СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К Закону Магницкого.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Адонис написал(а):

Что ты от меня хочешь?..
Чтобы я сказал, что экономика России больше и эффективнее, чем в США?.. - так ведь это, увы, не так..
Чтобы я сказал, что американские университеты говно, а наши на передовых рубежах?.. Так ведь это не так... МГУ занимает лишь 200 место в университетских рейтингах, а наша академическая наука 20 лет находится в условиях выживания... Это тебе говорю я, научный сотрудник Института Микроэлектроники Академии Наук...- института, которого уже нет... Уничтожен... и совсем не американцами, а нашим же Чиновничеством..
Ты хочешь, чтобы я сказал тебе, что наша Армия и Флот держат весь мир на коротком поводке?.. Это было...Лет 50 назад..
США - это территория, которая 150 лет не знала войны на своей территории... И именно туда, а не в Россию стекаются денежные мешки...
Хочешь сказать, что это не так?..Что это у меня все-таки комплекс неполноценности?..
Но какое название тогда носит твой комплекс, если ты будешь утверждать обратное?..
Отредактировано Адонис (Сегодня 01:44:47)

Хотел услышать, что не Россия тратит на войну сумму, которая превышает военные бюджеты всех остальных стран мира,
что не Россия расставила военные баз по всему миру и грозит всех забомбить, что не российский чиновник врет об ОМП в Ираке,
и не кричит вау, когда убивают Каддафи, что не Россия вбомбила целые страны в средневековье и убила сотни тысяч людей
а миллионы беженцами, что не Россия накопила 16 триллионов долга обобрав весь мир, что не Россия напечатала 700 миллиардов долларов
и одала их банковскому ворью, ну и так далее, можно продолжить, есть ведь много черных пятен в пиндостана.
но ведь тебя это не интересует,  для тебя пиндостан все равно лучше, и пиндоский чиновник все равно лучше российского?
ну так откуда это в тебе, Адонис?

Отредактировано s e r g (2012-12-08 02:01:03)

0

62

Владимир - Восток написал(а):

s e r g написал(а):

    Владимир - Восток написал(а):

        Россия себя свининой обеспечивает на 90 %.

        Игрек с Дубны - тварь конченная.
        Никто не мешает России закупить ту же говядину в Монголии, Беларусии, да пусть даже в Аргентине.

        И ещё раз, не надо вешать на меня ярлыки и ставить куда то в ряд с конченными тварями.
        А то я найду место тебе.

    да угомонись уже, государственник, все уже поняли твою позицию ;)

Ну тогда просто иди в ЖОПУ !

видать зря я извинялся  :D
Адонис аууууу

0

63

s e r g написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Россия себя свининой обеспечивает на 90 %.

    Игрек с Дубны - тварь конченная.
    Никто не мешает России закупить ту же говядину в Монголии, Беларусии, да пусть даже в Аргентине.

    И ещё раз, не надо вешать на меня ярлыки и ставить куда то в ряд с конченными тварями.
    А то я найду место тебе.

да угомонись уже, государственник, все уже поняли твою позицию ;)

Обыкновенная "ковёрная" позиция. В старт топике же всё понятно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

64

Orlangur написал(а):

s e r g написал(а):

    Владимир - Восток написал(а):

        Россия себя свининой обеспечивает на 90 %.

        Игрек с Дубны - тварь конченная.
        Никто не мешает России закупить ту же говядину в Монголии, Беларусии, да пусть даже в Аргентине.

        И ещё раз, не надо вешать на меня ярлыки и ставить куда то в ряд с конченными тварями.
        А то я найду место тебе.

    да угомонись уже, государственник, все уже поняли твою позицию ;)

Обыкновенная "ковёрная" позиция. В старт топике же всё понятно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

но он какой-то странный все же, типа голубого воришки,
ворует и стесняется  :D

0

65

s e r g написал(а):

Хотел услышать, что не Россия тратит на войну сумму, которая превышает бюджет всех остальных стран мира,
что не Россия расставила военные баз по всему миру и грозит всех забомбить, что не российский чиновник врет об ОМП в Ираке,
и не кричит вау, когда убивают Каддафи, что не Россия вбомбила целые страны в средневековье и убила сотни тысяч людей
а миллионы беженцами, что не Россия накопила 16 триллионов долга обобрав весь мир, что не Россия напечатала 700 миллиардов долларов
и одала их банковскому ворью, ну и так далее, можно продолжить, есть ведь много черных пятен в пиндостана.
но ведь тебя это не интересует,  для тебя пиндостан все равно лучше, и пиндоский чиновник все равно лучше российского?
ну так откуда это в тебе, Адонис?

