СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Выставка фото в Германии о преступлениях хунты в Донбассе


Выставка фото в Германии о преступлениях хунты в Донбассе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.russkoepole.de/index.php?option=com_content&view=article&id=1932:aktsiya-protesta-v-berline-krichashchie-plakaty&catid=133&Itemid=202&lang=ru

В Берлине 19 июля состоялась необычная акция протеста против преступлений украинских военных, убивающих мирных жителей Донбасса. Нужно сказать, в столице Германии протесты против войны не редкость, они даже приобрели характер обыденности: прошли по знакомому маршруту, постояли с плакатами, поговорили и разошлись. Людей собирается не так много, немецкая пресса такие акции, за редким исключением, замалчивает.

Между тем, действия карателей на юго-востоке Украины приобрели настолько кровавый характер, что приводят в шок многих жителей Германии, это возмущение накапливается и не находит выхода. Другая же часть немецкого общества предпочитает поменьше знать, чтобы спать спокойно, либо озлобляется против главного «мирового злодея» Путина, подвергаясь массированной обработке немецких проамериканских СМИ, которые толкуют события исключительно антироссийски.

http://russkoepole.de/images/ng/Berlin/776.jpg

0

2

Славяночка,
с вашего позволения спионерю на ЧК
в соответствующую анти-тему...

0

3

Вспоминаются кадры лубочной советской киноэпопеи,
где русские и немецкие солдаты сцепившись сдерживают напор обезумевшей толпы
в затапливаемом метро.
...Хочется верить.
Спаси,Господи,
германскую душу

0

4

aлехантф написал(а):

Славяночка,
с вашего позволения спионерю на ЧК

А я все думаю, где я раньше встречал участника форума под ником "алехантф". Оказывается, во время нашего очень краткого пребывания на ЧК. Я уже и забыл про это.  Прошло более 1.5 лет. Катя тогда нас оттуда вышибла на раз. Но, что ни делается, все к лучшему.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Выставка фото в Германии о преступлениях хунты в Донбассе