СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Спасибо Славянке и Сергеевне


Спасибо Славянке и Сергеевне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

за то, что помогли и "разместили" мою реплику там, где я просил.

Один только вопрос - хули вы здесь делаете, помощницы? Может, вам на хуй ближе?

0

2

Leda [ ЛС ]
Re: Луганск обстрел города из РСЗО новое
15/07/2014 10:42 Модератор
Дата регистрации: 8 лет
Сообщений: 12,178

Славянка,пожалуйста,передайте Мачаче следующее:
1. он болен на голову. я никогда не имела возможности банить ( и рада этому)
2. спасибо ему за рассказы прихожанам, это важно
3. и еще... если из-за обид на фору и кого-то из админов... он так реагирует на просьбу распространить..... то - см. п.1

зы: у него что-то личное ко мне
до сих пор не могу понять, что... может, обидела когда-то((((

0

3

спасибо, Славянка. Не скорблю по одесситам. Мало их пожгли. Надо было ещё эту ёбаную леду в расход пустить. Оно, понимаете ли, не знает за собой никаких грехов.

Узнаю Одессу - оно предпочитает говорить о том, что "больной  голову". Ах, как славно вас там испиздили - жаль,только мало. Ещё пока до ума не дошло

0

4

Maчача написал(а):

спасибо, Славянка. Не скорблю по одесситам. Мало их пожгли. Надо было ещё эту ёбаную леду в расход пустить. Оно, понимаете ли, не знает за собой никаких грехов.

Узнаю Одессу - оно предпочитает говорить о том, что "больной  голову". Ах, как славно вас там испиздили - жаль,только мало. Ещё пока до ума не дошло

не надо, Мачача, ненависть ослепляет и отупляет. А нам нужен разум и горячее сердце, чтобы победить эту чуму.

0

5

это не ненависть. Хотя ты права.

Пусть эта дура знает - тут не больной на голову. Тебе, сука, голову отпилить. Мне смешно - оно как модератор не знает! Сука, жаль, что её не сожгли 2 мая                   

Я искренне желаю одесской суке леде смерти.обосритесь меня обзывать

0

6

Maчача написал(а):

это не ненависть. Хотя ты права.

Пусть эта дура знает - тут не больной на голову. Тебе, сука, голову отпилить. Мне смешно - оно как модератор не знает! Сука, жаль, что её не сожгли 2 мая                   

Я искренне желаю одесской суке леде смерти.обосритесь меня обзывать

блин, да успокойся уже! Ты не думаешь так и не желаешь смерти, я знаю. Ты добрый. Но слово не воробей. Я вот уже дотрынделась в споре, что лучше - быть убийцей или пидаром. Ну ты понял...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Спасибо Славянке и Сергеевне