СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Уркаина ничего,кроме отвращения, уже не вызывает


Уркаина ничего,кроме отвращения, уже не вызывает

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://cs618718.vk.me/v618718537/adb7/dHaYMwx3114.jpg

0

2

http://ic.pics.livejournal.com/detonator666/60635934/5972/5972_original.jpg

0

3

Анфиса написал(а):

http://cs618718.vk.me/v618718537/adb7/dHaYMwx3114.jpg

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Пля...моя то не знает, чо такое усранина...пустить бы ее на какого-нибудь дурчинова, щтобэ его сожрала...ну еслиб не сожрала, то хоть йатца бы откусила напрочь !

0

4

Вчера у посольства России в Киеве.

Министр иностранных дел Украины Дещица.

0

5

Анфиса написал(а):

На актера Яковченко похож.

0

6

http://i062.radikal.ru/1406/b3/7c05b231a43e.jpg

У одного из входов в здание администрации президента Украины Петра Порошенко в Киеве обнаружено самодельное взрывное устройство, сообщает УНИАН. Бомба состояла из нескольких гранат, дополнительных поражающих элементов и сотового телефона. Заложивший бомбу мужчина был замечен, но ему удалось сбежать с места происшествия, не успев подорвать бомбу.

Руина обошла на повороте Сомали, ну здравствуйте , братья масаи. От космических ракет и атомных электростанций до палок-копалок и палок-ковырялок, прогресс!

А вот еще новая перемога из коллекции poltora_bobra, цитирую: "Чтобы не дать детям отдохнуть в нормальном фильтрационном лагере в Днепре, террористы захватили их автобус и отправили его в Крым, где над детьми будут издеваться клятiе москали - заставят купаться в черном море, загорать под обжигающими лучами солнца, не дадут увидеть жовтоблакитный флаг и услышать: "Слава Украине! Героям слава!"

На фото: украинский самолет разбрасывает ложные цели для ПЗРК сепаратистов - корейские кондиционеры. За этим наблюдает в небесах командующей небесной сотней укрогенерал Кульчицкий.

Тем временем ополченцы из Горловки сообщают о сбитом самолете украинской армии (предположительно Су-25), который в 4:30 утра по киевскому времени нанес авиаудар по зданию горуправления внутренних дел. В штабе народного ополчения Горловки «Интерфаксу» сообщили, что пилоту удалось катапультироваться, он находится в штабе ополчения, его допрашивают.

Также в штабе сообщили, что ночью украинские силовики наносили авиаудары по городу Дружковка.

В пятницу вечером ополченцы сбили военный транспортник Ил-76 в районе аэропорта Луганска. В результате официально погибли 49 человек — девять членов экипажа и 40 укропских военнослужащих. Однако неофициально стало известно, что кроме укропов там летела группа снайперов из Литвы, иностранные военные советники, а также перевозилась техника минометной батареи.

Причиной сбития самолета стал работающий на борту корейский кондиционер, ага.

Сергей Веселовский в своей программе "На самом деле" привел цифры реальных потерь украинской армии.
Источником этих цифр был неизвестный офицер украинской армии, который относится к высшему руководству армии. Как выяснилось, потери колоссальны - около 2600 человек только в живой силе, а также масса военной техники.

0

7

С 1 мая более чем наполовину выросла цена на газ для населения. За электричество украинские граждане стали платить больше от 10% до 40%. Подорожало отопление. А с 1 июля повышается в два раза цена на воду. Уже сейчас украинцам больше приходится тратить и на продукты питания. К примеру, килограмм свинины подорожал на двадцать гривен. Пачка масла на пять. Овощи и фрукты выросли в цене вдвое. При этом упал курс гривни. В начале марта украинская валюта стоила десять долларов, а в июне уже двенадцать. И ещё литр бензина в среднем вырос с 11 до 16 гривен.

Андрей Ваджра, читать полностью tut

0

8

Всё больше и больше украинцы напоминают дикарей.

http://i.piccy.info/i9/7d28cb132296c8e84423b66c66d36269/1402812655/182883/756506/_2.jpg

http://i.piccy.info/i9/294bbdac72e3488c3dbfd445665905fa/1402812719/121514/756506/_5.jpg

0

9

Maчача написал(а):

1 мая более чем наполовину выросла цена на газ для населения. За электричество украинские граждане стали платить больше от 10% до 40%. Подорожало отопление. А с 1 июля повышается в два раза цена на воду.

  Да кто там будет за это платить ! Разве што москали ! Настоящие герои за это платить не будут ! Ни копейки москалям за их вонючий газ ! Пусть Европа платит за нас, Ведь мы же центр Европы !

0

10

Алабай написал(а):

Maчача написал(а):

    1 мая более чем наполовину выросла цена на газ для населения. За электричество украинские граждане стали платить больше от 10% до 40%. Подорожало отопление. А с 1 июля повышается в два раза цена на воду.

Да кто там будет за это платить ! Разве што москали ! Настоящие герои за это платить не будут ! Ни копейки москалям за их вонючий газ ! Пусть Европа платит за нас, Ведь мы же центр Европы !

Ну, платить москали за хохлов вряд ли будут.Хохляцкое сало у москалей хуй сосало.
Так, что пусть хохлы за своё сало сами себе платят. Через сутки москальский газ
у хохлов вонять не будет, вонять будут хохлы на всю Европу. А Европа уже пипиську дрочит,
готовится значит к извращенному сексу с хохлами.

0

11

Сволочь на видео похож на Рудьковского, хотя наверняка не знаю.
Скотина, подлый трус.
И не помогло ему то, что он бросил камень в  посольство.
Получил свою порцию зеленки.
Так ему и надо.

0

12

а еще нада была дабавить по каклайайтцам! Сckатине! Как же я их всех активно ненавижу!!

0

13

Maчача написал(а):

Андрей Ваджра, читать полностью tut

Все правильно Ваджара написал. Так и будет.

0

14

Активисты Харькова пришли под консульство России просить прощения
Сегодня, 20:14Комментариев:49
В Харькове люди пришли под консульство России просить прощения за вчерашние события в Киеве.

В Харькове под российским консульством прошел митинг под лозунгом "Россия, прости нас за позор в Киеве! Мы дадим отпор нечисти!" в воскресенье, 15 июня.

В Киеве в субботу начался пикет посольства России. Пикетчики закидали здание яйцами, зеленкой, камнями и взрывпакетами. Также они перевернули автомобили сотрудников российского посольства и сняли флаг России.


http://news.bigmir.net/ukraine/824027-A … prosheniya

0

15

Начальник украинского главного оперативного управления генштаба отстранён от занимаемой должности
Начальник главного оперативного управления генштаба, генерал-майор Александр Шутов отстранён от занимаемой должности, сообщают украинские СМИ со ссылкой на информированный источник.
15 июня 2014, 19:13

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ, отставка была утверждена утром 15 июня, поручение о снятии  Шутова с должности поступило напрямую из администрации президента. Причина и формулировка отстранения пока неясны.

Минобороны данную информацию пока не подтвердило.

Киев проводит с середины апреля военную спецоперацию для подавления сторонников независимости на востоке Украины, не признавших легитимность новых украинских властей, пришедших к власти в результате февральского госпереворота. Наиболее острое противостояние наблюдалось в Славянске на севере Донецкой области, а также в соседнем Краматорске и в Мариуполе на юге области. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно её прекратить.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36629#ixzz34jcPQQ46

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Уркаина ничего,кроме отвращения, уже не вызывает