СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какламедьведичя дожимают...


Какламедьведичя дожимают...

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

угрозочьность? Из Ярославля? Могу только напомнить - што здесь никто и никого не держит.

Я тоже смотрю на это, как на флуд. На вот такие высказывания: "как миллиарды долларов воруют его со-товарищи..". Конкретно - сколько миллиардов? Кто? Когда? Как? Знаешь, Адонисчег, у меня и жизнь и работа такая, которая всегда заставляет говорить прямо и конкретно. Без надрыва или виляний жопой.

Должна быть конкретика. Пафос мы послушаем потом в записи, как художественное чтение "проворовавшаяся едросня! Толбачик просыпается! Бег на месте! Малый бизнес!" и прочую хрень.

Музыка всегда была чужда беспредметному пафосу и разрыванию тельняшек на груди. Она была, есть и будет холодна, точна и очень конкретна. Даже тогда, когда публека рыдает на моих исполнениях - я сам внутри остаюсь холодным, расчётливым и беспощадным. Только при помощи этих свойств можно заставить публеку рыдать или смеяться.

Поэтому, когда я увижу возле органа какого-нить адонисчека, страстно доказывающему на словах, какой он клёвый органист, я ему скажу только два равнодушных слова "Ну так сыграй!".

Так шо вот так, дорогой Адонисчег...

0

62

Пошел в жопу!.. я уже писал и давал ссылки ...

А если, ты, бля, Админ, то НЕ ФЛУДИ!...
Я ж и раньше просил..
Зачем ты срёшь на ветках, делая некомфортным общение?..

0

63

Maчача написал(а):

я ему скажу только два равнодушных слова "Ну так сыграй!".

Он тебе 7.40 и слабает или "Мурку".  Это доступно его владению инструментом.

0

64

а я бля самодур! Зафлужу щас Адонисчека вермутом и холодным беляшаме... Штобы помяхшел своей слабой душой и не отдавал строгих преказов...

0

65

Maчача написал(а):

а я бля самодур! ...

Wudu на своем форуме тоже это заявлял... подтверждая ЭТО делом.. И я ушел оттуда.

Но ОН имел на это ПРАВО.. потому, что это действительно ЕГО форум..Он его создал..

А ты, прости, с какого куя здесь надеваешь маску Самодура?..

Не охуел-ли ты часом, товарищъ???

0

66

Короче.
Аонис пришелся не ко двору.

Прямо его выгнать не могут.
Пытаются не мытьём, так катаньем.

Люди, если вам не нравится Адонис с его заморочками, ну скажите ему это прямо.
Он уйдёт(я думаю), я тоже не гордый, не нравится моё мнение, не надо оскорблять.
Просто скажите, и я уйду.

Заколебали честно говоря персональные форумы.
Приходишь с надеждой на разговор и общение, начинаются интриги.
Будьте честными перед собой.

Просто скажите.
Вот и все.

0

67

нет, товарещь - не охуел. Ты же тоже, как и джило - ничего не знаешь. Как был создан этот форум. Далеко не все карты открыты -  много такого, чего я просто никому не рассказывал. И даже для того, штобы тебя убедить в чем-то, я не стану раскрывать секретов, как НА САМОМ ДЕЛЕ СОЗДАВАЛСО ФОРУМ. Тем более, што доказать кликушествующм каклаярацлавчекам  ничего невозможно.
Джило только железячку с хостинга качнул. Это делаетцо в 6 секунд. Всё остальное - это многодневная и никому не видимая работа.

Так шо давайте без нервов - и кроме того, я знаю абсолютно точно, што свежесозданные форумы мониторят пристально. Главные админы хостинга. Когда у форума появляется лицо (или реноме) - его уже не смотрят так внимательно.

Так вот твоих какламозгов для этого не хватает - штобы понять. А вот админ должен это помнить. И пресекать как рекламу сторонних ресурсов, так и урезонивать нажравшихся холодных беляшей каклаярацлавчеков.

Такая память - это тоже работа. Это тебе не железки из сети качать.

0

68

Мачач, а рекламка тут поганенькая не от хорошей жизни ?

0

69

Алабай написал(а):

Мачач, а рекламка тут поганенькая не от хорошей жизни ?

реклама сверху и снизу - это условие жизни форума. Если я её удалю, то удалят весь форум. А какая там жизнь - хрен его знает. Поганенькая или нет... мне неинтересно об этом думать.

0

70

Maчача написал(а):

нет, товарещь - не охуел.
Такая память - это тоже работа. Это тебе не железки из сети качать.

Ты не выполнил Главную работу:
- Создать Атмосферу на форуме..Атмосферу доверия...Чтобы форумчанин, зайдя на форум не получил Плевок в морду ...  ни от кого тем, боле - от Админа....

Но когда сам Админ - это профессиональный флудер?..Иль это тоже часть твоей "работы" - спровоцировать СрачЪ на пустому месте?..

