СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ныне отпущаеши?


Ныне отпущаеши?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Киевские власти согласны пойти на прекращение боевых действий на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

Ранее во вторник МИД России обратился к западным партнерам с призывом повлиять на «зарвавшиеся киевские власти» и остановить войну против народа Украины.

С середины апреля киевские власти с одобрения и при поддержке (в том числе экономической) со стороны западных стран проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

Источник: http://vz.ru/news/2014/7/29/697844.html

0

2

Maчача написал(а):

заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

А у Климкина што, язык в задницу втянулся?
Это не украинские власти, это пиндосия согласна прекратить огонь. Якобы.
Им снова нужно время, чтобы переформатировть войска и дополнить их новыми мобилизованными?
Падлы хитрые.

0

3

я не любитель всяких самоделковых песен , ХОТЯ САМ ЖЕ ИХ И ПИШУ! Но вот песня - где она сама по себе не так интересна, сколько видеоряд. И как-то не очень верится в переформатирование укроармии. После всего этого. Нечем форматировать.

0

4

Блин, и в кошмарном сне не могла представить, что русский будет убивать русского.
Что идиоты пойдут воевать за америку и будут за ее интересы убивать братьев и сами гореть.
Думаю, что командирская верхушка каклаармии получает большие добавки к жалованию от пиндосии.
Иначе не могу представить, что они не понимают, за што посылают пацанов умирать.

0

5

Никакого перемирия, пока всех не передавят в Южном котле. Всех передавить ! Если бы ополченцы были в котле, хер бы укропы пошли на замирение. Только мочить всех укропов !

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ныне отпущаеши?