СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псаку послали на....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ехал сегодня утром на машине и слушал радио, "Вести ФМ" если чо. Там вот утром там вещал небезьизвестный Владимир Соловьев . Так вот он сказал, что Псаку пиндосы отставили с поста пресс-секретаря госдепа. Видимо ее тупость утомила даже пиндосов. :crazyfun:  Ей на смену назначили другую мадаму, но, по словам Соловьева, не менее тупую.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
В новостных лентах такой информации не нашел.
Вопщем за што купил, за то и продаю.

0

2

Я тоже читал в бегущей строке, что Псятину отправили в будку на Россия 24. Цирк не уехал - клоуна сменили.

0

3

ты так и не успел ей присунуть... жаль. Её действительно погнали с должности.

http://krasview.ru/video/501984-Psaki_u … je_kuritsu

0

4

Ах, вы псаки мои псаки
Псаки новые мои
Псаки новые, кленовые
Решётчатые

0

5

/упавшим голосом/ Дотянулся проклятый Сталин!

http://www.youtube.com/watch?v=6DEq5eMpb7I

Как жить, соратники? Неужели нам только Петросян и останется? Мы этого не заслуживаем!

Все на майдан!!!

0

6

нашу бубочку уволили...
А она была такой органичной иллюстрацией пиндосам
Вот правильно говорят, не давите, а то умную пришлют

0

7

Повод найден

На этой неделе, на радио-шоу "утро на Mall" с Брайан и Ларри, мне задали простой вопрос, касающийся освобождения заключенных талибов и импичмента президента. Я ответил " Да", что в настоящем случае, палата представителей Конгресса США должна рассмотреть возможность импичмента против Барака Хусейна Обамы.

Президент Обама нарушил закон, содержащиеся в National Defense Authorization Act. В этом законе говорится о том, что он должен информировать конгресс в течение 30 дней о любых планах по передаче задержанных лиц из Гуантанамо. Обама, по сути, заявил, что это его односторонние действия , в пределах компетенции президента. Обама использует выборочно по своему усмотрению ,какому закону он должен придерживаться в этом случае и это имеет очень серьезные последствия для национальной безопасности США.

Почему Соединенные Штаты должны согласиться на требования террористической организации " Талибан"? Талибы-это наши враги, и это не нация-государство, с которым мы должны вступить в переговоры. Есть 141 задержанный в Гуантанамо. Выпущенные были высокопоставленные лидеры талибов и члены внутреннего круга муллы Омара. Если бы мы хотели освобождать заключенных в обмен на пленного солдата, можно было выбрать других заключенных. Почему именно эти? Даже Барак Обама заявил, что они могут просто вернуться к террористической деятельности.

Нарушение закона Обамой в данном случае, вызывает серьезную озабоченность в сфере национальной безопасности для всех американцев. Это пособничестве врагу, который идет на сговор лидерами с мусульманского братства " -дочерними организациями ,обеспечивающих поставки вооружения Исламистам.

Обама только что выпустил руководство террористической организации, и что мы получили взамен? Дезертир с антиамериканским настроением. Обама утверждает, что "ни один из американцев не должны быть оставлены в беде", - он не забыл о Бенгази и морских SGT Tahmooressi? Как насчет того, что оставили американских ветеранов умерать?

Дамы и господа, я утверждаю, что Барак Хусейн Обама провел односторонние переговоры с террористами и последующего освобождения их ключевых лидеров без консультации! Поэтому я призываю руководство Палаты представителей США; докладчика Джоан Бонера, лидера большинства Эрика Кантора, лидера меньшинства Нэнси Пелоси к проведению проекта импичмента президента Обамы, так как никто не может стоять выше закона в Америке. .

Аллен Вест-бывший член Палаты представителей "и автор книги " Гардиан " Республики".

0

8

timur_kizimov

5 июня 2014, 13:39:44

Жестокой санкции такой
Мы все не ждали.
Верните Псаки! Вы на кой
Ее убрали?
Кто нам на радость изречет
Тупые враки?
Маруся Харп совсем не в счет:
Она не Псаки.
Пишу петицию в Сенат:
Враги, собаки,
Верните клоуна назад,
Верните Псаки!
Она у нас была звездой,
Лучом во мраке.
Она нам сделалась родной -
Верните Псаки!

Петиция о возвращении Дженифер Псаки на сайте Белого Дома.

https://petitions.whitehouse.gov/petiti … n/XsBBvsBJ

Подписываемся! ТАКИХ санкций мы не заслужили! Всех россиян лишили лучшей развлекательной передачи на телеэкране - за чтоооо?!!!

