СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Переживания украинского патриота


Переживания украинского патриота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переживания украинского патриота.

07 июня 2014, 17:30 

Украину спасет доблестная американская армия, я сам в кино видел, все не так однозначно, все хотят помочь Украине и дать денег, мне так по 5 каналу сказали и через год Россия развалится, по прогнозу Маккейна.

На Донбассе русские диверсанты, а местные встают перед техникой украинской армии (где нет никаких бандеровцев) — за 1000 гривен в рублях, их вообще нет нигде, я их ни разу не видел, только по лживым прямым эфирам русского оккупационного телевидения.

Мне мой дед, воевавший за Красную Армию на стороне Германии, говорил, что это были переодетые советские солдаты из Чечни, в совершенстве владеющие мовой на генетическом уровне, так как мова древнее латыни. А 9 мая мы отмечали День Победы во Второй Мировой Войне 2 сентября, так как победили в ней украинцы, так как был только украинский и белорусский фронт, а русского не было.

В Одессе сгорели русские спецназовцы,которым заплатили за то,чтобы они себе подожгли на смерть,чтобы получить награды и раньше выйти на пенсию, но в целях маскировки взяли с собой жен и детей, которые на самом деле не погибли — это все монтаж и фотошоп, мне так Аваков сказал,министр мвд не может врать, так как давно приобщился к европейским ценностям.

А в Луганске разработанная ватниками рабская ПЗРК, самонавелась на колорадский кондиционер, но так как это империалистическое москальское оружие, то самым негуманным способом облетела парк, оставив для кремлевской пропаганды воронки, спиленные деревья, издавая звук реактивного самолета. А жертвы показанные на видео — это съемка в павильоне Мосфильма.

А еще на Украине действуют 10000 русских диверсантов,которые захватывали административные здания от Львова до Луганска и организовали майдан и разграбили склад завода Немирофф и фабрику по производству матрешек и требовали провести референдум по независимости вольера с медведями от зоопарка Харькова, мне так Тымчук сказал, я ему верю, он ветеран всех боевых действий в интернете, а в армии не служил, потому что патриот не должен был служить в Советской Армии.

В Славянске, Семеновке, Красном Лимане, Краматорске — действуют кадыровские боевики и путинские наемники, выращенные из пробирки в подвалах Лубянки с программой на уничтожение посевов сала и жестокому обращению с безобидными «онижедети» из Национальной Гвардии им. Каноничного Степаны Бандеры и его второго пришествия.

Уничтожая их с помощью беспилотной шашки «Буденый».
Препятствуют становлению европейской Украины, которая до появления 20 сепаратистов и террористов на фоне 99% поддержки единой краины в Донецке и Луганске — была надеждой свободного мира и благородных потомков Гитлера и Муссолини.

В ответ на милосердный обстрел пустыми болванками и якобы кассетными снарядами колорадосов, коварно спрятавшихся в городах и хуторах, правительство выдаст каждому жителю этих районов, потерявших имущество и родственников: участок в Крыму ( когда мы его вернем через 3 дня) и щенка…

Я настоящий патриот Украины, потому что мы самая древняя на планете нация, мы приручили обезьян, потом сделали из нее человека. Так же я перевел 5 гривен на поддержку нашей армии, потому что Коломойский и Порошенко, очень честные люди и настоящие украинцы, а то что говорят про них — это происки жидомоскальской пропаганды, на самом деле свои капиталы они раздали для помощи семьям погибших на майдане и погибшим шахтерам не украв за свою жизнь не одной гривны, ничего не тратили на себя, только на майдан и женщин.

А ещё все нас в Крыму поддерживают, потому что там в 3 раза поднялись цены, нет питьевой воды, ни одного туриста и пустые полки магазинов, мне так по Громадьске ТВ сказали, там работаю настоящие журналисты, которые боятся говорить не правду и нет цензуры в подготовленных материалах, за этим тщательно следит правозащитная организация » Правый Сектор». Россия выплатит нам за оккупацию 16 миллиардов гривень в долларах сша, нам так Яценюк по телевизору сказал, он настоящий ариец и славянин, готов получить кулю в лоб и в рот конфетку…
http://zakon.mirtesen.ru/blog/436983210 … &pad=1

0

2

Как уже говорилось, "евромайдан" сделал свое дело и теперь может убираться куда хочет, ибо резиновые изделия были использованы и содержать их за счет кармана олигархов, уже никому не интересно, даже Тимошенко. Поэтому все последние дни мы наблюдаем печальную и одновременно забавную картину, как бывшие "герои революции" были приравнены к бомжам, сняты с довольствия и СМИ начали обходится с ними как с человеческим мусором. За это и боролись.

