СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Москве хорошая погода, я смотрю


В Москве хорошая погода, я смотрю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

А кто их так экипировал: футболки разрисованные, даже серьги у суки?
За чей счет банкет?

0

3

а они сскаты! а у сскатов всегда жёлто-синий бланш под глазом!

0

4

Оригинал взят у oleg_leusenko в Россияне бегут в Украину и просят политического убежища
За последнюю неделю трое граждан РФ попросили в Украине политического убежища Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Так, 19 июля в пункт пропуска «Борисполь» авиарейсом из Москвы прибыли 2 гражданки России, во время прохождения паспортного контроля обратились к представителям Госпогранслужбы с просьбой предоставления статуса беженцев.

«В устной беседе гражданки объяснили, что у себя на родине активно поддерживали Украину и не боялись высказывать свою позицию в социальных сетях. Опасаясь политических преследований, они вынуждены были покинуть РФ и решили просить убежища в Украине. Данные гражданки пропущены на территорию Украины», — говорится в сообщении.

Кроме того, в пресс-службе сообщили, что еще один гражданин России обратился с аналогичной просьбой в пятницу, 18 июля, сообщает Аргумент.

«В Украину он прилетел в футболке с украинской национальной символикой и заявил, что за участие в проукраинских митингах он регулярно подвергался избиению неизвестными во дворе дома, где жил », — говорится в сообщении.

Вопросам предоставления данным гражданам России соответствующего статуса будет заниматься Государственная миграционная служба Украины.

0

5

Volki написал(а):

«В Украину он прилетел в футболке с украинской национальной символикой и заявил, что за участие в проукраинских митингах он регулярно подвергался избиению неизвестными во дворе дома, где жил », — говорится в сообщении.

Как раз на третью волну мобилизации поспел.
Флаг ему в.....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Москве хорошая погода, я смотрю