СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какларумынсо сказали - всё, кабздец!!


Какларумынсо сказали - всё, кабздец!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Некоторые крупные СМИ Молдавии и Румынии, в том числе центральное румынское телевидение, сообщили о необычной находке в старинной церкви XV века, которая подтверждает конец света 21 декабря 2012 года.

В румынском городе Брашове в часовне православной церкви Святого Николая, построенной в 1495 году, обнаружены фрески со сценами конца света, сообщает "Интерфакс-Украина".

Всего было обнаружено 14 фресок, где изображены сцены апокалипсиса. Особое внимание румынских ученых привлекли фрески, которые имеют поразительное сходство с кадрами современных документальных фильмов о пророчествах на 2012 год, описывающих мощные солнечные вспышки со сдвигом магнитных полюсов Земли.

По словам местного священника Василия Олтяну, точное время создания этих фресок неизвестно. В любом случае, по его мнению, они не могли быть сделаны позже 1737 года, поскольку на некоторых фресках есть сведения об авторах. Среди них - иконописец Георгий Хранит и его брат Григорий, о чем свидетельствуют надписи на кириллице, подтверждающие авторов и дату.

Самая необычная фреска называется "Колесо мира", на которой изображено вращение Земли вокруг Солнца, где Солнце, внутри которого находится равносторонний треугольник с "всевидящим оком", похожий на известный масонский символ, направляет смертельные лучи в сторону Земли. Несколько святых пытаются сдвинуть с места Землю, как будто они хотят перевернуть ее, что вызывает ассоциации с теорией смены магнитных полюсов нашей планеты.

Как заявил президент Фонда Dacia Ливия Пандели, уникальность фресок заключается в том, что в момент их написания церковь еще не признала революционную теорию вращения планет вокруг Солнца и в то время вообще ничего не было известно ни о солнечных вспышках, ни о смене магнитных полюсов Земли.

28 ноября сообщалось, что ученые-метеорологи не только не прогнозируют конца света 21 декабря 2012 года, но и призывают не бояться слухов. "Нет, мы не ждем", - сказала доктор физико-математических наук, профессор, завотделом климатических исследований долгосрочных прогнозов погоды Украинского научно-исследовательского института Гидрометеорологии Вазира Мартазинова, отвечая на вопрос о том, настанет ли ли конец света 21 декабря.

http://rus.newsru.ua/rest/06dec2012/apokalipss.html

0

2

Расписание новогодних праздников:

20 декабря 2012г.-подготовка к концу света.
21 декабря 2012г- начало конца света.
22 декабря 2012г.- официальное празднование конца света.
23 декабря 2012г. -конец конца света.
24 декабря 2012г.-отдых после конца света.
25,26 декабря 2012г. -новогодние утренники, елки..
..Новый Год...
3 января 2013 г.-конец света по старому стилю..

http://atkritka.com/upload/iblock/a45/atkritka_1352189642_815.jpg

Отредактировано Mangust (2012-12-07 22:49:03)

0

3

Ага, намёк понЯл! Надоть прикупить ишо хрену, ножек, свиную голову, рульку и водяг'ы - достойно отметим наш славный конец!

0

4

я смотрю, многие отщепенцы налегают на какласвинскую тродисыю , рульки, холодчег и многое прочее. А вот не думают о душе! О кошерном... шоб застолие было по-настоящему праздничным.

Преказываю - воспретить по форуму. Впредь! Рульку у Москаля отобрать и пустить на богоугодные дела - как-то, подношения админу, взносы на построение единоначалия, а также спиртовой эквивалент в размере 0,75 л  на нужды, какие будут необходимыми.

0

5

Maчача написал(а):

я смотрю, многие отщепенцы налегают на какласвинскую тродисыю , рульки, холодчег и многое прочее. А вот не думают о душе! О кошерном... шоб застолие было по-настоящему праздничным.

Преказываю - воспретить по форуму. Впредь! Рульку у Москаля отобрать и пустить на богоугодные дела - как-то, подношения админу, взносы на построение единоначалия, а также спиртовой эквивалент в размере 0,75 л  на нужды, какие будут необходимыми.

(закрывает в ужасе глаза)

господи....сейчас начнет...осенять ....палкой сырокопченой колбасы

0

6

я вам всем, сцуко, покажу! Рульки прятать?? Безбожеством заниматцо?? Сдать все колбасные изделия вплоть до подотчотно!! Впредь вклад каждаго будет оцениватцо пососисочьно!

0

7

Надо составить план незавершенных дел на последние 2 недели...

Может кредит взять?.. Чего уж там... Если...

0

8

Ты хороший, Адонис. Я знаю, и мне этого никто не нашептал. Я знаю - ты хороший и добрый человек, а то , што там на себя наговариваиш, будто вотку пьёшь или "иное холодное оружие" - это не суть важно. Будто ты жалко зависишь от кота Нафанаила и што тапки с собой на работу носишь, штоб не насцал  - так кто же этому поверит?? Нету этого не только в бывшей каклаярацлавской губернеи, но и во всей заколбасии. Нет таких котов! Потому што тапок здесь тоже нету.

Но смущатцо - это не подвиг для урлаша. Подвиг  - место щастья. Щастья всё равно нет. Но - не стоит останавливатцо на этой оптимистической ноте...

0

9

Maчача написал(а):

Но смущатцо - это не подвиг для урлаша. Подвиг  - место щастья. Щастья всё равно нет. Но - не стоит останавливатцо на этой оптимистической ноте...

Так брать Адонису кредит или нет?
Просвети...

0

10

пусть берёт с ращотом шо вотки 2 бутылки на лецо. Салату можно поменьше.....

Помню, одну дежурную ОВД капитана обольщал. Вроде и не трудилсо - ну шо таково спросить у женьщены  дорогу, как пройти... Довела до самой остановки, потом чо-то вроде в баре выпили. А ведь с пистолетом была - на дежурстве! А я как-то не смущалсо - ну, мало ли....

Наутро поехал я домой - и вернулсо на следующем автобусе. Я ей свой диск обещал - она встретила меня по дороге на работу и ужасно пригрозила, муж ведь узнает! Я только сказал - тут просто я играю. Сам. Тут дело ж ни в чём! И ушол. Спасибо ей - за всё.

0

11

Maчача написал(а):

Салату можно поменьше.....

Не, ну ты чо - с дуба тоись с пианины рухнул??? После 2 литров на лецо, оно (лецо) могет сильно пострадать, упав в пустую тарелку без салату! как ты буишь объяснять сей факт на разбитом леце настоятелю своей синагоги? Што вчера со своими друзяме децтва неудачно откушал чаю с сушками, поскользнувшись на лемоннай корачьке?

0

12

Maчача написал(а):

пусть берёт с ращотом шо вотки 2 бутылки на лецо.

Мачач...Да ты ишо молодой, я смотрю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

13

Бахадыр-шайтан написал(а):

Мачач...Да ты ишо молодой, я смотрю....

Мачача вумный - дамы водовку не кушают, ихния порция плавно переливаеца в евонный жулудок.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какларумынсо сказали - всё, кабздец!!