СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Убитым детям Донбасса посвящается...


Убитым детям Донбасса посвящается...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чем пред тобой я провинился,
Из украинских войск солдат?
Ведь я не знал, когда родился,
Что я «москаль» и «колорад».

Когда с улыбкою лучистой
Я маму нежно обнимал,
Не знал я, что с сепаратисткой
Союз преступный заключал.

Не знал я, лежа в колыбели,
Что сам – российский оккупант,
Что от крещения в купели
Московский получаю грант.

Я с вами не орал, не прыгал
(ведь так недавно стал ходить),
И лишь два слова – «мама, папа» -
Я научился говорить.

Я к вам не ехал с автоматом,
А во дворе с отцом гулял…
За что меня убили Градом,
Я так – увы - и не узнал.

+1

2

и что, даже чадолюбивый Мачача не пришел хотя бы прочитать, что тут написано? Или всем настолько больно, что даже не хочется заходить?

0

3

Славянка

Тяжело.

Стихи правильные.

А убийцам детей воздастся. Они еще будут это хлебать. И не надо уповать на скорое и быстрое возмездие. Будут они это хлебать в своих детях и внуках. И это будет настоящее ВОЗМЕЗДИЕ.

Я так думаю, потому, что знаю.

0

4

Вообще, есть такая мысль - кого родят/воспитают солдаты-детоубийцы?

Можно зайти с другой стороны - много ли мы знаем примеров великих людей, ярких личностей, просто "хороших парней" с отцами - детоубийцами? То-то....

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Вообще, есть такая мысль - кого родят/воспитают солдаты-детоубийцы?

Можно зайти с другой стороны - много ли мы знаем примеров великих людей, ярких личностей, просто "хороших парней" с отцами - детоубийцами? То-то....

...

Эх, Бахадырчик, сижу я почти каждый день на берегу моря, детишки кувыркаются в волнах (море теплое, жарко, мирно), а я думаю о ТЕХ детях. И хочется вернуться в Киев, и сесть в тот танк, что на Шулявке, завести и жахнуть по Танковой (в остальных - только шавки сидят).

И где уралка, скоро там Йеллоустон проснется?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

6

Да ни куя им не воздастца...к сожалению...што пендосам воздалось за детей иракцев или ливийцев-афганцев ? Нет, ни куя....Поэтому я в бога и не верю. Даже, если представить, что Россия введет войска в Усранину, то всякие порося, яйценюхи и аваковы сдриснут в СШП и никто их там не достанет. Бога нет.

0

7

Алабай написал(а):

Да ни куя им не воздастца...к сожалению...што пендосам воздалось за детей иракцев или ливийцев-афганцев ? Нет, ни куя....Поэтому я в бога и не верю. Даже, если представить, что Россия введет войска в Усранину, то всякие порося, яйценюхи и аваковы сдриснут в СШП и никто их там не достанет. Бога нет.

ты еще не досидел до конца СЦЕНАРИЯ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

8

Да уж. Вы, господа, зрелищность любите, уж извините. Чтоб обязательно танковая пушка рявкала и домишко на Танковой горело и взрывалось. Зрелищно, громко, всем видно, но...не воздаяние, совсем нет...

А вот моя соседка (она психолог) приносит на днях небольшую такую брошюрку - нужна для работы, говорит, под названием (по памяти) "самоубийства в семьях военнослужащих, участников боевых действий в горячих точках и т.д. и т.п." - это про США, то, конечно, детки "ветеранов ирака"  глотают всякую хрень и порют вены, то этого Алабай не слышит и не видит и потому думает, что ничего не происходит, но вот это и есть ВОЗДАЯНИЕ имхо....

А я у ней спрашиваю, Что,  уже нужна такая фигня для работы?, а она - Таки да, говорит, УЖЕ НУЖНА....а литературы мало.

Отакэ...

0

9

Бахадыр-шайтан написал(а):

"самоубийства в семьях военнослужащих, участников боевых действий в горячих точках и т.д. и т.п." - это про США, то, конечно, детки "ветеранов ирака"  глотают всякую хрень и порют вены, то этого Алабай не слышит и не видит и потому думает, что ничего не происходит, но вот это и есть ВОЗДАЯНИЕ имхо....

