СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кто сейчас НТВ смотрит?


Кто сейчас НТВ смотрит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наезд на  Чубайса?

0

2

http://kaban.tv/ntv-online
Это ссылка на прямой эфир...секунд 5 будет грузиться

0

3

Смотрю..

0

4

Да ладно наезд.
С одной стороны наезд, а потом молодец, вон в Питере мужики работают с помощью Чубайса.

0

5

Orlangur написал(а):

Да ладно наезд.
С одной стороны наезд, а потом молодец, вон в Питере мужики работают с помощью Чубайса.

Чтоб питерские мужики только делали без Чубайса...

0

6

Он мне кажется непотопляемым. Нагл очень.

0

7

Гюрза, хохловед написал(а):

Смотрю..

Суть в том,что подняли вопрос,что на нормальные идеи-не дают денег,а на всякое дерьмо,типо лампочки чубайса,деньги даются без проблем.И далее показали чубайса с рыжими ,рыжими волосамЕ,на открытии говно-центра нано-центра в Казани,куда вбухана куча денег,а толку ноль и те кто генерируеют идеи,из за этого рыжего мудака вынуждены уезжать из страны,что является преступлением этой гниды перед Россией.

0

8

Метлу смотрите?

0

9

Анфиса написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Смотрю..

Суть в том,что подняли вопрос,что на нормальные идеи-не дают денег,а на всякое дерьмо,типо лампочки чубайса,деньги даются без проблем.И далее показали чубайса с рыжими ,рыжими волосамЕ,на открытии говно-центра нано-центра в Казани,куда вбухана куча денег,а толку ноль и те кто генерируеют идеи,из за этого рыжего мудака вынуждены уезжать из страны,что является преступлением этой гниды перед Россией.

Не имея на руках технических данных, я бы таки заявления не делал. :)

0

10

Адонис написал(а):

Orlangur написал(а):

    Да ладно наезд.
    С одной стороны наезд, а потом молодец, вон в Питере мужики работают с помощью Чубайса.

Чтоб питерские мужики только делали без Чубайса...

Да хрен его знает что бы делали.
Когда их руководитель появился в студии, мне пришлось заняться домашними делами, так что не смотрел.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кто сейчас НТВ смотрит?