СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Раз Путина назначили ответственным за всё


Раз Путина назначили ответственным за всё

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раз Путина назначили ответственным за всё, надо ловить момент и вырабатывать этот ресурс до упора. Реализуем вековые мечты русского народа, а потом так и скажем: это Путин виноват.

Первым делом надо под шумок снова напасть на Грузию.
Зачем? Да чисто по приколу. Мы любим нападать на Грузию.
Они маленькие, но гордые, в кого ни плюнь, горный князь, а тут ВНЕЗАПНО: гамарджоба, Гогия, перепьешь цинандали - отбросишь сандали, бгг.

Мы, русские, любим нападать на тех, кто маленький и не может дать сдачи. Мы вон на Украину напали силами отставного прапорщика, провинциального мойщика машин и заштатного политтехнолога - так эти трое полстраны расхерачили в мелко рубленый укроп. Любо-дорого подумать, что будет, когда Кремль двинет на Киев наш стратегический резерв: бригаду дворников-узбеков из Москвы.

После окончательного решения грузинского вопроса - как показывает практика, это пара-тройка дней буквально, - мы нападем на Францию.
Нам не впервой. Мы нападали на Францию в 1812 году и мигом оказались аж в самом городе Париже, правда, Москву сожгли мимоходом, да фигня, бывает.
Относительно Франции у нас шкурный интерес: русские хотят обеспечить себе демократические свободы не хуже, чем сейчас у украинцев, и после оккупации Парижа мы туда будем ездить без виз за кружевными трусами и гомосексуализмом, которые, как всем известно, в России запрещены под страхом расстрела.
На Францию уйдет неделя. После этого мы вломимся в Германию.

Опыт нападения на Германию у нас колоссальный, в одном только ХХ веке мы это делали два раза - и оба раза ввергали немецкую экономику, да и нацию ихнюю до кучи в затяжную депрессию. Зачем мы нападали на Германию, никто не понимает, но это надо быть русским, чтобы врубиться.
Просто Германия - страна высокой культуры и охренительного порядка, а нам завидно.
Короче, через месяц мы делим глобус Европы пополам с турками, вводим с ними расчеты в валюте рубль двадцать, насаждаем повсюду изучение китайского и казахского - и спрашиваем у Обамы:
- Ну чё? За козла ответишь?..
- Да идите в пень, придурки, - говорит Обама. - Я просто не успел все санкции ввести, а то бы вы у меня попрыгали.
- Прыгают - на майдане, - отвечаем мы, хитро щуря левый глаз.
И делаем то, о чем всю жизнь мечтали: начинаем пачками сбивать все "Боинги", какие подвернутся, а потом нападаем на Малайзию.

http://peremogi.livejournal.com/

0

2

:crazyfun:

0

3

А если серьёзно, то, пока Путин с нами в Кремле -  всё будет хорошо. И для России, и для прочих.
Если его уберут ( враги давно пытаются это сделать), то дело швах.

0

4

наверное, ВВП это тоже хорошо понимает. Он, как это нечасто бывает, к своим годам, не утратил способности учиться. Как школяр он схватывает на лету, усваивает и успешно применяет новые знания. И это симпатично. Хуже нет какого-нить престарелого пня, которому как ЕБНу только налей стакан - и всё путём.

0

5

Maчача написал(а):

Он, как это нечасто бывает, к своим годам, не утратил способности учиться. Как школяр он схватывает на лету, усваивает и успешно применяет новые знания.

Умение учиться и применять знания - довольно редкое качество. Так даже у собак при дрессировке - одна все на лету схватывает, а об другую арапник в мочало изведешь, а толку ноль. Шучу канешна.

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2014-07-30 16:18:56)

0

6

Maчача написал(а):

http://peremogi.livejournal.com/

:P

0

7

Der Spiegel: Российские олигархи не простят Путину санкций

Как сообщает Der Spiegel, немецкая разведка заявила о том, что в российском руководстве наметился серьезный раскол. Бизнес-элита недовольна санкциями, наложенными Западом из-за украинского кризиса. Очень скоро она попытается «остановить» Путина, считает руководитель БНД Герхард Шиндлер.

http://russian.rt.com/inotv/2014-07-28/ … ligarhi-ne

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Der Spiegel: Российские олигархи не простят Путину санкций

Как сообщает Der Spiegel, немецкая разведка заявила о том, что в российском руководстве наметился серьезный раскол. Бизнес-элита недовольна санкциями, наложенными Западом из-за украинского кризиса. Очень скоро она попытается «остановить» Путина, считает руководитель БНД Герхард Шиндлер.

http://russian.rt.com/inotv/2014-07-28/ … ligarhi-ne

Эта статья - подсказка олигархам - иудам, чего от них ждет запад.