Ой ты, господи ! Тебе легче будет, если вырежут весь Донбасс, и какой-нито пидор в ванной повесится? Вот она справедливость ! Только ты мамашам этим из Славянска не обьяснишь.

0

10

У жены на работе есть самый настоящий англичанин. Всамделишный. И у того англичанина два брата. Один типо геолог, пол-мира объездил, нефть искал, теперь никуя не делает живет у нас тут на украине, вместе с братцем, пиво пьет. А второй - где то в аглицкой психушке, вот уже 20 лет. Ветеран "бури в пустыне". Крутейший спецназовец, рембо-шварцнегер-и ван-дамм в одном лице. То однажды сидел он себя дома, смотрел тиливизор под пиво, на расслабоне, в обчем, а дочь его пятилетняя, в соседней комнате проснулась и босыми ножками приотпала тихонько к папе и со спины ему на шею повисла. И он ее убил. Тут же. Мгновенно. Реакция спеца сработала. А потом с ума и сошел. Тоже мгновенно. Вот такая вот аглицкая селяви. Сейчас страховка, годами на королевской службе заработанная, кончается и у двух братьев серьезный зуд в затылках - Чо делать? Психущку оплачивать не потянем реально, а все-таки брат.
Это, короче, в курилке аглицкий профессор, нам с женой объяснял, что вот он пацифист и это не понты, а семейным горем выстрадано....

0

11

Алабай написал(а):

Ой ты, господи ! Тебе легче будет, если вырежут весь Донбасс, и какой-нито пидор в ванной повесится? Вот она справедливость ! Только ты мамашам этим из Славянска не обьяснишь.

Нет. Мне от этого легче не будет. А воздаяние вообще не для того, чтобы мне было легко.

0

12

я не люблю стихи. А детей не любить нельзя.

0

13

Американское агентство RAND подготовило для порошенко план по уничтожению жителей Новороссии.
В распоряжении журналистов оказался документ, предположительно подготовленный специалистами американского стратегического исследовательского центра RAND Corporation. Он включает в себя три стадии действия карательных сил на востоке Украины. План подразумевает расстрел взятых в плен ополченцев и сочувствующих им мирных жителей, создание фильтрационных лагерей, изъятие имущества жителей региона для поощрения наиболее отличившихся при проведении карательной операции солдат.


Интернет-издание Before It’s News опубликовало документ, на котором стоит гриф «конфиденциально». Утверждается, что он разработан в американском стратегическом исследовательском центре RAND Corporation и содержит сценарий, по которому должны действовать власти Украины в случае провала «мирного плана».

В документе перечислены три стадии, которые должна пройти военная операция на востоке Украины.

В ходе первого этапа вводится военное положение. Непокорные Киеву региону должны быть заблокированы для въезда и выезда и доставки любых грузов. Кроме того, там прекращается телерадиовещание, отключается интернет, мобильная и стационарная телефонная связь. Также с 20 до 6 часов вводится комендантский час.

Для представителей иностранных СМИ вводится специальный порядок нахождения в регионе.

В документе говорится, что в рамках операции будет уничтожена значительная часть предприятий угольной промышленности. Однако это характеризуется положительно: по мнению, авторов документа, её дотирование создаёт значительную нагрузку на бюджет Украины, а закрытие промышленных предприятий Донбасса позволит резко снизить объемы потребления газа и, соответственно, уменьшить зависимость от России.

Также отмечается, что в рамках операции «будут существенно ослаблены экономические и политические позиции группы Р.Ахметова».

Авторы документа заявляют, что экономические и социальные трудности можно будет объяснить населению издержками силовой операции, избежать проведения которой не удалось «из-за несговорчивости террористов».

Второй этап предполагает зачистку регионов. Кольцо войск сужается, наносятся авиаудары по стратегическим объектам и скоплениям войск. Особо подчёркивается, что не стоит исключать использования запрещённых видов оружия для снижения потерь среди личного состава.