Ты мне не говори, что из себя представляют Штаты... Это секрет Полишинеля...
Я лишь повторяю один простой факт...
И поскольку я уже несколько раз про ЭТО здесь писал, но ты, видимо случайно, не увидел и не прочел...

Поэтому  м е д л е н н о , почти по слогам ( в который уж раз)
- США де-факто страна, куда стекается капитал ( и праведный и не праведный)... Туда же стекаются и люди: ученые, спортсмены, артисты... Ведь это так?..Не правда ли?..
Вот у Лоханкина (с Форы) моего однокурсника питерского, сын сейчас там за океаном учится... Что поделать, но это же факт!..
Факт, что США - страна притягательная для ворья, в том числе и нашего ворья....Они туда едут сами и туда же пристраивают своих отпрысков...
И ограничение ИХ в этом вопросе - это удар по ИХ самолюбию!..по Их Самолюбию, а не по моему... Мне же, лично, ЭТИ ограничения ПОФИГУ...
И тебе ПОФИГУ... А им  - нет...  Это их ахиллесова пята...
И отсюда какая-то непонятная истерическая "симметричная" реакция нашего МИДа... которая у меня вызывает лишь грустную улыбку...
Зачем же так позорится?.. Ведь смех вызывает такой "ответ"...
Онищенко значительно ЭФФЕКТИВНЕЕ

Отредактировано Адонис (2012-12-08 02:34:06)

0

66

Адонис написал(а):

s e r g написал(а):

    Хотел услышать, что не Россия тратит на войну сумму, которая превышает бюджет всех остальных стран мира,
    что не Россия расставила военные баз по всему миру и грозит всех забомбить, что не российский чиновник врет об ОМП в Ираке,
    и не кричит вау, когда убивают Каддафи, что не Россия вбомбила целые страны в средневековье и убила сотни тысяч людей
    а миллионы беженцами, что не Россия накопила 16 триллионов долга обобрав весь мир, что не Россия напечатала 700 миллиардов долларов
    и одала их банковскому ворью, ну и так далее, можно продолжить, есть ведь много черных пятен в пиндостана.
    но ведь тебя это не интересует,  для тебя пиндостан все равно лучше, и пиндоский чиновник все равно лучше российского?
    ну так откуда это в тебе, Адонис?

Ты мне не говори, что из себя представляют Штаты... Это секрет Полишинеля...
Я лишь повторяю один простой факт...
И поскольку я уже несколько раз про ЭТО здесь писал, но ты, видимо случайно, не увидел и не прочел...

Поэтому  м е д л е н н о , почти по слогам ( в который уж раз)
- США де-факто страна, куда стекается капитал ( и праведный и не праведный)... Туда же стекаются и люди: ученые, спортсмены, артисты... Ведь это так?..Не правда ли?..
Вот у Лоханкина (с Форы) моего однокурсника питерского, сын сейчас там за океаном учится... Что поделать, но это же факт!..
Факт, что США - страна притягательная для ворья, в том числе и нашего ворья....Они туда едут сами и туда же пристраивают своих отпрысков...
И ограничение ИХ в этом вопросе - это удар по ИХ самолюбию!..по Их Самолюбию, а не по моему... Мне же, лично, ЭТИ ограничения ПОФИГУ...
И тебе ПОФИГУ... А им  - нет...  Это их ахиллесова пята...
И отсюда какая-то непонятная истерическая "симметричная" реакция нашего МИДа... которая у меня вызывает лишь грустную улыбку...
Зачем же так позорится?.. Ведь смех вызывает такой "ответ"...
Онищенко значительно ЭФЕЕКТИВНЕЕ

Отредактировано Адонис (Сегодня 02:16:09)