7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом. У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.
Вот как поразительно описывают инцидент украинские СМИ. Это описание в своем роде литературный шедевр, цитируем дословно:
«Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР. После чего они начали выглядывать из окон и кричать, что их пытаются выселить и сжечь заживо», — недоуменно сообщают украинские журналисты.
Дальше больше!
«Спустя некоторое время активисты ВСЕ-ТАКИ открыли двери, поскольку дышать в задымленном помещении становилось сложно. Самооборона приказала им покинуть помещение. Те послушались, однако, спасая свои жизни, попутно прихватили с собой мониторы и компьютерные платы».
«Самоооборона задержала активистов, изъяла имущество, принадлежащее КГГА, и в данный момент ждет милиции, чтобы те зафиксировали факт кражи имуществ и арестовали их».
В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.
В отличие от одесситов, их не рубили на куски, не насиловали и не пытали прямо в здании. Зато свирепо намекнули, что такое вполне возможно, и гимн Украины никого не спасет, и флаг желто-голубой тоже можно засунуть себе куда подальше. Обратите внимание как кисло теперь звучит на видео "героям славо!"
После такого зашкаливающего, прямо-таки марсианского цинизма, можно констатировать, что Майдан кончился. И петрушке расти остались считанные часы.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1 … merii.html - цинк
Плюс прекрасный материал "Майдан перестали кормить" http://galex.livejournal.com/32292.html

В целом, когда завершилась комбинация с назначением Порошенко, смысл в существовании "евромайдана" уже окончательно испарился, ибо он уже никому не интересен (ну разве что ополченцам Донбасса, которое надеятся, что эти обманутые люди, вдруг возьмутся за ум и пойдут свергать тех, кого они сами себе посадили на голову). Практика показывает, что "евромайдан" медленно, но верно зачистят. Ни Путин, ни Янукович, ни Пшонка с Захарченко. Зачистят "евромайдан" его вчерашние вожди и спонсоры.
Самое смешное, что их же предупреждали за несколько месяцев, что именно так и будет.

http://colonelcassad.livejournal.com/

0

3

Это официальный ролик Военного Телевидения Украины. Происходит эвакуация раненых.
Мы видим достаточно много  украинских бойцов с легкими и средней тяжести ранениями.
Не будем этому радоваться! Отметим, что раненых достаточно много.

Т.е. бойцы Игоря Ивановича поработали очень хорошо.

Именно поработали, т.к. война-это не эмоции, а тяжёлая работа, требующая
больших знаний, опыта и ежедневных расчётов.

Игорь Иванович кстати так прокомменировал этот ролик:
"Чему радоваться? Смотрю на ребят и понимаю - такие же как мы. Только с промытыми в усмерть мозгами. Многие из них свято уверены, что мы - террористы-наемники, получающие по 1000 гривен в день. Локти кусать от ярости хочется - как бы добраться до тех, кто ими рулит, как безмозглыми куклами."

Удивлены? А ведь Игорь Иванович тоже человек. И ему очень больно видеть, что простых ребят с Западной Украины заставляют воевать за киевскую хунту. Воюют не дети Порошенко, Авакова, Парубия. Воюют простые сельские ребята, которым надо учиться, работать, заводить семью.

Я же хочу дать такой комментарий по этому ролику. Может быть он кому-то покажется циничным. А может и наоборот.
Так вот. Не всегда на войне ставится задача ПОЛНОСТЬЮ уничтожить противника.
Тем более, такая задача не может ставиться в этой войне, где участие принимают задурманенные
украинской пропагандой молодые призывники с Западной Украины, у которых кровные родственники живут на Юго-Востоке.

Цинизм ситуации заключается в том, что нашим бойцам ВЫГОДНЕЕ ранить бойца украинских вооружённых сил!
НЕ убить! Знаете почему? Как минимум по двум причинам.

Первая. Каждый убитый боец - это новый виток ненависти! Со стороны его друзей, братьев, родственников!
Тех, кто приедет мстить за него. И соответственно это новые жертвы среди наших!  Именно этой ненавистью питается киевская хунта! Именно на разжигание этой ненависти направлены все укросми! И именно такая сверхзадача ставится перед Киевом со стороны их кураторов в США.

Вторая причина. Убитого бойца захоронили и ВСЁ. А раненого надо вывезти с поля боя, эвакуировать в тыл, разместить в госпитале, лечить его, ухаживать, восстанавливать его здоровье. Т.е. тратить огромные средства на бойца, который ещё долго не сможет вернуться в строй и принять непосредственное участие в боестолконовениях!

А это очень большие деньги, которых у псевдогосударства Украина....НЕТ.
Мысль понятна? Чем эта АТО может закончиться для Украины?

http://summer56.livejournal.com/138608.html

0

4

Боря "вешать будем потом" Borys Filatov (зам губернатора Каломоя, на минуточку) нэгодуэ вчера:

Нули. Только что приходит в личку сообщение. Суть такова: "Борис, я каждый день езжу через блок-посты, людей стало меньше и они никого не останавливают. Вы контролируете ситуацию? Или у нас все стало спокойно?"

Ему, выродку, даже не приходит в голову, что наши парни-волонтеры уже на последнем издыхании стоят на жаре. Что через день мы собираемся и обсуждаем как их мотивировать и обеспечить необходимым. Он - на контроле. Благо, что сегодня любой идиот может написать зам губернатора претензию в фейсбук, вместо того, чтобы выйти самому на блок-пост.

Ненавижу нулей. Они хуже сепаратистов.

Чё, Боря - у каломойки бабло для вас закончилось? Понял, что дело гаагским трибуналом пахнет, а не баблом? Эхе-хе, запасайся чистым паспортом и билетом куда-нить в Гондурас с открытой датой.

"Обещайте бойцам любое бабло. А вешать их будут потом" ™ - вроде так, да?

Автор - http://gwinplane.livejournal.com/1336050.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Переживания украинского патриота