СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Путин слил


Путин слил

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ic.pics.livejournal.com/alexey43/69241282/1871/1871_900.jpg

0

2

Шакал пришел ко льву и говорит:
- Давай подеремся!
Лев на это и ухом не повёл. Тогда шакал пригрозил:
- Я сейчас пойду и всем расскажу, что ты меня испугался.
Лев, зевнув, ответил:
- Пусть уж лучше глупые осудят меня за трусость, чем умные будут презирать за драку с шакалом.

Я по своим источникам давно знал, что ввода войск не будет, знал также и то, что когда олухи типа Михалкова вещают про то, что кто будет отвечать за наших убитых парней, если мы введем войска, является полной чушью, т.к. сравнить укропскую армию и нашу просто нельзя, это несопоставимые вещи. Сегодня на одном из форумов, которые просят не светить ( нет, не на том, где Котыч, тьфу Стрелков пишет ))))), появилась такая инфа:

"Вчера общался с одноклассником на "Одноклассниках". Не последний человек в одной известной подмосковной дивизии. Вкратце так.
Ввода войск не будет. Если бы был, на польской границе наши встали бы через 1-3 дня. Будет реализован вариант Испания-2. Дословно."

На что БШ дал такой ответ, цитирую дословно:

"И у нас был "разбор международного положения", и много чего говорили "не для печати". Но даже нам никто однозначно не сказал, что ввода войск не будет или не будет, скажем, комплексной операции по огневому поражению, или зоны безопасности вдоль границы, или бесполетной зоны.
А чтобы "черной кости" в войсках это кто-то точно сказал - да ни в жисть!

Так что ваш приятель вас немного нае..разыграл. Да, пока реализуется этот вариант. Но состав, и самое главное - принципы построения группировки (которую сейчас собирают), позволяют сделать что угодно. И подход к построению в этот раз совсем иной, чем в тот раз. Особенно в плане МТО, обеспечения доразвертывания доп. сил и т.п. А так - реализуется принцип "бритвы Оккама". То есть будет катить "интербригадный вариант" - и хорошо. Нет - будет другое. В любом случае, на любые чихи в сторону границы реагировать будут жестко, и афишировать пока это, наверное, и не будут (если не будет жертв с нашей стороны).

Деталей не будет. Но умный (то есть военный ) человек даже по видео с колоннами многое поймет.

Да, обе "подмосковные дивизии" активно задействуют в движухе, правда, в разных местах. Как и многих других, кто в тот раз был.

Вон, кантемировские Т-80У, можно сказать, в этот раз на острие "

Если кто не знает, кто такой БШ, отвечаю: танкист, полковник ГАБТУ МО РФ. Ещё вопросы есть?

0

3

http://glav.su/files/messages/2014/06/22/2419452_3308fb2d0883b64281af0900bfc9697b.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Путин слил