СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » ...вчера, 07.12.2012 г. для украинской ГТС наступил конец света...


...вчера, 07.12.2012 г. для украинской ГТС наступил конец света...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О необходимости всеобщей мобилизации на Украине: "Южный поток" стартовал

Уважаемые граждане Украины! В соответствии со ст. 1 Указа президента Украины № хххх от у.z.2015 г. на Украине объявлена всеобщая мобилизация. Мобилизация проводится среди трудоспособного населения мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет.
Каждому призванному в металлорежущие войска будет выдана отрезная машинка китайского производства и по три отрезных круга большого диаметра.
Всех отмобилизованных организованно доставят на оставшихся в пределах автосборочных предприятий автобусах «Богдан» Петра Алексеевича Порошенко в места постоянной дислокации.
Боевая задача перед самыми боеспособными частями украинского ополчения поставлена следующая: резать музейную газотранспортную систему Украины на металл и сдавать в ближайшие пункты приема вторсырья.
Вырученные деньги будут направлены на ликвидацию дефицита государственного бюджета Украины на 2015 г., а также выплату государственного долга Украины перед МВФ.

http://telegraf.by/img2/newsmain/2010-11/m4erq_w300h210.jpg

На Украину никто не напал, военное положение введено не будет. Чрезвычайное так же. Ибо незачем. Указа о мобилизации нет, его не существует в природе, впрочем, проблемы это не решает. Откровенно говоря, проблема-то и не наша, простых украинцев она никоим образом не коснется, однако заставляет задуматься о том, куда же девать огромное количество труб большого диаметра и куда сдать газокомпрессорные станции, а также что делать с безработными.

Все дело в том, что вчера, 07.12.2012 г. для украинской ГТС наступил конец света, а для семьи президента Украины В.Ф. Януковича крах мечтаний о получении титула президента восседающего на газовой трубе.

07.12.2012 г. торжественно был сварен первый шов на первой ветке газопровода «Южный поток», за процессом сварки наблюдал лично В.В. Путин, ради чего он прибыл в Анапу. Свершилось то, во что никто из украинских властей не верил, то ли по причине недоумства, то ли из-за веры в защитницу-Европу, на которую так надеялись даже в последние дни перед началом строительства.

Но, свершилось. Газопровод будет построен к 2015 г. Тогда же, в декабре 2015 г., начнется прокачка газа по первой ветке в ЕС. Морской участок газопровода «Южный поток» пройдет по дну Черного моря от компрессорной станции «Русская» на российском побережье до побережья Болгарии. Общая протяженность черноморского участка составит более 900 километров, максимальная глубина прокладки труб – более 2 километров, проектная мощность – 63 млрд. кубометров.

Характерно, но из украинских журналистов на церемонии сварки не было никого, как и власть имущих от Украины.
Все в очередной раз репетировали постановку пьесы о страусе, спрятавшем голову в песок. Украинское руководство решило сыграть с российскими коллегами в игру с общим названием «а вам слабо?». И проиграло. Ибо РФ не слабо.
Сказано, предупреждено неоднократно, однако, проигнорировано украинскими временщиками. Но, все-таки, сделано российскими государственниками. С чем их и поздравляем.
А свидомым украинским патриотам впору писать и разучивать песнь о клятых москалях, не отпускающих газ задешево, и добивших ГТС неньки-Украины. Или паковать чемоданы, готовясь к эмиграции.

Империя наступает, и с каждым шагом она добивается большего, что весьма отрадно. А пока украинские властители прячут головы в песке, обнажив срамные части тела, по которым розгами лупят, дабы научить уму-разуму, нам, жителям окраин, следует запастись терпением. Перевоспитание и обучение зарвавшихся национальных элит дело непростое и трудоемкое, однако, вполне реализуемое с практической точки зрения. Надеюсь, что разум у когорты В.Ф. Януковича включится в ближайшее время, ибо тянуть кота за хвост времени более нет.

Иван Лизан
odnako.org

http://www.rbc.ua/static/img/p/u/putin_reuters_3_250x200.jpg

0

2

А вот все-таки - почему оне тупые?
все довольно прозрачно наглядно...
чего же тупят?

0

3

http://s017.radikal.ru/i414/1212/4d/ee9c93597202.jpg

Запомни этот миг!.. Пока ты можешь помнить
И на твоей душе отметину его.
Ты этого хотел?.. Ты этого добился.
И больше НИЧЕГО...

0

4

Газпром - мечты сбываются.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Адонис написал(а):

http://s017.radikal.ru/i414/1212/4d/ee9c93597202.jpg

Хорошая фотка!
Она долго будет сниться некоторым украм....как кошмар!!!

Ибо еще буквально на днях некоторые заявляли, что Россия не будет строить его...ни при каких условиях  :)

0

6

Не знаю куда это тыцнуть:
Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады Украины кандидатуру Николая Азарова на должность премьер-министра Украины, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

0

7

Константиныч написал(а):

Не знаю куда это тыцнуть:
Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады Украины кандидатуру Николая Азарова на должность премьер-министра Украины, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Вся (ж)оппозиция уже высказалась против.

А истинные укры пока готовятся к холодной зиме. (фото из Горловки)
http://fs156.www.ex.ua/show/40388930/40388930.jpg?1600

0

8

Поначалу за Украину было стыдно, потом обидно, теперь все равно...

0

9

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Поначалу за Украину было стыдно, потом обидно, теперь все равно...

+ 100500

0

10

Почти одновременно с началом строительства ЮП, Украина заявила о постройке СПГ-терминала.
Посмотрим у кого что получится.  :rofl:

0

11

Алабай написал(а):

Почти одновременно с началом строительства ЮП, Украина заявила о постройке СПГ-терминала.
Посмотрим у кого что получится.  :rofl:

Что-то мне подсказывает, что Газпром опять опередит, а у хохлов будет очЭрЭдная эпическая пЭрЭмога. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » ...вчера, 07.12.2012 г. для украинской ГТС наступил конец света...