СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Какая незамутнённость! )))


Какая незамутнённость! )))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, конечно же маскали, кому же ещё-то! И, естественно, лично Путин!

Началось! На Путина возбудили уголовное дело за массовые убийства на Майдане

Шевченковским райотделом милиции было внесено в Единый Реестр заявление жительницы города Киева -  Марии Катаренко о массовых убийствах граждан на Майдане Независимости  в Киеве.

В заявлении Марии Катаренко указано, что массовые убийства на Майдане Независимости были организованы спецслужбами Российской Федерации при содействии Президента Владимира Владимировича Путина.

Нашему корреспонденту удалось взять комментарий от Марии :

«Я имею  неопровержимые доказательства того , что мой сын сгорел в Доме Профсоюзов , а его друг умер  от прицельного выстрела в левый глаз от рук российских снайперов , которые сейчас воюют на востоке страны.

Все следы ведут к Путину. Я подала соответствующее заявление для того , чтобы дело сдвинулось с мертвой точки и сообщество наконец-то  заговорило о том , что именно Путин стоит за убийствами  наших  детей.

По моим данным,  которые получил мой муж (несколько недель назад он  ушел из жизни), АТО в Киеве было организовано в ФСБ под  личным контролем Путина под грифом » Секретно » .

Операция называлась  »Ласточка». Мой муж сумел достать факты с которыми трудно не согласиться . Заявление в РОВД необходимо  для процессуальной   стороны — сказал мой адвокат.

Сейчас я ищу родителей погибших на Майдане детей. Мы докажем , что Путин шакал и убийца . Мировое сообщество должно знать правду «, — сказала Мария нашему корреспонденту .

ELISE.COM.UA

http://elise.com.ua/?p=19638

Вот, просто интересно - найдутся ли какие-нибудь российские СМИ, у которых тоже возникнет подобный бред? А, ведь, могут и найтись - ничуть не буду удивлён.

0

2

Укры безумны...безнадёжно безумны.Ведомое жидами, стадо баранов.

0

3

абажаю какласскатов! Просто лапочьки!...

0

4

Маразм крепчает. Что только не делает с людьми
животворящий Чернобыль и недостаток йода.

0

5

У Марии Катаренко есть неопровержимые доказательства, что ее изнасиловал лично Путин приемом безконтактного секс-дзюдо. Мария требует немедленного брака с ней и мацкальской прописки (Мачаче молчать!) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

6

У Маши секс головного мозга.
У ней извилины с испуга,
давно уж выебли друг друга.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Какая незамутнённость! )))