СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К Закону Магницкого.

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Ну я ж говорил, что у нас всегда есть ответ, и ответ этот - Онищенко...

0

42

Адонис написал(а):

Ну я ж говорил, что у нас всегда есть ответ, и ответ этот - Онищенко...

тебе что, войнушки холодной хочется?

0

43

ну вот и список готов, вообщем войнушка набирает оборот.

У Москвы готов "черный список" невъездных американцев, - сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
По его словам, список подготовил МИД, он закрыт для ознакомления

а теперь вопрос, кому это выгодно?

0

44

Владимир - Восток написал(а):

Не выдергивай цитат из контекста.
Это подловато.
Не находишь ?

Не нахожу. Смысл написанного тобой, от этого нисколько  не изменился. Просто ты становишься на одну ступень с ним:

Re: А вот и первая ответка за закон Магницкого...
Написано: Игорь (---.jinr.ru)  • Сообщений: 55838
Дата: 07.12.12 22:15:07

Ну, а поскольку ни свининой, ни говядиной Россия сама себя не обеспечивает - цены на них в связи с этим неизбежно поднимутся.
Придется дарагим лохорасеянам из своего кошелька платить за то, что их вороватых "слуг" американцы внесли в этот список...
В общем - все как всегда.

На обычных российских гражданах, не имеющих в США счетов в банках или там недвижимости, это закон вообще никак не скажется.

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2012-12-08 00:30:26)

0

45

s e r g написал(а):

ну вот и список готов, вообщем войнушка набирает оборот.

У Москвы готов "черный список" невъездных американцев, - сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
По его словам, список подготовил МИД, он закрыт для ознакомления

а теперь вопрос, кому это выгодно?

Список лиц, невъездных в Россию...
Да уж!..

И при это возникает ряд неразрешимых вопросов:
1) Эти лица раньше хоть были в России?..
2) Вероятно, их безудержно тянет к нам... Любые деньги готовы были выложить, лишь бы поставили вожделенный штамп российской визы
3) Говорят, что у всех американцев географический кретинизм... Они хоть знают, где мы живем?..Покажут на карте?
4) Наверное, запьют теперь от безысходности... А может даже суицид на себя наложат...

Опять ночь без сна... Буду думать об этом.

0

46

Представь себе, если клинтоншу забанят...

0

47

Адонис написал(а):

s e r g написал(а):

    ну вот и список готов, вообщем войнушка набирает оборот.

    У Москвы готов "черный список" невъездных американцев, - сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
    По его словам, список подготовил МИД, он закрыт для ознакомления

    а теперь вопрос, кому это выгодно?

Список лиц, невъездных в Россию...
Да уж!..

И при это возникает ряд неразрешимых вопросов:
1) Эти лица раньше хоть были в России?..
2) Вероятно, их безудержно тянет к нам... Любые деньги готовы были выложить, лишь бы поставили вожделенный штамп российской визы
3) Говорят, что у всех американцев географический кретинизм... Они хоть знают, где мы живем?..Покажут на карте?
4) Наверное, запьют теперь от безысходности... А может даже суицид на себя наложат...

Опять ночь без сна... Буду думать об этом.

а отчего у тебя не возникли аналогичные вопросы по лицам в списке Магницкого?
там есть хотябы один человек который был в США? Адонис объясни откуда у тебя
комплекс неполноценности перед западным человеком? Ты что с ними никогда не общался?

Как же все предсказуемо.

Принятый Конгрессом США Закон Магнитского не является антироссийским
08 декабря 2012 | 00:00
Об этом в эксклюзивном интервью «Эху» руководитель фракции либералов и демократов в Европарламенте Ги Верхофстадт. Он отметил, что Россия, оставляя без наказания причастных к смерти Сергея Магнитского нарушает свою собственную Конституцию, а также те обязательства, которые были взяты при вступлении в Совет Европы и ВТО.

0

48

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Представь себе, если клинтоншу забанят...

всегда можно найти кого забанить, мир взаимозависим и найти болевые точки можно найти у любой страны, было бы желание.

0

49

s e r g написал(а):

а отчего у тебя не возникли аналогичные вопросы по лицам в списке Магницкого?
там есть хотябы один человек который был в США? Адонис объясни откуда у тебя
комплекс неполноценности перед западным человеком? Ты что с ними никогда не общался?

.

Увы... Но США как раз и есть одно из тех мест, где вьют свои гнездышки наши властьимущие... Ну не надо здесь-то хоть лицемерить, не замечая это ....

Артистическая богема, спортсмены, бизнесмены, крупные чиновники...

