СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Теперь только уничтожать.


Теперь только уничтожать.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пограничников в Луганске добивают
В луганском микрорайоне Мирный вновь идёт боестолкновение местных ополченцев и пограничников, подконтрольных киевским властям.

То есть вчерашние сообщения о сдаче ВСЕХ пограничников, "оказались немного преувеличенными" и на фоне зверской бомбежки их не проверили.

Зря они не сдались вчера, ох зря!

0

2

Что-то мне подсказывает, что после вчерашнего кровавого события в Луганске и сегодняшних боев. На фоне призыва солдат мяса Хунтой ТОЛЬКО из Юго-Восточных, Центральных областей Руины. На этой или на следующей неделе следует ожидать акций возмездия. Ближайшая дата будет 9 июня, день коронации поминовения безвременно усопшего Петра Порошенко.

0

3

Атака украинских карательных отрядов на Славянск продолжается.
Как сообщает в своем “Твиттере” журналист Дмитрий Стешин, работающий в эти минуты в Славянске, украинская армия несёт серьёзные потери в технике:
“Со стороны укропов следующие потери в технике: 1 самолет Су-25, вертолет Ми-24, 1 подбитый под Семеновкой танк, несколько БТР обездвижено”,
– написал он.

0

4

Сегодня ночью в окрестностях города Изюм (Харьковская область) партизаны снова обстреляли военную колонну, которая следовала с базы силовиков в Славянск. В результате спецоперации подбит БТР, повреждены несколько грузовиков с солдатами, несколько бойцов погибли, более 10 получили ранения.

Журналист «Украинской правды» Анастасия Береза написала: «Ночью группа наших военных на БТР попала в засаду по дороге из Изюма в Славянск. Их заданием было через громкую связь сообщить террористам о возможности сдаться. По предварительной (подчеркиваю) информации, около 13 человек ранены, среди них военный оператор, один убит. Подробности выясняются», — сообщила она

0

5

Надеюсь хозяева оружия замочены в сортире

0

6

Сегодня ночью в окрестностях города Изюм (Харьковская область) партизаны снова обстреляли военную колонну, которая следовала с базы силовиков в Славянск. В результате спецоперации подбит БТР, повреждены несколько грузовиков с солдатами, несколько бойцов погибли, более 10 получили ранения.

наши люди))))
Главное, что у партизан есть кому их прикрыть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

7

Засада под Красным Лиманом

Колонна фашистов попала в засаду под Красным Лиманом. Видеозапись выжившего:

0

8

Путнику видней...он свою породу знает.Он пишет,что  вчерашний налёт в Луганске, заказал и оплатил каломойша,для того,что бы поднять дух укровояк и разозлить оплченцев,что бы славяне начали мочить друг друга с ещё большим остервенением и жестокостью.А так же для того,что бы заставить Россию ввести войска,что очень нужно её врагам...и о чём воют все караул-патриоты.Кто хочет,может подробней прочитать здесь
http://sokura.livejournal.com/4107379.html

0

9

Славянск 06.06.2014, около 17 часов был подбит Ан-30, осуществлявший корректировку артиллерийского и минометного огня. Самолет упал и сгорел в районе Маяк/Святогорска.

0

10

Вот это да!!!
Ну нифига себе!

0

11

Самолет - москальское оккупантское изобретение. Свидомым укропам он не нужен. Хто литае и нэ падае- той москаль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано славянка (2014-06-06 20:44:38)

0

12

а я им сукам никогда не прощу обезножевшую девушку. Наверное, я плохой христианин. А простить не смогу.

0

13

Maчача написал(а):

а я им сукам никогда не прощу обезножевшую девушку. Наверное, я плохой христианин. А простить не смогу.

Не переживай. Думаю, Бог им тоже не простит. Тем более, что они о этом не просят.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Теперь только уничтожать.