СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Дещица, лучше сам вешайся.Попал рагуль,как кур в ощип...


Дещица, лучше сам вешайся.Попал рагуль,как кур в ощип...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/vseneobichnoe/45536307/5320099/5320099_original.jpg
Рамзан Кадыров: Дещица оскорбил всю Россию и не догадался встать на колени, за это придётся ответить.

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещицы словами о Владимире Путине оскорбил весь российский народ, но не догадался после этого встать на колени, и теперь киевские власти каждое утро должны начинать с извинений.

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что после заявлений и.о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы власти этой страны должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом РФ Владимиром Путиным.

Украинские СМИ ранее сообщили, что Дещица, который в субботу пришел к зданию посольства РФ в Киеве, подвергнувшемуся нападению радикалов, произнес в присутствии журналистов и под одобрительные выкрики толпы нецензурные оскорбления в адрес Владимира Путина.

«Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дещица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию. За это придётся ответить», - написал Рамзан Кадыров в Instagram.

«Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет», - отметил Кадыров.
http://russian.rt.com/article/36790#ixzz34oXG54R0

0

2

Анфиса написал(а):

Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет», - отметил Кадыров.

Это если у человека есть чувство чести. А какая может быть честь у нынешнего руководства Украины? Дикари.

0

3

ГлавЖид вальцман предложил освободить от должности главу МИД Дещицу

0

4

Что-то мне подсказывает, что  на участь сашка билого созрелил уже два кандидата.
Это дещица и ляжко.
Поганять "дэмократычный" выгляд какляндии.

0

5

Сергеевна написал(а):

Что-то мне подсказывает, что  на участь сашка билого созрелил уже два кандидата.
Это дещица и ляжко.
Поганять "дэмократычный" выгляд какляндии.

Эх, Сергеевна ! Твоими то устами, да мед пить. Да только по сравнению с Билым, эти два пидора - правительственные чиновники. Хотя какие накуй они ченовнеки...обыкновенные пидорасы...

0

6

я помню, как сскатов! Ебени каклайайтца!

0

7

Сергеевна написал(а):

Что-то мне подсказывает, что  на участь сашка билого созрелил уже два кандидата.
Это дещица и ляжко.
Поганять "дэмократычный" выгляд какляндии.

Ляшко так просто не сдохнет...он будет подыхать больно и мучительно долго.За его тушку 500000 у.е предложено...кто больше?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Дещица, лучше сам вешайся.Попал рагуль,как кур в ощип...