СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Международный Красный Крест признал конфликт на Ю-В войной.


Международный Красный Крест признал конфликт на Ю-В войной.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/807109/807109_original.jpg

varjag_2007
Я получила по неформальным каналам из Скандинавии,из кругов, близких к самым высоким эшелонам международных организаций, очень интересную ссылку, которая показывает насколько crustgroup был прав, когда в материале "Мексиканское противостояние и русский инстинкт"  писал:

"Они должны выстрелить первыми. Тогда, может быть, и спасем Новороссию. Того самого, лежащего на земле парня с двумя автоматами в руках, который отбивается сейчас из последних сил".

Крупнейшая платная шведская газета Аftonbladet (Афтонбладе) сообщает:

"Röda korset betraktar numera konflikten i östra Ukraina som krig, enligt Reuters" (Международный Красный Крест объявил конфликтв Восточной Украине  - войной, сообщает Reuters.

"Данная класификация открывает возмозность для  международного уголовного преследования за военные преступления" (например по аналогии с экс. Югославией, - Варяг).

"У Международного Красного Креста есть мандат ООН для объявления того или иного конфликта - войной.
В таком случае вступают в действия особые международные законы военного времени. Данная информация не будет объявлятся официально, но уведомления о данной классификации были посланы всем сторонам конфликта ".

"Это изменяет статус конфликта на международной арене. В результате данного изменения формального статуса конфликта отдельные индивиды могут быть отданы под международный суд", - говорит  Андрю Члапхам, из Женевской академии (организация занимающаяся международным правом).

Согласно экспертам это ПОЗИТИВ ДЛЯ РОССИИ.

"Жестокий удар по новому украинскому правительству и это выгодно России и Путину", по словам  Уве Бринг, почетного профессора по международному праву Шведской академии при мин. обороны королевства швеции в Стокгольме.

"Киев и их правительство в частности твердит что войны нет, и что это борьба с терроризмом на своей территории. для них (киева) это важно называть проис ходящее терроризмом"Уве Бринг

"правительство в москве против смены статуса на войну явно возражать не будет так как это играет им на руку с политической точки зрения. так как в таком случае становится ясно что Украина ведёт войну со своим собственным населением" говорит Уве Бринг.

Данное заявление является абсолютно шокирующим, если не сказать ошеломляющим учитывая что речь идёт о военном(!) представителе той страны, граждане которой воюют на Украине, не имея при этом Украинского гражданства (процедура получение украинское гражданство исключает наличие гражданств других стран)

Далее Уве Бринг говорит: "но конечно же решение Комитета Международного Красного Креста правильно и естественно. происходящее на Восточной  Украине это внутренний военный конфликт, теперь получивший смысл войны."

http://varjag-2007.livejournal.com/6441957.html

Отредактировано Volki (2014-07-23 17:39:45)

0

2

Это очень важное для нас признание и удар по хунте.

0

3

А ищщо странам в состоянии войны МВФ денехх не дает - ну это так, к слову.

0

4

Volki написал(а):

Данная информация не будет объявлятся официально,

Эта фраза сводит все на нет. Где то кто то что то прошептал.
Официального обьявления нет. Точка. Гейропейцы и тут наебывают.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Международный Красный Крест признал конфликт на Ю-В войной.