СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну што, ребята, все.....


Ну што, ребята, все.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и вся свобода, похоже.
Захлебнулась.

0

2

Из Ростова
Знакомый водила только что из Ростова на Дону.

Идет тяжелая бронетехника. Очень много беженцев. Ощущение, что что-то назревает.

Походу интуиция Дядю не подвела
wesservic

0

3

Мой друг и соавтор garkushev, живущий в Гуково, сегодня пишет:

"С утра я уехал в Ростов, только что вернулся, а город крайне взволнован.
Фашисты что-то бомбят в Красном Партизане - пригороде Свердловска (украинского, Луганская область). У нас в некоторых поселках отлично слышно.
Как говорят, бомбят пограничный пункт – чтобы взять над ним контроль и преградить путь беженцам на территорию России.

Подлая укрофашистская мразь.
Сколько раз я бывал в соседнем городе? Там точно такие же люди, как у нас. Большинство – русских. Западенская сволочь решила, что они должны жить по ее правилам. А теперь еще наши женщины и старики должны бояться грохота взрывов. Небо, как говорят, под контролем, но снаряд может полететь и сюда…

С фашистами на Украине надо что-то решать."

0

4

Похоже не сегодня завтра начнётся третья мировая.

0

5

Вести от Моторолы
Из Семеновки только что сообщили: "Танковая атака нацгвардии на Ямполь отбита. Они смогли занять только один наш блок-пост. И с их стороны, и со стороны ополчения много 300-х, есть 200-е. Минометный обстрел Семеновки продолжается"

0

6

Сергеевна,ну и где всё?

Ямполь
Bойска хунты отошли на ранее занимаемые рубежи, к Кировску. В результате работы очагов сопротивления, хунта оставила Ямполь и Северск. Над Ямполем сбита сушка, это уже подтверждено. По ранее сбитым двум самолетам и крокодиле подтверждения пока нет. Бои продолжаются. Ямполь будет стоять до конца.


Граница
Войска РЕАЛЬНО подтягиваются нескончаемой вереницей с нашей стороны.

П.с. я так понимаю амеры (или наши) загнались/загнали в Иракскую ловушку. Как только они что-то делают в Ираке, мы тоже делаем на украине. И хер ты объяснишь в оон почему за нефть можно бомбить, а ради спасения детей нельзя.
А не рыпаться мощно в Ираке амеры не могут ибо просрут все чего 23 глда добивались. А кроме того туда еще и из Сирии все копченые перебрались....
Да, млять, чтоб так везло надо дохрена работать!

http://shrek1.livejournal.com/447054.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну што, ребята, все.....