СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » И всё-таки


И всё-таки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И всё-таки киздить джинычьку. Я, кстати, абажаю, когда люди вот так вот перестают скрывать своё истинное лецо и начинают куярить по "справжньому".

Как и есть, записная коммунальная манда, доносчица и сплетница, так она, наконец, и расцвела - и пошла куярить "градом" по юзерам.

Я всегда говорил - а приори не может быть человек приличным, если у него такой противный голос. А у джинычьки голос крайне противный. Консервной банкой по асфальту куда как приятней.

И потому варьяций здесь нет и и быть не может.

А то, что она стукачка, я понял давно. Ну, как говоритцо, с кем не бывает. Щас она взяла в разработку нескольких свежих юзеров на старой форе. Кто да што да зачем да кто родственники... старается выведать... Миледи, одним словом, харьковского разливу.

Сергеевне благодарность перед строем, за то что врезала.

0

2

Такое впечатление, что всеми силами стараются поддержать истерики, ведь когда эмоции над разумом преобладают, то резко повышается шанс на ошибку. Психологи говорят однозначно, эмоции (особенно в такое форме) не дают принимать правильные решения. В такой ситуации, которая напоминает лето 1914, это уже вредительство.

0

3

тут всё гораздо проще, милая Волки.

Я, так уж вышло, имею некоторое представление о доходах джинычьки. Откуда, чево и што.

Такова уж судьба человека, который не забывает информацию. Я её как раз не забываю. И когда раздаются громкие крики типо джинычькных, то есть чем ёбнуть в ответ. Другое дело, стоит брать пример с ополченцев. С их крайне возможной результативностью "ёбнуть", когда они "ебут". Не нужно раньше времени - но только вовремя.

Здесь то же самое - надо ёбнуть на взлёте. Когда дыхалки не будет. Чтобы заткнуть навсегда. А щас пока пусть резвитцо.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » И всё-таки