СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Меня ты скоро позабудешь, художник, что рисует дождь,


Меня ты скоро позабудешь, художник, что рисует дождь,

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Другому ангелу ты служишь, и за собой не позовёшь...

Шведский художник рисует картины пеплом жертв Холокоста
Шведский художник Карл Михаэль фон Хауссвольф создал свою новую картину из пепла жертв Холокоста, который он украл во время посещения бывшего нацистского концлагеря в Майданеке в 1989 году. Еврейское сообщество обвиняет автора в осквернении памяти погибших.
08 декабря 2012, 16:44

http://i064.radikal.ru/1212/d6/a9d429c55e6a.jpg

0

2

по каким законам его можно привлечь ?

ПНР, в которой произошел факт правонарушения
не существует

Уголовнный Кодекс Польши

Ст. 262. § 1. Кто оскверняет останки, прах че-
ловека или место упокоения умершего,
подлежит штрафу, наказанию ограничением
свободы либо лишением свободы на срок до 2 лет.
§ 2. Кто ограбит останки, гроб или иное место
упокоения умершего,
подлежит наказанию лишением свободы на
срок от 6 месяцев до 8 лет.

однако....

Ст. 5. Польский уголовный закон применяется к
лицу, которое совершило запрещенное деяние на
территории Республики Польша, а также на польском
водном или воздушном судне, за исключением случа-
ев, когда международным договором, стороной кото-
рого является Республика Польша, установлено иное.

не дурак художник, ох не не дурак.... :)

Отредактировано Mangust (2012-12-09 13:31:00)

0

3

Разжигаете? :angry:

0

4

да бог с вами....просчитываем, к чему может привести "перформанс" ...хехе...

0

5

он просто глуп, этот художник. Никакой сакральности в этом пепле нету. Есть очередное западное кривлянье и выпендрёж. Кажетсо,  культурно это называетцо - креатив. Ну, да нах такие креативы. У меня другой вопрос - он рисовать умеет?

0

6

А я вот подумала...может мне иврит учить начать?

0

7

а я уже начал учить еврит. У меня такой чудный мошиахский прононс! Прямо, как я говорить начинаю, окружающие с милой улыбкой говорят - прямо хочется сразу заехать тебе в пятак. Или в тыкву. Или в Петах-Тикву.

Нет, вы только вслушайтесь! Это же музыка - каклапердык каклакабздык! Што означает - сегодня в столовой давали гороховый суп...

0

8

Maчача написал(а):

а я уже начал учить еврит. У меня такой чудный мошиахский прононс! Прямо, как я говорить начинаю, окружающие с милой улыбкой говорят - прямо хочется сразу заехать тебе в пятак. Или в тыкву. Или в Петах-Тикву.

Нет, вы только вслушайтесь! Это же музыка - каклапердык каклакабздык! Што означает - сегодня в столовой давали гороховый суп...

а я вот клипец нарыла...стало интересно,что же такое они несут подрастающему поколению?Потом подумала:"Хотела бы я,что бы такой клип,увидели мои дети?Можно ли это называть "гордостью"?"И решила,что это всё от того,что йа не панимаю о чОм они пают... :rolleyes:  Поэтому решила выучить иврит
(самое "высокодуховное" в конце клипа)

0

9

блиа...им мало, то что они евреи (почти "Цы")  :D  :D  :D

0

10

Maчача написал(а):

а я уже начал учить еврит. У меня такой чудный мошиахский прононс! Прямо, как я говорить начинаю, окружающие с милой улыбкой говорят - прямо хочется сразу заехать тебе в пятак. Или в тыкву. Или в Петах-Тикву.

Нет, вы только вслушайтесь! Это же музыка - каклапердык каклакабздык! Што означает - сегодня в столовой давали гороховый суп...

Ажно мне захотелось с носка заехать тебе в лобковую кость... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

11

Mangust написал(а):

блиа...им мало, то что они евреи (почти "Цы")  :D  :D  :D

Ты расист! Разжигаешь? :angry:

0

12

Maчача написал(а):

он просто глуп, этот художник. Никакой сакральности в этом пепле нету. Есть очередное западное кривлянье и выпендрёж. Кажетсо,  культурно это называетцо - креатив. Ну, да нах такие креативы. У меня другой вопрос - он рисовать умеет?

Это ты как художник художников спрашиваешь?

0

13

художнеки! А вам ничего не заметно во внешнем оформлении форума? Мне просто интересно.

0

14

Maчача написал(а):

художнеки! А вам ничего не заметно во внешнем оформлении форума? Мне просто интересно.

Заметно.
Только почему одна часть перекрашена? А остальные?
Я думал ты пока тренируешься, вот когда всё сделаешь, тогда и похвалим.  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

15

Orlangur написал(а):

Maчача написал(а):

художнеки! А вам ничего не заметно во внешнем оформлении форума? Мне просто интересно.

Заметно.
Только почему одна часть перекрашена? А остальные?
Я думал ты пока тренируешься, вот когда всё сделаешь, тогда и похвалим.

понимаешь - это типо на обсудить - надо оно или не надо. Это же не первый фон, который я пробовал. Штук 5-6 грузил-стирал. Кроме того, надо всё это окуратно делать - штобы чего не сломать. Вчера полигонный форум конкретно затормозил, когда я него загрузил какой-то скрипт - так шо тут надо сильно с опаской - не воротить, то есть. По поводу только этой загрузки, где подкрашено всего ничего, вчера возникла масса вопросов к техподдержке.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Меня ты скоро позабудешь, художник, что рисует дождь,