СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какламедьведичя дожимают...


Какламедьведичя дожимают...

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

С неожиданным комментарием в субботу выступил Следственный комитет Российской Федерации: там откликнулись на слова премьера Дмитрия Медведева об утреннем обыске у режиссера Костомарова, и заявили, что глава правительства "подрывает авторитет правоохранительных органов", сомневаясь в его необходимости.

Накануне в интервью пяти телеканалам Медведев заявил, что приходить к режиссеру с обыском было необязательно. А после окончания интервью добавил, обращаясь к журналисту НТВ Алексею Пивоварову (тот вместе с Костомаровым делает проект "Срок"): "Там нормально все будет, вы не волнуйтесь. Козлы они, что в восемь утра приходят... Ну просто, на самом деле это набор привычек".

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в субботу заявил, что следственные действия, которые проводились утром 7 декабря у одного из авторов фильма об оппозиции Павла Костомарова, соответствовали всем нормам Уголовно-процессуального кодекса. "В связи с этим странно было услышать комментарий, не только оскорбляющий следователей СК, но и подрывающий авторитет всех правоохранительных органов страны", - сказал "Интерфаксу" Маркин.

Представитель СК сообщил, что обыск в квартире Костомарова был связан с тем, что, по оперативно-следственным данным, там могли находиться предметы и вещи, имеющие значение по делу о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая.

Он указал на то, что сам обыск проводился с санкции суда с соблюдением всех норм российского законодательства. "В частности, в УПК обыски запрещено проводить с 22:00 до 6:00. Обыск у Костомарова, как известно, начался в семь утра", - напомнил Маркин. По его данным, действия следователей "были подчеркнуто корректными и не вызвали никаких претензий со стороны свидетеля, в статусе которого находится Костомаров".

Медведев накануне признался, что не понимает, зачем следователи приходили с обыском к режиссеру-документалисту, когда можно было потребовать нужные материалы в обычном порядке: "На мой взгляд, у следствия есть достаточное количество средств, чтобы просто затребовать те или иные материалы в обычном процессуальном порядке… Видимо, были какие-то причины".

http://newsru.com/russia/08dec2012/mark … vedev.html

0

2

Он же вмешивается в следствие, козлина....
Юрист по образованию. Разве не понимает?
Гнать его надо.

0

3

"Накануне в интервью пяти телеканалам Медведев заявил, что приходить к режиссеру с обыском было необязательно."

Аргументы? Он что, знаком с делом?

0

4

Похоже у нас скоро будет новый премьер. :) У меня такое ощущение,что медвед специально подставляется...или наоборот, перед пейсдосами очки зарабатывает.

0

5

Гыыыы..

"Сам козёл!"
Ответка СК

0

6

а этот фильм костаморова, он про что? он про "замечательную" оппозицию или про "ональную"?

0

7

Гюрза, хохловед написал(а):

...

Аргументы? Он что, знаком с делом?

Просто он в студии был среди своих по духу:rolleyes:

Отредактировано Mangust (2012-12-08 17:05:11)

0

8

Константиныч написал(а):

Гыыыы..

"Сам козёл!"
Ответка СК

0

9

Олег $ написал(а):

а этот фильм костаморова, он про что? он про "замечательную" оппозицию или про "ональную"?

Костомаров обычный белогандонник-грантосос

0

10

Анфиса написал(а):

Похоже у нас скоро будет новый премьер. :) У меня такое ощущение,что медвед специально подставляется...или наоборот, перед пейсдосами очки зарабатывает.

Я очень на это надеюсь.

0

11

егриша написал(а):

Анфиса написал(а):

    Похоже у нас скоро будет новый премьер. :) У меня такое ощущение,что медвед специально подставляется...или наоборот, перед пейсдосами очки зарабатывает.

Я очень на это надеюсь.

