СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джиломану

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Извини, друг
Больше ничего не могу

0

22

Стоит подождать с полчасика. Потом ещё раз посмотреть.
Может быть задержка обновления.

0

23

Мачача написал(а):

так чего ты на старой форе отвечаешь?????

Я скопировал твой ответ и выложил
Ну ты же если и не зашел, можешь сам в теме посмотреть http://forum.for-ua.com/read.php?1,2459 … sg-2460364

0

24

ну так што, выходит, регистрируется попытка -  войти нельзя - так теперь простой вопрос - а кто не пускает ни меня , ни Джиломана?? Я бы понял, если бы у меня с компом были заморочки - получается такие же заморочки есть и Джиломана, да? Повторяю вопрос - кто не пускает?

0

25

Orlangur написал(а):

Стоит подождать с полчасика. Потом ещё раз посмотреть.
Может быть задержка обновления.

А если по новой попытаться зарегиться, что ему ответят?

0

26

Мачача написал(а):

ну так што, выходит, регистрируется попытка -  войти нельзя - так теперь простой вопрос - а кто не пускает ни меня , ни Джиломана?? Я бы понял, если бы у меня с компом были заморочки - получается такие же заморочки есть и Джиломана, да? Повторяю вопрос - кто не пускает?

Робот

0

27

я просто хочу вам показать всей этой суетой, што есть некий стопор для меня и Джило. То, што попытки регистрируются как активность - это херня. Главное, што тихий бан очевиден. Я думаю, вопрос можно закрывать.

0

28

значит, робот, говоришь, да? А чего этот робот так избирательно работает? Ты же можешь зайти - и все остальные тоже - а блядская мачача - как вкопаный по пояс. Интересный такой робот.

0

29

Мачача написал(а):

значит, робот, говоришь, да? А чего этот робот так избирательно работает? Ты же можешь зайти - и все остальные тоже - а блядская мачача - как вкопаный по пояс. Интересный такой робот.

Я на этот вопрос ответить не могу

0

30

да и хрен с ними со всеми. Ты хоть и пишешь на форе новости про этот таинственный бан (за што тебе спасибо) - реакции, как видишь, нету. Почему же мне или тебе нужно на это реагировать? Тоже не нужно. Только пусть тут появятся - то посмотрим, ШТО будет.

0