СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Полная каклафуркация


Полная каклафуркация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Министр обороны" Украины Коваль считает, что против Славянска будет применено химическое оружие.

Ополченцы в Славянске готовятся подорвать емкости с отравляющими веществами. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава Минобороны Михаил Коваль.

"Мы не медленно работаем. Мы работаем так, чтобы не было жертв среди мирного населения. Сепаратисты готовятся подорвать ядовитые емкости в Славянске. Емкости с отравляющими веществами, их там хватает. Мы сейчас тоже на это реагируем", - заявил Коваль.

Этот палач и убийца прекрасно знает, что ополченцы этого не сделают. В этом случае они сами попадут в зону действия ядов. Да и зачем им травить своих детей, матерей, жен, братьев и сестер? Ублюдок Коваль конечно не говорит. Но оболваненное "аборигенство" на Украине думать отучено и это заявление предназначено для них. А так же для "сердобольных" европейцев, которые тоже думать не приучены.

Хунта готовится совершить новое чудовищное преступление и обвинить во всем других. Только "взорвав" информационное поле мы можем этому помешать.

Источник: http://yurasumy.livejournal.com/63782.html

0

2

Это перепостили почти все мои друзья....

0

3

Украина: в бой бросили ГАИшников. ГАИшники не бросились
Глава МВД Украины Арсен Аваков отправил в отставку 13 сотрудников Волынского ГАИ за отказ участвовать в операции на востоке Украины. Об этом чиновник сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Принял решение о увольнении из органов МВД- за дескридитацию звания работника милиции, нарушения присяги в Волыньском ГАИ», говорится в сообщении Авакова (авторская орфография и пунктуация сохранены — прим. «Ленты.ру»). «Служить стране, это значит иметь мужество, а не только палочкой махать!», — заявил глава МВД.

Такие дела

0

4

Ждем призыва пожарников...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Полная каклафуркация