СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Задержавшие Влада-стримера опознаны


Задержавшие Влада-стримера опознаны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пытки стриммера Влада, захваченного в Мариуполе. Садисты опознаны

 
Кто-то из нас уже в курсе, что на днях в Мариуполе был похищен молодой 16-летний парень Владислав Александрович, который занимался стриммингом с горячих точек на Украине, простыми словами, он записывал видео и передавал в прямом эфире картинку с мест событий.

Скажу сразу, кто не знал, Влада уже освободили, он изрядно помят, но жив. Сегодня было видео, где Влад рассказал как его похитили, пытали и пр. В этом видео вы увидите то "сообщение-признание", которое записали укронацистские боевики, о котором упоминал Влад.

К слову сказать, участники этой садисткой акции против несовершеннолетнего опознаны. Итак, человек в чёрной форме и маске - это Семён Семенченко. Он является командиром батальона «Донбасс»:
Кое-кто сообщает, что второе тело, которое мелькнуло в конце ролика принадлежит некоему Андрею Дзиндзя. Я не могу сказать точно, поэтому не буду точно утверждать. Анкета Дзиндзи в лицокниге.

0

2

Эти подстилки  способны только врать,перемогать в фейсбуке  и ещё детей пытать.

0

3

"Солдат ребёнка не обидит"-это не про них,потому ,что не солдаты ,поэтому и ДОНЕЦК  с ЛУГАНСКОМ уже не украина.

0

4

Главное, что парнишка уже на свободе. Живой. И думаю, что после подобного обращения Украину он так и  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif не полюбил...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Задержавшие Влада-стримера опознаны