0

50

Адонис написал(а):

Увы... Но США как раз и есть одно из тех мест, где вьют свои гнездышки наши властьимущие... Ну не надо здесь-то хоть лицемерить, не замечая это ....

Артистическая богема, спортсмены, бизнесмены, крупные чиновники...

Да, было дело - вили. Потому что для них там усердно сколачивали скворешники и крошек не жалели, вот и вили гнездовья. Амеры не дураки - понимают, что  тормознув на въезде десяток-другой жирных скворцов - остальные покинут гнездовья.

0

51

Адонис написал(а):

s e r g написал(а):

    а отчего у тебя не возникли аналогичные вопросы по лицам в списке Магницкого?
    там есть хотябы один человек который был в США? Адонис объясни откуда у тебя
    комплекс неполноценности перед западным человеком? Ты что с ними никогда не общался?

    .

Увы... Но США как раз и есть одно из тех мест, где вьют свои гнездышки наши властьимущие... Ну не надо здесь-то хоть лицемерить, не замечая это ....

Артистическая богема, спортсмены, бизнесмены, крупные чиновники...

в России куча американцев бабки зарабатывают, тот же Браудер.
климат у нас да жесткий, не располагает к проживанию, но это не о том.
так откуда у тебя комплекс неполноценности, ты полагаешь что Маккейн
лучше Жириновского, или Сара Пейлин Вали Матвиенко, или какой-то
реднек Джон лучше жлоба Пети? Объясни, я не могу понять этого?

0

52

s e r g написал(а):

... но это не о том.
так откуда у тебя комплекс неполноценности, ты полагаешь что Маккейн
лучше Жириновского, или Сара Пейлин Вали Матвиенко, или какой-то
реднек Джон лучше жлоба Пети? Объясни, я не могу понять этого?

Смотрю я на твои выводы и мое чело начинает озарять улыбка... и она расползается все шире и шире, потому, как я вспомнил старый анекдот  про женскую логику -"Мама, он меня сукой назвал"

0

53

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Не выдергивай цитат из контекста.
    Это подловато.
    Не находишь ?

Не нахожу. Смысл написанного тобой, от этого нисколько  не изменился. Просто ты становишься на одну ступень с ним:

    Re: А вот и первая ответка за закон Магницкого...
    Написано: Игорь (---.jinr.ru)  • Сообщений: 55838
    Дата: 07.12.12 22:15:07

    Ну, а поскольку ни свининой, ни говядиной Россия сама себя не обеспечивает - цены на них в связи с этим неизбежно поднимутся.
    Придется дарагим лохорасеянам из своего кошелька платить за то, что их вороватых "слуг" американцы внесли в этот список...
    В общем - все как всегда.

    На обычных российских гражданах, не имеющих в США счетов в банках или там недвижимости, это закон вообще никак не скажется.

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (Сегодня 00:30:26)

Россия себя свининой обеспечивает на 90 %.

Игрек с Дубны - тварь конченная.
Никто не мешает России закупить ту же говядину в Монголии, Беларусии, да пусть даже в Аргентине.

И ещё раз, не надо вешать на меня ярлыки и ставить куда то в ряд с конченными тварями.
А то я найду место тебе.

0

54

Адонис написал(а):

s e r g написал(а):

    ... но это не о том.
    так откуда у тебя комплекс неполноценности, ты полагаешь что Маккейн
    лучше Жириновского, или Сара Пейлин Вали Матвиенко, или какой-то
    реднек Джон лучше жлоба Пети? Объясни, я не могу понять этого?

Смотрю я на твои выводы и мое чело начинает озарять улыбка... и она расползается все шире и шире, потому, как я вспомнил старый анекдот  про женскую логику -"Мама, он меня сукой назвал"

ты видимо хотел что-то умное и смешное сказать, но я не понял.
из тебя ведь просто прет чувство собственной неполноценности
по отношению к западному человеку, все у тебя не так, а у западного все так.
ну так объясни отчего это? может ты за границей никогда не был, может
ты с иностранцами не общался?  в чем причина?

0

55

Владимир - Восток написал(а):

Россия себя свининой обеспечивает на 90 %.

Игрек с Дубны - тварь конченная.
Никто не мешает России закупить ту же говядину в Монголии, Беларусии, да пусть даже в Аргентине.

И ещё раз, не надо вешать на меня ярлыки и ставить куда то в ряд с конченными тварями.
А то я найду место тебе.

да угомонись уже, государственник, все уже поняли твою позицию ;)

0

56

s e r g написал(а):

ты видимо хотел что-то умное и смешное сказать, но я не понял.
из тебя ведь просто прет чувство собственной неполноценности
по отношению к западному человеку, все у тебя не так, а у западного все так.
ну так объясни отчего это? может ты за границей никогда не был, может
ты с иностранцами не общался?  в чем причина?