И ведь самое интересное , что то что я прав в вышесказанном - это очевидно..Это очевидно и тебе самому..
И вместо того, чтоб просто написать, что мол Извините!.. Мои шутки иногда бывают неуместны...
-И  Все!.. И нет конфликта... а только уважение: человек нашел силы признать свою некую, пусть случайную, Бестактность...
И завтра я бы Этом даже и не вспомнил бы...Не помню долго плохое...

- Но ты зарубился!..И пошел в ответную атаку!.. А поэтому - пошел в жоппу, флудер!..

0

71

Адонис, куле ты такой серьезный ?  Будь попроще, уж никак здесь флуда не больше, чем на фор.уа

0

72

Адонисчег, вот тебе факт - ни в одном твоём посте нет ни одной цифры, которая што-либо доказывала бы. Ни одного документа. Практически нет ссылок. Отсюда вывод - твой постинг - просто поток сознания. Бездоказательный и потому называющийсо флудом. И не могу сказать, што этот флуд был бы кому-то так особенно приятен - и знаешь, почему? Потому, што не доказывая ничего, ты тем не менее бросаешь самым разным людям грозные обвинения. Едросам - в воровстве, админу - во флуде, форумчанам - в том, што они выгнали засидорычьку. Я понятно выражаюсь?

-1

73

А ну хорошь сраться ! Щас забаню обоих !

-1

74

Maчача написал(а):

Адонисчег, вот тебе факт - ни в одном твоём посте нет ни одной цифры, которая што-либо доказывала бы. Ни одного документа. Практически нет ссылок..

. Я понятно выражаюсь?

Повторяю..медленно.
- Пошел в жоппу!..Я не хочу с тобой общаться...

Когда мы спорили о законе магницкого и коррупции в России- то и цыфры были и ссылки..
А ты флудёр!..
Ты просто мешаешь... Ну неужели не понятно?..

0

75

адонисчек нарывается - ты правила почитай, ладно? Кстати, так много сегодня по всему интырнету было обсуждений наших правил... кому-то они на йайтца наступили... Кнопочька вверху.

-1

76

Короче пацаны.
Уйдёт Адонис, и я тут не останусь(я понимаю что я невесть какое приобретение, но я уйду просо из принципа).
Меня напрягает когда кого то напрягают.
Причём не дурака и дэбила, а думающего и неравнодушного к судьбе страны человека.

Мне Адонис практически оппонент.
Я тоже верю что Россия пока нуждается и в ЕР и Путине.
Я верю что и ЕР и Путин и страна, медленно но уверенно двигаются к прогрессу.

Адонис же люто ненавидит ЕР скопом.

Но он неравнодушен.
Он тоже своего рода государственник.

Эту фору назвали СВОБОДНОЙ.

Не делайте из неё заповедник.
Нас и так тут боль-мень активных 7-10 человек.

А впрочем, я все сказал.

0

77

Владимир - Восток написал(а):

Короче пацаны.
Уйдёт Адонис, и я тут не останусь(я понимаю что я невесть какое приобретение, но я уйду просо из принципа).
.

... не дождутся!..
Просто Мачачу иногда раздувает от самомнения - так, что неудержимо хочется ткнуть пальчиками в его надутые щечки, чтобы получился Пфуф-ф-ф...

Нужно просто научится не реагировать на флуд и мысленно покрутить у виска, прочитав очередную мачачину реплику... Не более.
Только иногда становится стыдно, что у нас такой Админ...
Подчеркиваю - у нас..
Потому, что форум не его, а наш... Как бы он не пыжился...
И здесь слишком много интересных людей, чтобы из-за одного самодура наказывать себя и отказывать в общении с ними...
Ведь знаем друг-друга виртуально годами, а значит - мы уже частички жизни друг друга... А этим не стоит разбрасываться.
Я так думаю!..

Так что еще повоюем!...А кое-кто с его флудом - в жопу...

0

78

почитай не только форумные правила, но и вот эти тоже

http://dictionary.liferus.ru/dictionary_17.htm

то есть, догадайся с одного раза, какая частица (не или ни) должна быть в этой твоей фразе "Как бы он ... пыжился...". Грамотеи,  бля... калбаснеки должны учить их русскому языку...

0

79

Wow!.. Админ форума не знает неписанные правила интернет- общения?-  то что  обсуждать орфографию оппонента  - это некомильфо!..
Не слышал про это?..
- Теперь знай..
И иди в жопу, флудёр... :)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТЕБЕ, КОЗЁЛ!! СЛЕДОМ БУДЕТ БАН БЕЗ ШУТОК

Отредактировано Адонис (2012-12-09 11:47:42)

0

80

Активная форумная жисть кипит бараньим бульоном! Шурпа скоро будет. Срач как образ жизни!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какламедьведичя дожимают...