СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Уже давно хочитцо закатить истереку


Уже давно хочитцо закатить истереку

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кричать, грязно ругаться, плеваться, вопить, что путен во всё виноват, записаться в укропы, потом, подумав, через 5 минут выписаться - вот до чего доводят вопли на укрофорумах, прэссе и прочих медиа.

Какая сила!

И всё-таки - сдыхают все эти тролли, боты и записные обсирамсы.  Всё-таки постепенно сдыхают. Нет уже той подкупающей достоверности. Нет и даже похожести на правду. И слишком просто теперь с помощью тырнета вычислять брехню.

Вранье просто патентованное.

Радует какладжинычька своими высераме. Оказываитцо, путен ей не сделал красиво - чтобы ей было уютно в каклахарькове и можно было тусоваться красиво на русскую пенсию. Вот что с людьми недо...б делает

И у них у всех странная логика. Бомбят, стреляют, убивают - укропы. А виноват путен. Почему никто не адресуется к президенту-кондитеру? Он тут ни при чём?

Я никогда этого не пойму.

0

2

Maчача написал(а):

Радует какладжинычька своими высераме.

Вуду несколько лет назад предположил, что она избушница.
Я ему уже пару лет как поверила.

0

3

Сергеевна написал(а):

Вуду несколько лет назад предположил, что она избушница.
Я ему уже пару лет как поверила.

А не таратайка? или они обе "сидят в пруду"?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

4

Ааааа!!! Штрюм!! Прииди!! С мене случилось истерека!!! ПУТЕН!!! Всё слил!!! Его надавили!!! Заставели!!!

Пью чай с калбаской - и ни фега не помагает!! Кстати, хотел спросить Сергеевну - у вас там на хохдойче говорят? Или какой другой диалект?

0

5

Maчача написал(а):

Ааааа!!! Штрюм!! Прииди!! С мене случилось истерека!!! ПУТЕН!!! Всё слил!!! Его надавили!!! Заставели!!!

Пью чай с калбаской - и ни фега не помагает!! Кстати, хотел спросить Сергеевну - у вас там на хохдойче говорят? Или какой другой диалект?

Аборигены говорят на аллеманском диалекте.

0

6

Сам носился тут с этой каклоджынычкой, как курица с ейтцом ! "приди камне, не гогу бес тебя", а щас вона как запел !  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

7

http://s020.radikal.ru/i717/1407/1b/d8331c0342a3.gif

0

8

Смотрю, сегодня открыли ветку посвященную Lanne, обвинили её в клевете на Айсидору, Джину и т.д. В результате скептик предложил Ланне "придать ускорение".  Как то так. По бьющей в истерике Айседоре, помню где то с полгода-год назад, она так же билась в истерике и кричала: какое ваше собачье дело, что вы к нам лезете. Теперь кричит, что мы её предали и бросили. Розмарин там же.

0

9

С засидорычькой мы были друзьями. И даже больше. Но не в этом дело.

Она нормальная женщина. Абсолютно не еврейка, так как фамилия у неё русская - и девичья в том числе. И она больше похожа на цыганку, нежели на семитку. Черноокая красавица.

И вот, исходя из того, что я знаю о ней, могу сказать, что она просто испугана. И тут бы любой испугался - особенно тот,  кто никогда не был под обстрелом. Или под бомбёжкой. И вдруг это становится приближающейся реальностью.

И ещё  она очень переживает за сына - он у неё умница. И один к тому же. А возраст его как раз призывной.

Она как раз из тех людей, которые не умеют относиться к даному слову со скепсисом. То есть, раз сказал - то разбейся в лепешку, но сдержи слово, которое дал. И поэтому её никоим образом нельзя сравнивать,  к примеру, с джинычькой, записной сплетницей и наушницей.

Она честный человек. Это я вам обещаю. Так что не судите её строго.

0

10

Maчача написал(а):

Она честный человек. Это я вам обещаю. Так что не судите её строго.

Да она дура невообразимая !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Не понимаю, зачем ты тут за нее распинаешься.

0

11

Алабай написал(а):

Да она дура невообразимая !    Не понимаю, зачем ты тут за нее распинаешься.

Ничего, на войне быстро умнеют

0

12

Вот еще зачем-то придолбались к дамам.

В целом мачачину характеристику поддерживаю с той оговоркой, что как шапочный айседорин знакомый, честность персонажа (то есть, не украл, не обманул итд) оценивать совершеннейше вправе.  Но дама определенно правдолюб и правдоруб - само собой, в хитровыепанном и в мирное-то время Донецке, подозреваю, и в мирное-то время ей жилось сложновато. Не говоря уже о прочем разном курниблядстве.

0

13

.lt.~mo написал(а):

Вот еще зачем-то придолбались к дамам.

В целом мачачину характеристику поддерживаю с той оговоркой, что как шапочный айседорин знакомый, честность персонажа (то есть, не украл, не обманул итд) оценивать совершеннейше вправе.  Но дама определенно правдолюб и правдоруб - само собой, в хитровыепанном и в мирное-то время Донецке, подозреваю, и в мирное-то время ей жилось сложновато. Не говоря уже о прочем разном курниблядстве.