... я сказал лишь то, что сказал...А именно:
- Твои выводы СТРАННЫ, а логика вывернута наизнанку...

Я люблю свою страну и горжусь ею... В отличие от Чиновничества, которое в ней видит лишь дойную корову...
И если пиндосы хлопнули их по руках загребущим, то я лично не против этого... А ты?..

0

57

Адонис написал(а):

s e r g написал(а):

    ты видимо хотел что-то умное и смешное сказать, но я не понял.
    из тебя ведь просто прет чувство собственной неполноценности
    по отношению к западному человеку, все у тебя не так, а у западного все так.
    ну так объясни отчего это? может ты за границей никогда не был, может
    ты с иностранцами не общался?  в чем причина?

... я сказал лишь то, что сказал...А именно:
- Твои выводы СТРАННЫ, а логика вывернута наизнанку...

Я люблю свою страну и горжусь ею... В отличие от Чиновничества, которое в ней видит лишь дойную корову...
И если пиндосы хлопнули их по руках загребущим, то я лично не против этого... А ты?..

ой, да ведь вопрос был не о законе Магницкого, не надо уходить в сторону от существа моего вопроса,
не будь таким скользким. ты ведь любимую тобой родину сразу поставил ниже пиндостана, и чиновников
российских ты поставил ниже пиндосских, ты ведь уверен, что в пиндостане лучше, а чиновник пиндосский ни в какой
сравнение с российским не идет. это очень распространено в России, еще Щедрин кажись писал, что
для русского знакомство с иностранцев равносильно продвижению по службе (или что-то в этом роде).
так вот у меня простой вопрос отчего это в тебе? как ты полагаешь?

-1

58

Ну вот как я и говорил, войнушка набирает обороты.

08.12.2012, Вашингтон/Оттава 01:00:09 США и Канада призвали Россию приостановить проверки мясного экспорта на наличие рактопамина - лекарственной добавки, которую обычно используют в борьбе с чрезмерным ожирением у свиней. Правительство США намеревается провести переговоры с российскими представителями, во время которых будет обсуждаться безопасность рактопамина, передает Reuters. Отметим, что у Американской федерации мясных экспортеров отсутствуют данные исследований, которые могут подтвердить безвредность данной пищевой добавки.

-1

59

s e r g написал(а):

ой, да ведь вопрос был не о законе Магницкого, не надо уходить в сторону от существа моего вопроса,
не будь таким скользким. ты ведь любимую тобой родину сразу поставил ниже пиндостана, и чиновников
российских ты поставил ниже пиндосских, ты ведь уверен, что в пиндостане лучше, а чиновник пиндосский ни в какой
сравнение с российским не идет. это очень распространено в России, еще Щедрин кажись писал, что
для русского знакомство с иностранцев равносильно продвижению по службе (или что-то в этом роде).
так вот у меня простой вопрос отчего это в тебе? как ты полагаешь?

Что ты от меня хочешь?..
Чтобы я сказал, что экономика России больше и эффективнее, чем в США?.. - так ведь это, увы, не так..
Чтобы я сказал, что американские университеты говно, а наши на передовых рубежах?.. Так ведь это не так... МГУ занимает лишь 200 место в университетских рейтингах, а наша академическая наука 20 лет находится в условиях выживания... Это тебе говорю я, научный сотрудник Института Микроэлектроники Академии Наук...- института, которого уже нет... Уничтожен... и совсем не американцами, а нашим же Чиновничеством..
Ты хочешь, чтобы я сказал тебе, что наша Армия и Флот держат весь мир на коротком поводке?.. Это было...Лет 50 назад..
США - это территория, которая 150 лет не знала войны на своей территории... И именно туда, а не в Россию стекаются денежные мешки...
Хочешь сказать, что это не так?..Что это у меня все-таки комплекс неполноценности?..

Но какое название тогда носит твой комплекс, если ты будешь утверждать обратное?..

Отредактировано Адонис (2012-12-08 01:44:47)

0

60

s e r g написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Россия себя свининой обеспечивает на 90 %.

    Игрек с Дубны - тварь конченная.
    Никто не мешает России закупить ту же говядину в Монголии, Беларусии, да пусть даже в Аргентине.

    И ещё раз, не надо вешать на меня ярлыки и ставить куда то в ряд с конченными тварями.
    А то я найду место тебе.

да угомонись уже, государственник, все уже поняли твою позицию ;)

Ну тогда просто иди в ЖОПУ !

0