Далее следует подробный план, как следует освобождать населённые пункты. Подразумевается, что сначала в города входит бронетехника, а против всех вооружённых людей открывается огонь на поражение. Всё мужское население эвакуируется в фильтрационные лагеря, при оказании сопротивления следует расстрел.

Подчёркивается, что охрану фильтрационных лагерей надо поручать наиболее идеологически устойчивым подразделениям.

Люди, имеющие признаки участия в боевых действиях (здесь перечисляется, что это могут быть синяки, пулевые и осколочные ранения, следы пороха и т.д.) должны предаваться суду за сепаратизм и терроризм.

Третий пункт плана предусматривает восстановление «нормальной» жизни в регионах. Помимо восстановления бытовых условий, здесь должна быть укреплена граница с Россией и оборудованы пункты пропуска. Все беженцы получат возможность вернуться. Однако мужчины 18-60 лет должны будут пройти проверку в фильтрационных лагерях. «Собственность осужденных и отселенных жителей Луганской и Донецкой области конфискуется в пользу государства для последующей передачи отличившимся бойцам АТО», - говорится в документе.

Особо подчёркивается, что работа иностранных СМИ в районе проведения военной операции должна быть исключена, а также должна быть проведена массовая пропагандистская кампания, восхваляющая «героизм» участников операции.

Отмечается, что если силовая операция будет закончена к 1 сентября 2014 года, военное положение целесообразно отменить не ранее 1 января 2015 года.

Корпорация RAND (от слов Research and Development – «исследование» и «развитие») была основана в 1948 году и первоначально являлась конструкторским центром. Однако в 1950-е она переключилась на заказы от американских правительственных организаций по проведению исследований в сфере национальной безопасности. Особое внимание в работе корпорации уделяется разработкам новых методов анализа.

Источник - http://www.novorosinform.org/news/id/2015

0

14

Бахадыр-шайтан написал(а):

Да уж. Вы, господа, зрелищность любите, уж извините. Чтоб обязательно танковая пушка рявкала и домишко на Танковой горело и взрывалось. Зрелищно, громко, всем видно, но...не воздаяние, совсем нет...

А вот моя соседка (она психолог) приносит на днях небольшую такую брошюрку - нужна для работы, говорит, под названием (по памяти) "самоубийства в семьях военнослужащих, участников боевых действий в горячих точках и т.д. и т.п." - это про США, то, конечно, детки "ветеранов ирака"  глотают всякую хрень и порют вены, то этого Алабай не слышит и не видит и потому думает, что ничего не происходит, но вот это и есть ВОЗДАЯНИЕ имхо....

А я у ней спрашиваю, Что,  уже нужна такая фигня для работы?, а она - Таки да, говорит, УЖЕ НУЖНА....а литературы мало.

Отакэ...

Да, Бахадыр,я это ВИЖУ. И вижу, что скачущая молодежь УЖЕ наказана. Наркоманы долго не живут. И свервятники тоже.
Но дети в любом случае - это жертвы, с одной и с другой стороны. А СШП-ское посольство - оно же ныне де-факто и есть правительство Украины и "ставка Гитлера" в Киеве. Поэтому, звыняй, и роются во мне такие кровожадные мысли.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

15

Алабай написал(а):

Ой ты, господи ! Тебе легче будет, если вырежут весь Донбасс, и какой-нито пидор в ванной повесится? Вот она справедливость ! Только ты мамашам этим из Славянска не обьяснишь.

Алабай, весь Донбасс не вырежут именно потому, что БОГ ЕСТЬ. Вот ты не задумывался, каким чудом горстка ополченцев в маленьком Славянске сдерживает намного лучше вооруженную АРМИЮ+ иностранные наемники-профи+головорезы с промытыми мозгами? "Не в силе Бог, а в правде"(с)

Я знаю, какие люди там сражаются, это мои друзья. За них молится вся православная Россия, за них молятся на /Небесах наши славные предки.
И потому я просто верю в Новороссию.

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Убитым детям Донбасса посвящается...