СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Ничё так...евроинтегрировались


Ничё так...евроинтегрировались

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Да ладно тебе... девчонки после выпускного. Это бывает раз в жизни. И в России, и в Дании, и на Укроине одна и та же картина. Не далее как сегодня видел гуляющих выпускников - полный кузов грузовика -  музыка, клаксоны, пиво, руками машут в знак приветствия - я им тоже помахал.  И не только я.

Им разве помочь надо - добраться до дома. А осуждать - я бы не стал.

0

3

Кобздык, старый развратнег, уже небось положил на одну из мочалок. Теперь следы заметает, типо он такой весь порядошный...

0

4

Алабай написал(а):

Кобздык, старый развратнег, уже небось положил на одну из мочалок. Теперь следы заметает, типо он такой весь порядошный...

(с обидой и слезаме на глазах) Да, порядошный! Не то шо некоторые...

0

5

Maчача написал(а):

Да ладно тебе... девчонки после выпускного. Это бывает раз в жизни. И в России, и в Дании, и на Укроине одна и та же картина. Не далее как сегодня видел гуляющих выпускников - полный кузов грузовика -  музыка, клаксоны, пиво, руками машут в знак приветствия - я им тоже помахал.  И не только я.

Им разве помочь надо - добраться до дома. А осуждать - я бы не стал.

Ты охренел,?До такого состояния  !!!!!!после выпускного?! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

6

(кротко) Да, я охренел. Ничего не могу с собой поделать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Ничё так...евроинтегрировались