СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Конспирологическое про самолёт


Конспирологическое про самолёт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем известно, что одна из целей Вашингтона - вынудить Россию на ввод войск в Новороссию, чтобы объявить её агрессором. Но Россия не поддается на провокации. Как же тогда быть? С другой стороны, Вашингтону нужен полный контроль над Украиной, а для этого нужно ввести уже свои войска. Но, тогда уже США объявят агрессором... И как быть в этой ситуации? Полагаю так же, как и 11 сентября 2001 года.

1. Какие могут быть "оправданные" мировым сообществом условия для ввода войск США-НАТО на Украину:
- нападение внешнего врага на Украину, в данном случае как бы России. Но Россия не поддается.
- нападение на самих США

2. Вы скажете - как США могут напасть на самих себя же на Украине? Да запросто. Посольство США в Киеве - это территория Соединенных Штатов Америки. Нападение на посольство равноценно нападению на страну.

3. На посольство США в Киеве пока могут напасть только укропские бандерлоги, как они нападали уже на другие посольства. Но США это не нужно, им нужно чтобы ополчение Новороссии напало!!

4. Но блин, как это сделать, если между Новороссией и посольством США в Киеве 600км?...

До сегодняшнего дня это было невозможно. Сейчас же - возможно. У Новороссии появилась своя авиация - Су-25. Я ни в коем образе никого не обвиняю и не подозреваю, но допускаю такую возможность, что украинский Су-25 аварийно сел в Новороссии не просто так. Просто допускаю.

Что же имеем теперь? Теперь имеем то, что у США и их киевской хунты есть официальный повод начать бомбить своё же посольство, при этом свалив всю вину на армию Новороссии. И делается это элементарно:
- с территории Харьковской Республики или Днепропетровской области вылетает точно такой же Су-25 украинских ВВС.
- радары НАТО и США отслеживают этот полет, для дальнейших доказательств
- с территории посольства США частично эвакуируются важные граждане США, вроде самого посла и оставляются только клерки, бухгалтера и прочая мелочь, но мелочь - американская.
- ПВО Украины как бы "не может" помешать самолету долететь до Киева
- Су-25 бомбит посольство и улетает. Погибает, к примеру человек 5-10, но - американцев.

США тут же орет на весь мир, что это пророссийские сепаратисты произвели атаку! Укро-сми тем более это подхватывают. Мировые и укро-сми предоставляют видео от американских РЛС + видео от ополчения, на котором они сами говорят, что у них есть самолет.

БИНГО! США имеют полнейшее право вводить свои и НАТО-вские войска на Украину, теперь уже официально.

Было-ли подобное в истории? Было, 11 сентября 2001 года, когда правительство США уничтожило Всемирный Торговый центр и несколько тысяч своих граждан, чтобы получить "право" начать войну против "террористов Ирака"...

Как говорится - познавай и думай.

Автор - http://etoonda.livejournal.com/283717.h … 5#t2256965

0

2

А вполне возможно, "грады" укропы начали применять, после того как "поделились" ими с ополчением....

0

3

Ростислав Ищенко предлагает подумать:

