СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Этот Триместр обещает быть очень и очень.


Этот Триместр обещает быть очень и очень.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваще не хотелось бы нагнетать .
Уже и так до края.
Но и активность сейсмики в СРЕДИННОМ АНТЛАНТИЧЕСКОМ ХРЕБТЕ .
И другие компоненты мониторинга , говорят о напряженности момента.
КРУГИ НА ПОЛЯХ щяс один в один как перед Тайландским Цунами .

0

2

28 июля 2014г
Китай

http://api.ning.com/files/J9FGucqSAtFIq6fhdwBlc8x75qmuoua1CwpzQ2Ho-yis62FapVhPZwIR3EQwotJYADCk11lIr4wVY0rm9QVTpLmtrZ8Z5jVz/PX1.jpg

--

0

3

Уралко, ты хоть предскажи што-нить - а то в этой безысходности ожидания с ума можно сойти! Триместр-семестр - это понятно. А вот дальше чего будет?

0

4

Maчача написал(а):

Уралко, ты хоть предскажи што-нить - а то в этой безысходности ожидания с ума можно сойти! Триместр-семестр - это понятно. А вот дальше чего будет?

Дальше будет Крещендо.
Но не выше порога разрыва барабанных перепонок.
Всем будет созданы наилучшие условия сделать свой ВЫБОР .
Всем уже раздали ореентиры.
Тайланд ЦУНАМИ - ПЕДОФЕЛИЯ.
Гаити - Черная магия .
Япония - телец техногеники.
???????????????- Кончита Вюрст  , вполне вероятный следующий ореентир.

Посмотрим , Дания конечно это зона большого риска .

0

5

урал написал(а):

Дания конечно это зона большого риска

Мачача, ты поди шампусик уважаешь - рискуй!

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

урал написал(а):Дания конечно это зона большого рискаМачача, ты поди шампусик уважаешь - рискуй!

я газированного вообще ничего не пью - пиво, шамп, лимонад и тд.

0

7

А чо так? Путчит от газировок? Я в децтве оченно уважал газировку, частенько бегал в гастроном с сифоном. Восемь копеек и на тебе три литра газированной водопроводной...Дома в стакан положишь пару столовых ложек варенья, курок нажал на сифоне и получи стакан сладкого шипучего счастья!

0

8

я же тебе говорил - изжога мучает... от газировки особенно.

0

9

Maчача написал(а):

я же тебе говорил - изжога мучает... от газировки особенно.

На гастрит проверялся?

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Maчача написал(а):я же тебе говорил - изжога мучает... от газировки особенно.На гастрит проверялся?

как дитя, чесслово! У меня язва с 20 лет. Сколько я тех шлангов переглотал - даже и не подсчитать. Помню, сидел со шлангом , уже настолько привычный, што спрашиваю сестру - а чо тут у вас радио не работает? Скучно так сидеть. Она и говорит - возьми да почини. Так и сидел, контакты зачищал  - а шланг изо рта свисает.

0

11

Ну ты даешь...!

0

12

Уралко, а когда там Йеллоустоун то йопнет ? А то мы ждем, ждем....ты же обещал ? Наврал выходит ?

0

13

Алабай написал(а):

Уралко, а когда там Йеллоустоун то йопнет ? А то мы ждем, ждем....ты же обещал ? Наврал выходит ?

Очикуешь обострения желтокаменной желчекаменной болезни пендосни, сатрап?

0

14

да я не очкую. наоборот, жду скорее. штобэ пендосы занялись своими проблемами и наплевали на Усранину, которая быстренько сыграет в ящик.

0

15

Москаль з Батькiвщини написал(а):

и

Мачача, едь к нам в Крым. Тут даже орган есть... Правда, сейчас ОЧЕНЬ жарко!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Этот Триместр обещает быть очень и очень.