СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джиломану

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

вот это есть чистое вранье

"Джина
Я думаю, может ну его, этот форум. А то и изучение древнего языка не поможет ((((
Или Славянка с Уралом в чем-то правы (((

Профиль Пользователя : Кобздык Мачача e-mail: Скрыт
Ф.И.О.: Мачача
Сообщений: 25,224
Дата регистрации: 24.02.06 12:35
Последняя активность: 11.11.12 11:13
"

Джиломан - попроси джинычьку привести мой пост. И в каком виде была моя активность.

0

2

Твой последний пост я уже вывесил

Отредактировано Константиныч (2012-11-11 17:06:15)

0

3

число на нём есть? Дата, то есть?

0

4

Мачача написал(а):

число на нём есть? Дата, то есть?

http://s2.uploads.ru/t/JLQwB.png

0

5

Профиль Пользователя : Кобздык Мачача e-mail: Скрыт
Ф.И.О.: Мачача
Сообщений: 25,224
Дата регистрации: 24.02.06 12:35
Последняя активность: [size=18px]11.11.12 11:13[/size][/b]

Джина пишет:

БЛИ-и-и-и-и-ин.... Константиныч! Что за картинки вы рисуете???

Я захожу на форум, открываю любую ветку, через минуту закрываю, и в моем профиле отмечается ПОСЛЕДНЯЯ активность. Одним фактом захода на форум. Писать не обязательно

Колись? Заходил сегодня на Фору?

0

6

а где же активность от 11.11.12? Што-то как-то её нету... прямо сцуко празднек души. Ладно, я вижу, што пора пойти прогуляться. Всем огромное спасибо. Не могу сказать, што мне фора зачем-то нужна. С другой стороны, это нисколько не повод меня её лишать, раз не нужна. Вообще, все это разбирательство затеяно с целью только лишь - показать вам (я давно это знаю и понимаю), кто там и што там. Анонимщик срёт - джинычька ему подмахивает, как старая блядь. Остальные статистами.
Всё, што и требовалось доказать.
Скоро буду, не скучайте.

0

7

Странно....На вопрос не ответил и ушел. Казалось бы чего проще?
Я пас.

0

8

Джина написла:

НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! Нужно войти под своим паролем на форум - это и есть ПОСЛЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ.

НИЧЕГО писать не нужно. Нужно зайти и открыть что-нибудь. Е-мае............................

Мачача, так ты пытался зайти или заходил сегодня на Фору ?

0

9

я пытался зайти - но так ведь не зашёл! Спроси у Джиломана - у него есть мой пароль - и он тоже не может зайти под моим именем. Мало ли што пытался - нахуй говорить о попытках, когда они недействительны.

0

10

Мачача написал(а):

я пытался зайти - но так ведь не зашёл! Спроси у Джиломана - у него есть мой пароль - и он тоже не может зайти под моим именем. Мало ли што пытался - нахуй говорить о попытках, когда они недействительны.

нафуй или не нафуй, но "активность" проявил и робот это показывает в профиле...

0

11

откуда ты знаешь, што он её показывает? От джинычьки? А ты сам посмотри - какая и где была активность - чего ты джинычьке на слово веришь? Я полистал фору - никто больше не показал того, што показывает джинычька - а если попробовать?

0

12

Мачача написал(а):

откуда ты знаешь, што он её показывает? От джинычьки? А ты сам посмотри - какая и где была активность - чего ты джинычьке на слово веришь? Я полистал фору - никто больше не показал того, што показывает джинычька - а если попробовать?

Оттуда, что я тебе уже писал, что вывешивал фотку страницы поиска с твоим последним постом и проверил твой профиль, свой и еще пару других...
твой показывает, что ты был сегодня 11.11.12 в 11.13.... сейчас ты не активный, поэтому профиль и показывает последнюю активность...Кто активный - профиль вообще не упоминает об активности...там нет такой строки вообще
Думай...

0

13

У меня показывает.

e-mail:  Скрыт
Ф.И.О.:  Мачача
Сообщений:  25,224
Дата регистрации:  24.02.06 15:35
Последняя активность:  11.11.12 14:13

Но я этот движок не знаю, может он за активность попытку входа воспринимает.

0

14

Orlangur написал(а):

У меня показывает.

Но я этот движок не знаю, может он за активность попытку входа воспринимает.

Это легко проверить...
Пусть попытается войти СЕЙЧАС... И тогда "дата последней активности" тоже изменится

0

15

как много можно интересного узнать! Просто праздник какой-то. Ну ладно я врун - это всем известно. Но почему джиломан не может зайти??? Почему и как там кто регистрирует - это меня не волнует - хотя бы потому, што фора тамошняя не в моих руках. Што там можно нахимичить - кто это знает и в чём может дать гарантию? Кроме того - почему регистрируется одна попытка? Я же пробовал много раз - давай тогда так - я щас попробую снова войти - а ты потом посмотришь - была такая активность или нет вот буквально щас , в 17.10 по москве.

0

16

Мачача написал(а):

как много можно интересного узнать! Просто праздник какой-то. Ну ладно я врун - это всем известно. Но почему джиломан не может зайти??? Почему и как там кто регистрирует - это меня не волнует - хотя бы потому, што фора тамошняя не в моих руках. Што там можно нахимичить - кто это знает и в чём может дать гарантию? Кроме того - почему регистрируется одна попытка? Я же пробовал много раз - давай тогда так - я щас попробую снова войти - а ты потом посмотришь - была такая активность или нет вот буквально щас , в 17.10 по москве.

Мы просто умоляем тебя об этом

0

17

вот што было выдано 20 секунл назад

Неверный логин/пароль или аккаунт не был активирован. Попробуйте еще раз.
Перейти: Список Форумов•Список Тем•Поиск   Ввод имени пользователя и Пароля.Логин:   
Пароль:   

Еще не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистраци.

0

18

Профиль Пользователя : Кобздык Мачача
e-mail: Скрыт
Ф.И.О.: Мачача
Сообщений: 25,224
Дата регистрации: 24.02.06 14:35
Последняя активность: 11.11.12 13:13

в 17.20

0

19

Ничего не изменилось.

Профиль Пользователя : Кобздык Мачача
e-mail:  Скрыт
Ф.И.О.:  Мачача
Сообщений:  25,224
Дата регистрации:  24.02.06 15:35
Последняя активность:  11.11.12 14:13

Ну запроси новый пароль на почту

0

20

так чего ты на старой форе отвечаешь?????

0