СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Как давно вы ржали при слове "Новодворская"?


Как давно вы ржали при слове "Новодворская"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Одессе планируют установить новый памятник
28 июля 2014 г.1

Инициативная группа, которую возглавил известный одесский адвокат Олег Спину, собрала уже 50 тысяч гривен на памятник российской правозащитнице и дисседенту Валерии Новодворской.

Активисты планируют в понедельник обратиться к городскому голове Геннадию Труханову относительно предоставления в центре Одессы места под монумент.

"Монумент будет установлен в любом случае - с согласия или без согласия местной власти. Если власть даст согласие, он может быть установлен в общественном месте Одессы, иначе придется разместить на частной территории с открытым доступом для всех желающих", - отметил Спину.

Инициаторы уже подготовили перечень возможных локаций - на Греческой площади, улице Балковской, 33 рядом со зданием Приморского суда, Александровском проспекте, в Старобазарному сквере или в парке имени Тараса Шевченко.

К реализации проекта готовы присоединиться опытные архитекторы и скульпторы. Проведены и консультации с заместителями начальника управления архитектуры и градостроения горсовета Маратом Касимовым и Юрием Четаковым.

Как сообщали podrobnosti.ua, адвокаты Одесской области инициировали сбор средств на памятник Валерии Новодворской.

Напомним, Валерия Новодворская умерла 12 июля на 65 году жизни в одной из московских клиник от инфекционно-токсического шока.

http://odessa.net/news/society/17856/

0

2

Ну, будет новая пугалка у одесских мам: если не будешь слушаться, отведу тебя к БабеЛере... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Как давно вы ржали при слове "Новодворская"?