Да в том то и дело, что там дамы сами кричат громче всех и темы штампуют, а мужчины в этих свалках участвуют.
Я вообще не люблю истерик, мне всегда хочется, что бы спокойно и вдумчиво беседовали и искали между беседующими  компромисс (бандеровцев в расчет не берем, им сразу по башке или в игнор.).

0

14

Ну фора старая сама по себе это какое-то особоподходящее место для пустого бессмысленного срача.  Мужчины? Там половина "мужчин" тупо на задании (на разных). Почему вполне на самом деле обычная баба ни с того ни с сего выступает катализатором срача - это интересный, конечно, вопрос.
Вероятно, потому что ей кажется, что там она находит подтверждение каким-то своим недодуманным мыслям и опасениям. Успокаивает это некоторых в каком-то роде.

Фигня лишь в том, что среда эта в большой степени искусственная, и отразит всего, чего угодно.
Крикнешь "пуй!"- тебе тыща подпевает: "пуй-пуй-пуй!".  Хорошо...

Не все это понимают на самом деле. Почему-то многим кажется, что в интернетах есть жизнь.

0

15

От мля, как эта дура донбасянская оказывается всем нравится ! Да она ведь русофобка и каклунья офигенная. Пока не было этой войны, она к русским (российским) относилась, как я куею ! Отстаньте от нас
, москали, надоели хуже черной редьки ! А щас такая любофь, тока введите войска, я вам цветы принесу. Я бы, иф честно, послал ее по известному адресу. Обычная хатаскрайная хитрожопая каклунья. Ничем не лучше ЛХН-ки Джыды.

0

16

К сожалению Джина, Айседора и Розмарин на старой Форе просто исходят злобой на Россию и русских. У каждой, конечно, своя причина, но наблюдать это неприятно.

0

17

ASTROLOGER написал(а):

К сожалению Джина, Айседора и Розмарин на старой Форе просто исходят злобой на Россию и русских. У каждой, конечно, своя причина, но наблюдать это неприятно.

Ну как же ! Если они жили когда то в СССР, то сейчас Россия должна их спасать. А то что они в 91 предали Россию и решили свалить во вторую Хвранцию, сейчас благополучно забыли. Ах Путин козел, не спасает каклушек ! Тьфу ! Такие лицемерные бабы. Типо, "живите там в совке, со своими чеченами, а нам и здесь хорошо" . А щас вон как запели ! Сука, но сыновей воевать не пустим ! Пусть рязанские за нас воюют !

0

18

и всё же не кипишуй! Девужко - они такие ранимые! А ты сскатинствуешь как чистая сволочь!

0

19

Алабай написал(а):

Ну как же ! Если они жили когда то в СССР, то сейчас Россия должна их спасать. А то что они в 91 предали Россию и решили свалить во вторую Хвранцию, сейчас благополучно забыли. Ах Путин козел, не спасает каклушек ! Тьфу ! Такие лицемерные бабы. Типо, "живите там в совке, со своими чеченами, а нам и здесь хорошо" . А щас вон как запели ! Сука, но сыновей воевать не пустим ! Пусть рязанские за нас воюют !

Алабай, это истерика. Обычная женская истерика, когда любимый мужчина, с которым по глупости поссорились, вдруг уходит (пусть демонстративно, не насовсем). А они орут: Путин, козлина, вернись, сцуко, я все прощу!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Не судите строго.... Россию мы все любим.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Но все ведут себя по-разному.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

20

Алабай написал(а):

От мля, как эта дура донбасянская оказывается всем нравится !

Я где-то написал "нравится-не нравится"? Я понятия не имею, нравится кому чего или нет. Я говорю о каких-то проявляющихся отдельных чертах характера - иногда по ним бывает возможно довольно точно прикинуть, чего от человека ожидать можно, а чего - вряд ли. Подозреваю, что до некоторой степени даже имею в этой сфере определенный опыт и навыки.

Так вот, чтоб было попроще и попонятнее.  Вот был такой всем известный советский фильм про три мушкетера. И была там сцена, где миледи охмурила...не помню, как звали типа - молодой английский фанатик. Тот затем, будучи абсолютно преданным и лояльным пошел к герцогу с ножичком - и хренась!

Вот ровно также сходные качества нашей уважаемой героини могут быть использованы определенным образом - как в целях бобра, так и, конечно же - козла.
А вот направить такого персонажа в нужную сторону - тут вот как раз нужны совершенно другие качества.

И вот г-жа Ольшанская, или как там ее нынче зовут-сколько-их-там-я-уже запутался - здесь очень даже тоже в тему. Это вот редкостной ядовитости исчадие.
Тут палец в рот не клади. Потому если даже  и истерят там где-то обе про одно и то же - я на фору если и заглядываю когда - то сильно редко и по диагонали, в говнецо все это особо не вчитываюсь - то за одну Джынычку десять Сидоровн дать - это самое то будет.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Уже давно хочитцо закатить истереку