СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Укробесы... ЛЮДИ на такое не способны. Звери тоже


Укробесы... ЛЮДИ на такое не способны. Звери тоже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочно! Из Славянска вырвалась правда о происходящем в городе. В Славянске происходит геноцид мирного населения. Вот сведения очевидцев. Цитата: "Сереж это от подруги ... она лично видела ... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стрес такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород. Нет я о главном не сказала. Они делают зачистку это происходит так. ПРикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных . Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает в трубку. Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает не фиксирует не собирает ". Просьба распространить это как можно шире. отдельная просьба ко всем, кто владеет иностранными языками сделать перевод и распространить на ресурсах тех стран, на языки которых вы переведёте данный текст. 8 июля 2014 Иван Проценко.

[bne.su]...

со старой форы подтверждение:

медбрат [ ЛС ]
Re: Зверства укрофашистов в Славянске
14/07/2014 23:53 Дата регистрации: 6 лет
Сообщений: 43,418

Quote
ватервейс
Quote
славянка
зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской
Вы в своем уме? Ерунды не пишите, неужели нельзя правдоподобнее что-нибудь придумать?

я тоже считал, что это фейк. К сожалению, мой знакомый говорил сегодня с человеком, уцелевшим в Славянске. Говорящий клянется, что лично видел распятого мальчика.

0

2

Укре гаплык. Кровь детей взывает к Небесам быстрее, чем любая другая... Вспомнила, как один сирийский мальчик перед смертью сказал: Я Боженьке все расскажу...
ОНИ расскажут. И ИХ услышат, можете не сомневаться.Аминь.

0

3

про распятие фейк. Это выяснено несколько дней назад. Я не сбрасываю ничего со счетов - позднее должно оконачтельно подтвердиться - или нет. Поэтому даже ссылок не нужно.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Укробесы... ЛЮДИ на такое не способны. Звери тоже