СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омен. Часть 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Медсестра, дежурившая в палате беременной Кейт Миддлтон, покончила с собой
Стоит отметить, что в тот день ей звонили шутники с австралийского радио, представившиеся королевой и принцем Уэльским

Сотрудница лондонской больницы имени короля Эдуарда VII, которая дежурила в палате беременной герцогини Кембриджской Кэтрин, предположительно, покончила жизнь самоубийством, сообщает британские СМИ со ссылкой на свои источники.

Как сообщает телеканал Sky News, женщину нашли мертвой у себя дома в пятницу. Предположительно, она совершила суицид, но пока эта информация официально не подтверждается.

Стоит отметить, что буквально на днях с ней произошел интересный случай. Она дежурила как раз в тот день, когда в клинику поступила Кейт Миддлтон. И тогда ведущие с частного австралийского радио решили над ней подшутить - они позвонили в больницу, представились королевой Великобритании и принцем Уэльским и расспросили про здоровье "их родственницы", а медсестра все охотно рассказала.

Напомним, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поступила на днях в больницу с сильнейшим токсикозом - позже в королевском дворе подтвердили, что речь идет о беременности.

После инцидента с телефонными шутками больница (закрытая частная клиника) принесла свои извинения королевской семье и пообещала пересмотреть внутренние правила ведения телефонных разговоров.
http://www.kp.ru/online/news/1315246/

0

2

Королевская династия в Британии- часть шоу-бизнеса.

0

3

Ицхак написал(а):

Королевская династия в Британии- часть шоу-бизнеса.

Не фига се шоу...http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/shok.gif

0

4

Радиоведущие, разыгравшие медсестру больницы, где находилась герцогиня Кембриджская Кейт, отстранены от работы
СИДНЕЙ, 8 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Павел Ваничкин/. Радиоведущие "Тудей эф-эм" /2DayFM/ Мел Грейг и Майкл Крисчэн отстранены от работы на неопределенный срок. Такое решение принято сегодня руководством этой популярной радиостанции Сиднея.

В среду Грейг и Крисчэн разыграли по телефону персонал лондонской больницы Эдуарда VII, где находилась жена принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт. В среду туда поступил телефонный звонок от лиц, представившихся как "королева и ее супруг". Они потребовали соединить их с палатой, где находилась Кейт. Сотрудница медучреждения Ясинта Салдана побеседовала со "лжекоролевой" и рассказала ей о состоянии здоровья герцогини, даже не заподозрив розыгрыша. В пятницу она была найдена мертвой. По одной из версий, медработница покончила жизнь самоубийством.

"Мы были крайне удивлены тем, что наш звонок был переведен в палату, мы думали, что нас сразу же раскусят, как только услышат наш ужасный /австралийский/ акцент, - заявили Грейг и Крисчэн на следующий день после розыгрыша. - Мы чрезвычайно сожалеем, если наш поступок вызвал какие- либо проблемы, и мы очень рады, что Кейт чувствует себя хорошо".

Сегодня Грейг и Крисчэн, по рассказам их коллег, аннулировали свои учетные записи в микроблоге "Твиттер", поскольку в последние часы были буквально завалены сообщениями разъяренных австралийцев о том, что у ведущих "руки в крови".
вшие медсестру больницы, где находилась герцогиня Кембриджская Кейт, отстранены от работы

Следует отметить, что беседа медсестры лондонской больницы Эдуарда VII с "лжекоролевой" транслировалась не в прямом эфире, а в записи, и предварительно была согласована с юристами радиостанции. Как сегодня сообщил руководитель Австралийской комиссии по делам СМИ и массовых коммуникаций Крис Чэпмэн, комиссия "на данном этапе воздерживается от каких-либо комментариев случившегося, но непременно рассмотрит этот вопрос вместе с представителями радиостанции". Сегодня также стало известно, что некоторые рекламодатели, в том числе одна из крупнейших в стране сетей продуктовых супермаркетов "Коулс", уведомили руководство радиостанции "Тудей эф-эм" о решении снять свою рекламу с эфира.

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард выступила в связи со смертью медсестры лондонской больницы со специальным кратким заявлением, в котором назвала случившееся ужасной трагедией и выразила соболезнования ее друзьям и родственникам. По некоторым данным, у Ясинты Салданы остались двое детей.

0