СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » Очищаем и оздоравливаем организм


Очищаем и оздоравливаем организм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как почистить сосуды...

0

2

Сергеевна, ты сама то пробовала сей волшебный напиток ? Поделись ! Как душман ? муж тебя из дома не выгнал ?

0

3

Я в сауну хожу. Чистай после нея аки младенец

0

4

Лимон - отличное средство. Я каждое утро натощак воду с лимоном пью! Очень бодрит, тонизирует и способствует очищению и омоложению организма.

0

5

Алабай написал(а):

Сергеевна, ты сама то пробовала сей волшебный напиток ? Поделись ! Как душман ? муж тебя из дома не выгнал ?

Не, не пробовала. Подожду пока другие попробуют. Если выживут, тогда и я буду пробовать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

6

Много есть способов. Самый главный -пить много воды. Она реально чистит организм от всякой гадости и шлаков))

0

7

Да, вода с лимоном - дело. При температуре тоже помогает.

0

8

Не слышала о такой настойке, надо попробовать.

0

9

А я что-то вообще с подозрением отношусь, ко всем этим "чисткам")) Недавно вот вообще прочитала, что шлаков не существует))

0

10

Ядрёная смесь наверное.. Надо попробовать, о результате напишу. если выживу :crazyfun:

0

11

Так не пробовала. Но большое спасибо за совет!

0

12

Спасибо большое за совет, не пробовал но на заметку возьму.

0

13

тоже интересно

0

14

пасибо. е знал о таком способе чистки

0

15

вода с лимоном

0

16

Можно пить настой хвои.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » Очищаем и оздоравливаем организм