Эксперты предсказывают(хоть я думаю,что если Сирия падёт,то его снимут сразу же...он не годится для военного времени)

Медведеву предсказали замену на Рогозина
Эксперты уверены, что весной 2013 года Дмитрий Медведев будет уволен

http://www.utro.ru/articles/2012/12/07/1088302.shtml

0

12

Ему самому стоит подать в отставку. Если не хочет, пусть Пу подскажет, его выкормыш.
Давление на следствие недопустимо. А это было давление.
Уверен, что в Оборонсервисе Медведь как-то замазан, возможно, через родственников. Кого не слышал из простых россиян, все такого мнения.

0

13

Гюрза, хохловед написал(а):

Ему самому стоит подать в отставку. Если не хочет, пусть Пу подскажет, его выкормыш.
Давление на следствие недопустимо. А это было давление.
Уверен, что в Оборонсервисе Медведь как-то замазан, возможно, через родственников. Кого не слышал из простых россиян, все такого мнения.

По МО ничего не могу сказать, хотя команду дали рыть до конца и все вернуть.
А вот мадам Скрынник  креатура Медведева, точнее его жены. Там уши могут вылезти в полный рост.

0

14

http://f4.s.qip.ru/5XIrhVWf.jpg
Тут должна быть фотка МедвеДа.

0

15

Не верю я в то что Медведа уволят.
Да он необычен и своеобразен.
Он в отличии от всех других не бронзовый истукан.

Он технический исполнитель, причём очень хорошего качества.

Программу которую они с Путиным начертали в своё время, они выполнят до конца.
А это значит, отставки Медведа не будет.

1 Кто будет выполнять их программы вместо Медведа ?
2 Если бы Путину нужно было, он бы его Премьером не поставил.
3 Путин своих не сдаёт. Вы это забыли ?

Так что ваши надежды неоправданы.

Считаю что Медвед неплохой Премьер.

Р.С. - По крайней мере я считаю что первый срок премьерства он усидит.

0

16

1 Кто будет выполнять их программы вместо Медведа ?
2 Если бы Путину нужно было, он бы его Премьером не поставил.
3 Путин своих не сдаёт. Вы это забыли ?

1. Ну да. На Айфоне свет клином сошелся:-)
2. А, может, потому и поставил. Удобен как козел отпущения в случае чего. Болтлив не в меру.
3. Свой ли он Путину? Он глава либералов во власти. И о пуськах, и по этому обыску, и по другим делам у Пу и Айфони частенько наблюдались разные взгляды. Га?

0

17

Я его считаю говном, хотя бы из-за этого эпизода. Юрист себя так не ведет.

0

18

Не исключаю, что он и есть идейный вдохновитель болотных. Будущее покажет.

0

19

Гюрза, хохловед написал(а):

Я его считаю говном, хотя бы из-за этого эпизода. Юрист себя так не ведет.

Гюрза, хохловед написал(а):

Не исключаю, что он и есть идейный вдохновитель болотных. Будущее покажет.

+ 100500

Вот ты не исключаешь, а я почему-то просто уверена.
А говном я его считаю еще с тех времен, когда его Путин на свое место посадил.
Ничтожество.

0

20

Гюрза, хохловед написал(а):

1 Кто будет выполнять их программы вместо Медведа ?
2 Если бы Путину нужно было, он бы его Премьером не поставил.
3 Путин своих не сдаёт. Вы это забыли ?

1. Ну да. На Айфоне свет клином сошелся:-)
2. А, может, потому и поставил. Удобен как козел отпущения в случае чего. Болтлив не в меру.
3. Свой ли он Путину? Он глава либералов во власти. И о пуськах, и по этому обыску, и по другим делам у Пу и Айфони частенько наблюдались разные взгляды. Га?

1 Нет. Но Путин неоднократно подчёркивал что они ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ и их программа разработана на долгие годы вперёд.
2 Не исключаю и этого. Нужен громоотвод, и он всегда под рукой.
3 Судя по тому что они сами неоднократно подчёркивали свою тандемность, да - свой.
Во власти в нынешнее время должен быть либерал(умеренный, Медвед из таких Он даже Сталина зашщищал в интервью французам), это дань времени.
Шо ?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какламедьведичя дожимают...