какой же ты скользкий типчик, все норовищь перевести на другое, ну хорошо давай поддамся тебе на секундочку,
ты же из Ярославля, а я из Москвы, давай ка в твоем высказывании заменим США на Москву:

Поэтому  м е д л е н н о , почти по слогам ( в который уж раз)
- Москва США де-факто город  страна, куда стекается капитал ( и праведный и не праведный)... Туда же стекаются и люди: ученые, спортсмены, артисты... Ведь это так?..Не правда ли?..
Вот у Лоханкина (с Форы) моего однокурсника питерского, сын сейчас там в Москве за океаном учится... Что поделать, но это же факт!..
Факт, что Москва США - страна город притягательная для ворья, в том числе и нашего ворья....Они туда едут сами и туда же пристраивают своих отпрысков...

итак означает ли это что чиновники в Москве лучше чем в Ярославле? а я умнее тебя? ну Адонис?
:)

последний раз пробую, откуда у тебя комплекс неполноценности?

Отредактировано s e r g (2012-12-08 02:35:08)

0

67

s e r g написал(а):

итак означает ли это что чиновники в Москве лучше чем в Ярославле? а я умнее тебя? ну Адонис?

последний раз пробую, откуда у тебя комплекс неполноценности?

Тьфу, опять двадцать пять!!!..
Эффект "Мама, он меня сукой назвал"... Непостижимая для меня логика... Ведь Это ты такой вывод сделал, а нея..И это ТВОИ слова , а отнюдь не мои..

И уж если я "скользкий типчик", то такой же тебе будет симметричный вопрос:
- Что лучше - Синее или Сладкое?... Теплое или светлое?..  Бузина в огороде или дядька в Киеве?

0

68

А это вообще цирк :)

http://mtlru.com/?p=1677
Китай отказался от поставок свинины из США и Канады из-за запрещенных добавок

В ввозимой из-за рубежа в Китай свинине было выявлено содержание рактопамина (ractopamine).
К настоящему времени все эти свиные мясопродукты были возвращены экспортерам или уничтожены и не поступали в продажу в Китае. Об этом сообщили в Главном государственном управлении технического и карантинного контроля за качеством товаров КНР.

0

69

Адонис написал(а):

Тьфу, опять двадцать пять!!!..
Эффект "Мама, он меня сукой назвал"... Непостижимая для меня логика... Ведь Это ты такой вывод сделал, а нея..И это ТВОИ слова , а отнюдь не мои..

И уж если я "скользкий типчик", то такой же тебе будет симметричный вопрос:
- Что лучше - Синее или Сладкое?... Теплое или светлое?..  Бузина в огороде или дядька в Киеве?

ну понятно, Адонис дурака включил. спокойной ночи.

0

70

дайте мне какласскатов! Дайте мне сук!! Дайте, дайте мне  , гады!!!

0

71

s e r g написал(а):

ну понятно, Адонис дурака включил. спокойной ночи.

... я не собираюсь комментировать идиотские выводы женской логики...
Когда даже НЕ вчитываются в доводы оппонента и заняты лишь ньюансами брожения  своих собственных мозговых процессов.
И уже могу ответить лишь на одно однозначно:
- Нет.. ты не умнее...
Спокойной ночи!

Отредактировано Адонис (2012-12-08 03:06:41)

0

72

каспадин Какла Самуилычь! Да засоситесь Вы в гавно!!

0

73

Maчача написал(а):

каспадин Какла Самуилычь! Да засоситесь Вы в гавно!!

Идете в жоппу, флудёр... Пожалуйста.

0

74

(обрадованно) так вот блять как! а ну-ко встать!! Когда с тобой разговаривает гаврдии!! Патпаручек!!! (с)

0

75

Автор: s e r g
    Участник

http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/hi.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Полностью согласна и разделяю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

76

Сергеевна написал(а):

Автор: s e r g
    Участник

    

Полностью согласна и разделяю!

Присоединяюсь к вашему мнению. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Увы и ах... измельчала от обиды за свое несвершенное личное наша техническая интеллигенция, перестала отличать частное от главного, отделять мух от котлет из гамбургера... и путают извините, транзистор с  резистором.

0