0

9

А-ля гер, ком а-ля гер...

0

10

01:21, 8 декабря 1999
Ультиматум Грозному обернется для России санкциями ЕС

Европейский Союз рассмотрит возможность блокирования кредитов России, предоставляемых по линии Международного валютного фонда, чтобы добиться изменения политики Москвы в Чечне. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство Bloomberg, ссылающееся, в свою очередь на заявление официальных лиц ЕС.

Министры иностранных дел Союза заявили, что "глубоко озабочены" продолжающимися в Чечне военными действиями, особенно - ультиматумом, предъявленным жителям Грозного.

"ЕС считает, что российское правительство несет ответственность за гуманитарную ситуацию в регионе", - говорится в заявлении Евросоюза. Его лидеры обсудят вопрос о Чечне в ходе хельсинской встречи в верхах, которая запланирована на ближайшую пятницу.

Между тем "Эхо Москвы" со ссылкой на источники ИТАР-ТАСС сообщает о том, что ЕС может пойти еще дальше: в качестве возможных санкций, помимо давления на МВФ, называется прекращение безвозмездных поставок продовольствия из ЕС и отсрочка подписания любых новых соглашений о сотрудничестве.

0

11

В связи с нехваткой времени, мальчуки и девчуки, буду краток © ВладимирВладимирович™.

Итак, чего вчера произошло-то... :))) Не, ну понятно шаровароносцев — им, в силу вышиванок и этих забавных хохолков на голове, не понятно ни чего. Мозг блокирован наглухо. Но наших-то, отечественных людей грамотных понять, право, странно...

Короче, дано три ракеты (баллистических, но малой дальности) типа «Точка-У». Согласно ТТХ оно летает на расстояния от 15 до 120км. Несёт до 500кг. (округлим) взрывчатки. Ракета старенькая, но если долетит, то прилетит чувствительно. Однако... не долетела.

Вопрос самым пытливым. А куда делась? Т.е., со старта вышла, а в точку назначения не пришла. Дайте угадаю... инопланетяне забрали? Ну, будь я окраинцем, я бы поверил в эту версию. Однако, если вдуматься, то ответ проще. Этот хлам умудрились сбить. Все три. Иначе услышать их детонацию мы бы услышали. И громко.

А теперь подумайте — максимальная дальность полёта 120км. (и то не факт что шмоляли на максимальной дальности), однако «эти русские» умудрились не только зафиксировать факт пуска такой фигни, а распознать цель, навестись и сбить. Причём со стопроцентным результатом.

Исходя из этого факта можно сказать следующее:

Во-первых, все вопросы по «Боингу» можно смело снимать. Воздушное пространство Окраины контролируется так плотно, что боюсь, воробей без опознавателя «свой-чужой», моментально попадает в прицел и сопровождается. Почему не защитили Боинг? А, простите, зачем? Эти... как их... «санкции» введут по-любому, это прогнозировалось, а засвечивать такую возможность — использовать некие оборонительные комплексы (да ещё и такого качества!), это лишнее. Но вот русских да... Русских не бросают. Появилась необходимость лупанули без колебаний. Цинично? Ну... да... Но это вообще-то, война. И не русские её начали.

Во-вторых, у господина Керри лично (и в вашингтонском курятнике обкоме вообще) от такой картинки очко вполне предсказуемо перекусило лом. Вообще-то, если бы дошло до большой замуты, то ситуация с «Точками» может рассматриваться пусть и в первом приближении как ситуация с... несколько другими ракетами на подлёте. И, кстати, наглядно демонстрирует что «не всё так однозначно» в мире ракет. Сюда же надо добавить чувство лёгкого обалдения от испытаний корабельного комплекса, которые вроде как были успешными, да и с крылатыми ракетами средней дальности не всё так однозначно. :))) Картинка, заставляющая сжиматься очко и сердце политика любого ранга выше хуторских патрубков с Окраины (этим в силу их беспросветной тупости вообще ни чего не страшно). Понятно, что Уошингтону немножечко выгоден конфликт в Европе. Но именно «немножечко», т.к. с кем-то же потом, как всё уляжется, дела иметь надо (здесь я не рассматриваю окраинцев вообще, как класс, они уже отработанный материал, списанный в «безвозвратные потери» Цивилизации примерно как мамонты и динозавры, современные древним протоукрам).