0

9

Следующая после Псаки дама, скорее всего, будет умнее, так как глупее Псаки трудно представить.

0

10

ASTROLOGER

http://cs620131.vk.me/v620131199/8943/XICOonZXhyw.jpg

0

11

http://cs618318.vk.me/v618318609/895c/_PxZm7-kLQ0.jpg

0

12

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/5/3359512.jpg

0

13

Суки пендосовские!ВЕРНИТЕ ПСАКУ!!!!Френд ленту читать невозможно...у всех френдов просто траур,все переживают,волнуются...как теперь жыть!?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif С кого теперь ржать?!
Джен Псаки! Лучшие цитаты

Лучшие цитаты Джен Псаки

О прошлом Виктории Нуланд

Виктория Нуланд "Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Псаки, отвечая на уточняющий вопрос, предположила, что на борту этого рыболовецкого судна Нуланд могла узнать русскую ненормативную лексику.

Журналисты отметили, что заместитель госсекретаря ругалась по-английски, не используя выражения на русском.

"Ладно, это я пошутила", - сказала Псаки, и сама же посмеялась над своей "шуткой". Но представители СМИ ее веселья почему-то не разделили.

О берегах Белоруссии

"Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии".

И не беда, что у Белоруссии нет доступа к морским берегам.

О поставках газа из Европы в Россию

Структура поставок природного газа "Газпрома" "Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию".

Правда, Джен Псаки быстро поправила свою ошибку.

Но оговорка официального представителя Госдепа быстро облетела интернет.

О "выборных каруселях"

"Мы не признаем результаты референдума, который прошел в Донецке и Луганске. Были сообщения о выборных каруселях, заранее заполненных бюллетенях, о голосовании детей и голосовании за отсутствующих".

На вопрос корреспондента Associated Press Мэтью Ли о том, что же такое "выборная карусель", Псаки призналась, что просто читает текст и не знает, что это значит. Но пообещала уточнить у своих коллег.

Журналист уточнил, что речь не идет о катающихся детях на карусели, она ответила: "Думаю, нет, у них там свои технологии".

О долге Украины за газ

На вопрос о требованиях России заплатить за газ, поставленный на Украину, и о том, что оплата поставленного товара – это основа нормальных товарно-денежных отношений, Джен высказала свою точку зрения:

"Я понимаю, что они говорят. Но если учесть соглашения, которые заключались между странами в прошлом, и то, что происходит сейчас, очевидно, что это уже не просто бизнес-спор".

Дополнительно разобраться в вопросе она пообещала тогда, когда вернется в офис.

О визитах представителей США на Украину

Вице-президент Джо Байден Примечательной была реакция официального представителя Госдепа на вопрос о том, что украинские власти посылали войска в Восточную Украину сразу после визита в Киев высокопоставленных представителей США:

"Я думаю, вы просто повторяете слова министра иностранных дел Лаврова".

А на просьбу все же дать ответ Псаки предложила перейти к следующему вопросу.

О фотографиях Бабая

Бабай Еще один перл был связан с обсуждением доказательств Госдепа относительно присутствия российских военных на востоке Украины. В качестве доказательств Псаки привела фотографии, где был запечатлен ополченец из Славянска по прозвищу Бабай:

"Эти фотографии обошли все мировые СМИ. Они были в "Твиттере", и они находятся в открытом доступе. На снимках мы видим, что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России".

Журналисты остались в недоумении и попытались развить тему, спросив у Псаки, зависит ли теперь вся разведка правительства США от фотографий в интернете. Но ее ответ ситуацию не прояснил:

0

14

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин прокомментировал появившиеся слухи об увольнении официального представителя госдепартамента США Дженнифер Псаки. Он сообщил, что не знает, "куда делась" дипломат, но при этом выразил надежду, что она обязательно где-нибудь объявится в ближайшее время.

– Мне всегда очень интересно было ее слушать, и я надеюсь, что она обязательно где-нибудь появится, – заявил российский дипломат.

Пятого июня СМИ распространили новость об отстранении Джен Псаки с должности официального представителя Государственного департамента США. Волна слухов была вызвана тем, что на последних брифингах выступала ее заместитель Мэри Харф. Она регулярно исполняет функции представителя Госдепа, когда Джен вместе с государственным секретарем уезжает за границу.
http://lifenews.ru/news/134514

0

15

Ураааа!!! Неподражаемая Джен снова с нами!

http://f6.s.qip.ru/vwdt6exA.png

--

https://twitter.com/statedeptspox/statu … 5105950721

http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/1111873/1111873_original.jpg

0