Господа, специально для тех, кому еще не надоело писать, как из "абсолютно информированных источников" они знают, что Стрелков, одной рукой воюя в Славянске, другой спасал Путина от Суркова, а теперь отправился наводить порядок в Донецк, чтобы спасти Обаму от Псаки, предлагаю подумать:
1. Вашим источникам "страшную тайну" лично Сурков сообщил, лично Путин или лично Стрелков? Может Обама?
2. Не пытались ли Вы подумать о том кто вскрывал границу, пока Стрелков держал Славянск и что через эту границу поступало?
3. Стрелков вошел в Славянск имея от нескольких десятков, до двух сотен человек, вооруженных кто охотничьими ружьями, а кто автоматами. К моменту выхода у него было 2-2,5 тыс. (сколько он вывел не знаю, но даже Киев говорит, что 700, значит больше тысячи), с тяжелым вооружением, включая танки, артиллерию, БМД, БТР и т.д. Все это, включая подготовленных людей, он случайно нашел гуляя в перерывах между боями по улицам Славянска? Или всезнающие патриоты, усыпив бдительность Суркова пронесли ему все это в карманах?
4. Вы верите в то, что Путин не знает, что происходит в России? Сурков может давать команды ФСБ открывать и закрывать границу? Сурков армией командует? Сурков Путина держит в заточении и является для него единственным источником информации?
5. Кургинян раньше ни на кого не бросался? Кургинян толерантный уравновешенный человек, равнодушно относящийся к конкуренции за народную любовь? Кургинян не является идеологическим противником Стерлкова? Кургинян очень любит православных монархистов, спит и видит как бы самому вступить в их ряды? Кургинян ни разу не бросался на православных монархистов раньше, Стрелков первый?
6. Человека, находившегося на линии фронта, под постоянной угрозой гибели нельзя было ликвидировать иначе, кроме как сдав весь Донбасс?
7. Путин 15 лет все понимал, а теперь не понимает простой вещи - чем ему лично и России грозит поражение в Донбассе? Мы знаем, на российском телевидении уже любой стажер с журфака знает, а Путин не знает, его обманули?
8. И последнее, Вы не образщали внимания на то, что сохранение в своем окружении либералов и демократов, коммунистов и монархистов и разных прочих - фирменный стиль Путина? Он выслушивает всех, дает возможность свободно конкурировать взглядам и точкам зрения, а решение принимает лично. Бывает, кстати, что он дает возможность работать по одной цели двум-трем идеологическим оппонентам. Если сразу нельзя определить кто же прав или есть оснвания считать, что их усилия необходимо объединить. Поскольку, как правило, вместе они работать не могут, то каждый трудится самостоятельно, а объединяет их усилия Путин.

По-моему, нападки на конкурентов - обычное дело в российской правящей элите. Происходит это не в первый раз. Думаю, что и не в последний. Вызваны они попытками не очень умных людей стать единственными и неповторимыми советниками Путина, его гуру. Умные спокойно относятся к тому, что они не единственные. Так что, атака Кургиняна на Стрелкова может объясняться скорее тем, что Кургинян почувствовал в нем конкурента (а Кургинян конкурентов не любит), чем неким "заказом". Если бы Стрелкова хотели заказать, его бы заказали не Кургиняну. И Вы бы об этом ничего не узнали. А Ваши источники писали бы о том, что им точно известно когда и за какие деньги Стрелкова завербовало ЦРУ, СБУ, Моссад, МИ-6 и разведка Южного Судана.
И еще одно. В спецоперациях, а события на Юго-Востоке имеют все признаки спецоперации, люди, которые реально что-то решают и на что-то влияют никогда и никому не видны и не слышны. Мы с Вами никогда не узнаем кто , где и как планировал ход боевых действий в Донбассе, откуда и сколько поступало людей и техники. Одно могу сказать, что если Вы верите, что американцы прислали опытных штабистов-планировщиков, а простые русские парни с Донбасса, гоняют их вокруг Саур-Могилы при помощи палки, веревочной петли и какой-то матери, без всякого участия Генштаба, сравнимого по возможностям с Комитетом начальников штабов США, то Вы очень наивные люди.
Героические полковники могут храбро воевать и умирать на своем участке, а в Донбассе проводится полноценная армейская операция с обеих сторон. И без хорошего штаба здесь не обойтись. Такая операция требует мощного тылового, разведывательного и оперативного обеспечения. У ополченцев просто нет соответствующего ресурса.
Но, конечно, тем, кто верит, что хорошо вооруженная и обученная чеченская армия, противостоявшая в первую чеченскую войну вооруженным силам РФ, находившемся в состоянии, сравнимом с нынешним состоянием украинской армии, не могла голыми руками захватывать танки и штурмовики, а ополченцы могут в немерянном количестве, никто не может запретить верить также и в то, что Стрелков и его бригада приобрели геополитическое значение и теперь Кремль и Белый дом только то и делают, что подпольно совещаются, как бы их извести.

http://varjag-2007.livejournal.com/6377 … witterfeed

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Конспирологическое про самолёт