вон как все радовались, называя в свое время Медведева хорошим преемником Путина.
А что вышло?

0

4

"maduro"  в переводе значит "спелый", "зрелый", "взрослый".

И еще - "придурковатый" :)

0

5

Re: Чавес умрет до апреля...(((
Написано: Woland (---.inter.net.il)  • Сообщений: 28220 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 11.12.12 07:57:42

Уйдет Чавес и вместе с ним Россия из центральной Америки. И это есть хорошо.

Источник: Уго Чавесу осталось жить пару месяцев
01.06.2012

Президент Венесуэлы Уго Чавес уже почти год борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Политик предпочитает особо не распространяться о том, как проходит лечение, лишь иногда заявляя, что с ним все в порядке. Впрочем, если верить независимым экспертам, Чавес может не дожить до выборов, сообщает Zee News.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=810253
Теперь ублюдки ставят диагноз Путину...на БФ жидовня,даже дни считать начала сколько ему осталось.До чего же они все предсказуемы и переполнены ненавистью.

0