СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Пымали голубчека!


Пымали голубчека!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Командир самообороны Горловки Игорь Безлер сообщил, что ополченцами был задержан подданный Швеции.

По словам представителя СНБО Украины Андрей Лысенко на брифинге в понедельник, инцидент произошел в минувшее воскресенье. Согласно информации представителя СНБО Украины, шведский подданный был захвачен на блокпосту неподалеку от Перевальска в Луганской области.

Сейчас он удерживается под стражей в Горловке, заявил представитель СНБО Украины.

Других подробностей происшедшего пока не приводится.

P.S. если сильно повезёт, то это будет наемник-снайпер, неонацист Майкл (Микаель) Скилт, убивавший мирных людей в Мариуполе.

Источник: http://www.interfax.ru/world/386961

---------------------------------------------------------------------

я бы им там пригодилсо! На допросе. Этот рыжий хрен бы не отвертелся непониманием, дескать, моя-твоя не понимай. Я как раз хорошо понимаю швеццкий.

0

2

Этот рыжий хрен бы не отвертелся непониманием, дескать, моя-твоя не понимай.

Слышал я байку, что в одну из тюрем в России привезли какого-то чечена-террориста, который уперся рогом и делал вид, что не понимает по-русски. Доложили начальнику колонии. Тот типа сказал:
- Мне пох - через два часа чтоб понимал!
Через час он поинтересовался успехами в обучении - ему доложили:
- Все в порядке, делает упехи - уже падежи заканчиваем проходить!

0

3

А куле там понимать....при попытке к бегству...и все дела.

0

4

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 августа — РИА Новости. Четверо военнослужащих Украины задержаны в Ростовской области в рамках уголовных дел, возбужденных по факту обстрела пункта пропуска "Гуково", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Задержаны командир батальона, два командира роты и заместитель командира батальона", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что военнослужащие задержаны, поскольку их подразделения принимали участие в обстреле КПП "Гуково".

Источник: http://ria.ru/incidents/20140807/1019147685.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Пымали голубчека!