В третьих, наконец-то пришло осознание того, что Европой замута не ограничится. Это понятно. Уже понятно. Хотя, наверное, тут где-нибудь кого-то гнуло в пароксизме счастья от того, что наконец-то свезло. Есть таки заветный статус почётной мишени, простите, военного внеблокового союзника Пендосстана. :))) Ага... Он просто офигителен в качестве защиты от прилетающих ракет. :))) В остальном это что-то типа статуса «почётной жены». Даже денег в принципе, не гарантирует. Гарем-то большой... :)))

И, наконец, в последних. Я бы хотел напомнить что по Сирии израильский кораблик тоже с год назад пытался ракетами отстреляться. Ракеты тоже по выше изложенным причинам не долетели. Таким образом, в течении одного года было дважды продемонстрировано наличие работоспособной системы ПРО России. В отличие от... кстати сказать.
http://varjag-2007.livejournal.com/6487819.html

0

12

Как ополченцы американские спутники обманывают

July 30th, 15:44

Наш народ всегда отличался особой смекалкой и умением мыслить нестандартно. Сразу несколько новостей из первых рук сегодня меня позабавили. Первую рассказали отдыхающие в Крыму. На пароме там действительно жуткие многочасовые пробки, так вот организаторы туров нашли свой оригинальный выход из ситуации. Чтобы туристам не приходилось ждать переправы несколько часов в душном автобусе, их вместе с экскурсоводом переправляют на тот берег без транспорта (переправа людей двигается в разы быстрее автомобильного парома). На том берегу туристов ждёт местный автобус, на котором они совершают обзорную экскурсию. Пока туристы кушают мороженое, фоткаются на фоне местных достопримечательностей, российский автобус, на котором они приехали, ждёт своей очереди на переправе. К тому времени как обзорка заканчивается, автобус оказывается на крымском берегу и везёт туристов в гостиницу, а местный автобус едет проводить обзорку для следующей партии. Легко и просто как всё гениальное.

Вторая новость поступила непосредственно с полей сражений. Рассказали мне, каким образом ополченцы обманывают американские спутники, которые приставлены следить за перемещениями живой силы и техники. За отсутствием всяких высокотехнологичных приспособлений народная смекалка и тут подсказала выход. Некоторые группы войск ополченцев додумались передвигаться под прикрытием...комбайнов!

Спрашивается, каким образом обычные тракторы и комбайны могут сбить с толку американских наблюдателей? Дело в том, что работающий зерноуборочный комбайн, когда идёт через поле, поднимает огромные столбы пыли. Из-за неё, особенно в ночное время суток, американцы не могут разглядеть не только количество ополченцев, но даже технику, которую те с собой тащат. Проще говоря, слепое пылевое пятно у них на снимках получается. Да не одно, а десятки, которые, на первый взгляд хаотично движутся по территории. В каком из пылевых облаков есть ополченцы, а в каком вообще никого нет, определить очень сложно. Американцы отдают украинским войскам координаты всех комбайнов, те лупят по полям, тратят боеприпасы, а когда облако рассеивается, оказывается там и нет никого. Более того, когда к таким "пылевым облакам" подходят на перехват украинские каратели, они с удивлением обнаруживают вместо группировки противника один ржавый подстреленный комбайн, водитель которого тоже успел удрать. Правда, долго удивляться они не успевают, так как ополченцы тут же точечно накрывают их своей артиллерией. Если то, что мне рассказали весьма просвещённые товарищи, хотя бы наполовину правда, это достойно войти в исторические хроники как замечательный пример хитрости искусства ведения боевых действий в современной военной науке.

http://pivopotam.livejournal.com/

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Раз Путина назначили ответственным за всё