СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Инсайд от Да Дзи


Инсайд от Да Дзи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я  вернулся.

Чтобы у многомудного СУПа больше не было соблазна блокировать меня по различным уникальным поводам из-за дикого негодования Киева, что чуточку раскрыли их людоедские планы, я буду транслировать записи ЖЖ в мой старый профиль Вконтакте. Тем более, что Паши Дурова, который полгода отказывался блокировать преступные нацистские группы "Правого сектора" и "Евромайдана" и тем самым поддерживал деятельность киевских бандитов, уже в ВК нет - доброго пути Паша, отправляйся в Новую Зеландию с Макаревичем овец и коз ... пасти. Еще бы к вам Ляшко заслать - и получится из вас троих крепкая евроориентированная ячейка общества. Соберёте баранов на пастбище, организуете Майдан.

Информацию о варшавской просьбе Пети Порошенко, с которой он обратился к Обаме, что-то сделать с российской блогосферой подтверждаю. Вчера нам позвонил человек из близкого круга Порошенко, который не знал, что ему делать - смеяться или плакать. Слишком уж позорно повёл себя нелегитимный президент бывшей Украины. Петя Порошенко не может справиться с новороссийскими активистами в ВК, Facebook, youtube и ЖЖ. И потому попросил хозяина разобраться с блогерами, которые Пете мешают разобраться с Новороссией. Мол, публикуют военные планы и прочие пикантные карательные подробности раньше, чем сам Порошенко успевает их изучить. Мог бы для приличия ещё на Игоря Ивановича Стрелкова пожаловаться и на "Нону".

Через сутки после просьбы начались блокировки аккаунтов политологов и журналистов во всех соцсетях, что контролируются США.

Кажется мне, что Пётр Порошенко зря показал, что его вертикаль власти... не стоит. Понятное дело, что из-за проблем со здоровьем Порошенко давно уже мистер Разочарование в личной жизни. Но вот зачем так публично демонстрировать "белым конвертиком", что он импотент и в политической жизни, непонятно.

С другой стороны Киев в последнее время обожает совершать непонятные и преступные вещи. Наверное, у "свидомых" это модно.
http://da-dzi.livejournal.com/

0

2

http://s020.radikal.ru/i712/1406/71/6646e1bbd074.jpg

К этому человеку проявили преступное милосердие. И обменяли его на наших. Это капитан Евгений Варинский - старший оперативный сотрудник Первого управления ЦСО А СБУ. Был в своё время обменян вместе с подполковником Ростиславом Кияшко и майором Сергеем Потемским на П. Губарева и ещё двух представителей НОД.

В итоге он вернулся в Мариуполь с карателями Ляшко и батальоном "Азов" - и продолжил убивать людей. Если "свидомый" единоукраинский каратель попал в плен, вы знаете, что нужно делать, чтобы он больше не смог убивать. Мне ведь не нужно уточнять, правда?

Источник: http://da-dzi.livejournal.com/258034.html

0

3

0

4

Там еще была инфа,  что взяли летчика подбитого вертолета.
Было бы интересно, что он расскажет.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Инсайд от Да Дзи