СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет


ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Евросоюз не намерен принимать новых членов в течение ближайших пяти лет. Об этом сказал новоизбранный глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В ближайшие пять лет расширения не будет", - сказал он, комментируя вопрос о расширении ЕС.

По мнению Ж.-К.Юнкера, "Евросоюзу необходимо сделать паузу в процессе расширения для того, чтобы консолидировать усилия имеющихся 28 членов".

Однако, избранный председатель ЕК отметил, что Евросоюз не намерен прекращать переговоры о вступлении в его состав ряда стран, особенно балканских, которые "нуждаются в европейской перспективе".

Кроме того, Ж.-К.Юнкер высказался за укрепление партнерских отношений со странами, которые граничат с ЕС на востоке, в частности Молдавией и Украиной.

0

2

Вацлав Клаус

Бывший президент Чехословакии Вацлав Клаус предлагает свои услуги в решении кризиса в Украине. В частности, политик предлагает роль "посредника в неизбежном процессе раздела Украины". Об этом он заявил во время дебатов об украинском кризисе, которые были организованы в Праге Американским институтом в Украине в сотрудничестве с Институтом Вацлава Клауса.

Политик указал на свой опыт разделения Чехословакии.

"В то время это было неизбежно, необходимо было сделать это быстро и безболезненно. В таких случаях, более того, ни одна из сторон не может абсолютно победить, всегда должен быть компромисс", - сказал Клаус, пишет iDNEZ.cz.

Клаус также сказал, что мы являемся свидетелями односторонней прозападной пропаганды. Это в свою очередь спровоцировало односторонний взгляд на средства массовой информации. По его словам, неправильно искать кризис в Украине "биполярной оптикой как прозападного, так и пророссийского вида".

"Надо найти двустороннее решение. Вид конфликта сводится к войне между Западом и Россией", - добавил он.

Напомним, Клаус всегда сохранял позицию недовольства Европейским союзом, а в 2013 году призвал свою страну выйти из состава ЕС.

До этого Клаус заявлял, что введение единой европейской валюты евро было насилием над экономикой стран-членов еврозоны. Он отмечал, что при введении евро не учитывалась разная экономическая ситуация в этих странах.

Источник: Обозреватель

0

3

а ведь я просил тебе о ЛЮБВЕ! УМАЛЯЛ! А ТЫ ОТВЕРГЛО МЕНЕ НАВСЕГДА!!

0

4

Maчача написал(а):

а ведь я просил тебе о ЛЮБВЕ! УМАЛЯЛ! А ТЫ ОТВЕРГЛО МЕНЕ НАВСЕГДА!!

кака така любовь? (с) Любовь и голуби

0

5

Евросоюз не намерен оплачивать долги Украины за российский газ.

Евросоюз не будет  оплачивать долги Украины за российский газ, дал понять  глава директората Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори. Отвечая на вопрос РИА "Новости" о том, рассматривает ли Евросоюз возможность оплаты долгов Украины, Ристори отрицательно покачал головой и сказал: "Мы оказали важную макрофинансовую помощь. Мы также находимся в тесных контактах с Международным валютным фондом, чтобы способствовать реформе энергетического рынка Украины. Вот это важно".
http://www.rg.ru/2014/07/15/evrosoyuz-site-anons.html

0

6

Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили кризис на Украине в ходе встречи в Рио-де-Жанейро. Лидеры двух стран отметили, что ситуация имеет тенденцию к деградации. Еще одной темой встречи стал обстрел украинскими военными российской территории, в результате чего погиб один россиянин.

Неприемлемыми назвал Владимир Путин действия украинских Вооруженных сил, которые привели к трагедии в Ростовской области. Кризис на Украине стал главной темой двусторонней встречи российского президента с канцлером ФРГ в Рио-де-Жанейро. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, лидеры двух стран отметили, что ситуация имеет тенденцию к деградации. Владимир Путин и Ангела Меркель высказались за начало прямых переговоров между Киевом и ополченцами. Речь шла также о необходимости скорейшего объявления о прекращения огня, обмене пленными и возобновлении мирной деятельности.

свидомые укры обиделись

http://ic.pics.livejournal.com/labas/64933/419442/419442_original.jpg

сильно обиделись

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10474290_687353537978520_7364291355925925606_n.jpg

0

7

я должен презнатцо в любве. К Волке. Иё я сильно полюбляю. Но она мене - нет. И мне горько от этага.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет