СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » СМОТРЕТЬ ВСЕМ!


СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!Стащила у своих "друзей в жж,которые кого то там раз хоронили и что то там предсказывали" поэтому Алабай может не смотреть и ссылку не даю для Мачачи,а то он опять начнёт бздынькать и писать всякую хуйню. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Командир одной из групп батальона «Полесье» - судя по тексту - человек бывалый
"Злых чеченцев" оставим за скобками, в бою и бывалым всякое мерещится ))
Но прочее, включая переодетых дезертиров с "синими рожами", которых чуть не перестреляли свои же - это ведь Бабель, переписанный упоротым графоманом в "Свадьбу в Малиновке"

0

2

В карательном батальоне “Азов” раскол: боевики пытали своего командира, Вылазит правда про Мариуполь

Вылазит правда про Мариуполь 9 мая

В карательном батальоне “Азов”, сформированном на основе неонацистского объединения “Патриот Украины“, произошёл серьёзный раскол. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал экс-заместитель командира  ”Азова” Ярослав Гончар.

“1 июня, мы с депутатом городского совета Мариуполя Александром Ярошенко, проводили операцию по освобождению руководителя избирательного штаба Юлии Тимошенко в городе Алексея Сергеева. Сергеев восемь дней пробыл в плену у террористов, где его держали в подвале без воды и еды. Когда мы вывезли его с семьей из Мариуполя, то по дороге в Киев заехали на базу моего бывшего батальона “Азов”. Там, меня с товарищем схватили и начали избивать, пытать, одели на голову пакет и стали душить”, – сказал он.

Гончар подчеркнул, что освободиться ему удалось только после того, как Ярошенко оповестил о его задержании своих людей в Киеве.

По словам Гончара, его задержали с подачи экс-депутата Васильковского городского совета Игоря Мосийчука и представителя Автомайдана Андрея Дзиндзи, также об этом было известно нынешнему командиру батальона “Азов” Владимиру Шпаре.

При этом Гончару предъявляли обвинение в пропаже оружия со складов.

Экс-заместитель командира батальона “Азов” считает, что реальной причиной пыток послужила его активность в расследовании событий 9 мая в Мариуполе.

9 мая в Мариуполе, напомним, каратели стреляли в участников мирного шествия, посвященного Дню Победы.
http://glagol.in.ua/2014/06/06/v-karate … ira-video/

0

3

Анфиса написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!Стащила у своих "друзей в жж,которые кого то там раз хоронили и что то там предсказывали" поэтому Алабай может не смотреть и ссылку не даю для Мачачи,а то он опять начнёт бздынькать и писать всякую хуйню.

Во-первых, я это видел. Не выкладывал, потому што если выкладывать всё, то блять это будет не форум, а свалка блять всякого гавна. Я ещё всяких низколобых тут не выслушивал и не учитывал их мнения - приглядись к его лбу - это же чистая горилла. Горилла войны. Оно никогда в жизни не думало и не умеет этого делать. Оно жило инстинктами.

А во-вторых - ты обязана меня полюблять. Потому что это в высшей степени настораживает - сначала Адониса бросила через хуй, когда он с любовью прешол, теперь меня обвиняешь во всех грехах - а ты-то сама?? Настолько ли уж безгрешна??

Покайся - вот тебе мой совет!

0

4

Ты бы поласковее был штоле, Мачачик...А то повторяешь ошибки Адониса...не видать тебе мацковской приписочки.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

5

Это што за единоутробный брат Немцова?

0

6

Мачача - хам транвайный.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

7

чуют твари, что земля горит под ногами

http://i017.radikal.ru/1406/27/6d25d055e082.jpg

0

8

люблю всякий текст, уснащённый эпитетами "бухло", "бабы", "хуйня малята". Чувствуется исконность, идущая от самой мать сырой земли.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » СМОТРЕТЬ ВСЕМ!