СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кругом слышна украинская речь...


Кругом слышна украинская речь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегоняшние наблюдения:

Понаехали! От суржика на рынке не протолкнуться... "Та ми позавчора тико приихалы, нас Коля на машини стричав. А тут учора праздники, так мы на дачи були, там озеро велике, ричка есть... Та шо там той Донець, як канава, а тут пароходы ходять... малий уже на рыбалку собрався... черешня як у нас - по 40 грывень...Коля на ГРЭСи робе мастером у якомусь цеху..." Я зашел в "Связной" на телефон тенге кинуть, а там пацаны сыпят суржиком разглядывая планшеты на витрине. Выхожу, а тетка все еще трындит по мобиле...

0

2

где это? Ты млять тоже потрудись давать прямые ссылки, как Онфисычька, а то не за ухо буду кусать... нет, не за ухо!! А садовым сектором  за каклайайтца!!!

0

3

Maчача написал(а):

где это? Ты млять тоже потрудись давать прямые ссылки, как Онфисычька, а то не за ухо буду кусать... нет, не за ухо!! А садовым сектором  за каклайайтца!!!

Чо за кипешь? Это мои личные наблюдения сегодняшнего утра. Купил черешни "по 40 грывень за кило" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif кинзу,укроп, петрушку и реган, соленых огурчиков, оливок, каперсов, грудинку говяжью, калабаски брауншвейгской, венских сосисок, сырокопченый подчеревок, молодой картохи, местной сметанки - жыыырная сцуко. Бульончег уже варица. Соляночька буит - скуууусна, аж жуть! Хлебца свеженького, черняшки и белого с хрустяшшей корачькой. Заходь у гости на свежачок-с!

0

4

Москаль - какие у вас там каперсы? По величине, то есть. У нас продаются испанские - размером с черешню. Есть и мелкие в банках, как горох. А у вас какие?

0

5

А киндза-дза - это вообще моя любовь! Я как-то на сборный сабантуйчег сварил холодцу и к нему, помимо хрена, сделал ещё и соус с киндзой. Млять, соус был съеден раньше холодца! Просто отдельно! И холодца не надо было...

0

6

Maчача написал(а):

Москаль - какие у вас там каперсы? По величине, то есть. У нас продаются испанские - размером с черешню. Есть и мелкие в банках, как горох. А у вас какие?

Трех видов были - в масле, маринованные и соленые. Маринованные и соленые - мелкие точно горох. Та шо масле - крупнее, как вишня.

Из кинзы  мать делает ткемали, прошлом годе сделала  трехлитровый баллон, блять сожрали до нового года.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кругом слышна украинская речь...