СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ханукия будет установлена на московской Красной площади


Ханукия будет установлена на московской Красной площади

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю с наступающим праздником джиломана,утропанидельника,воланда,адониса и джинку(хоть её и нет на нашем форуме,что радует)

К еврейскому празднику Ханука у Брандербургских ворот в Берлине зажгут 6-метровую ханукию. 8-дневный праздник в этом году начинается 8 декабря, пишет evangelisch.de со ссылкой на берлинский еврейский образовательный центр «Хабад-Любавич».

В торжествах, как ожидается, примут участие федеральный министр образования Аннет Шаван, послы США Филипп Мерфи и Израиля Яков Хадас-Хандельсман. Установят ханукию раввины в начале дня 8 декабря. Огни будут зажжены с наступлением темноты.

Ханукии будут также установлены перед Белым Домом в Вашингтоне, вблизи лондонского Биг-Бена и московской Красной площади. В Берлине подсвечник появится также перед Колоннадой победы и в престижном районе Розенек.

http://web.eugeniomerino.com/wp-content/uploads/2010/12/this-is-not-a-philippe-starck-225x300.jpg

Отредактировано Анфиса (2012-12-07 12:20:16)

0

2

Во!.. Это ближе к теме..
Это наше все!...
Предлагаю соревнование по количеству веток о жидах!..
Не усну , если не прочитаю что-нибудь про них..

0

3

Как я понимаю, ВБЛИЗИ московской красной площади. Ну и что? Мусульмане вон, молятся тоже вблизи

0

4

Ицхак написал(а):

Как я понимаю, ВБЛИЗИ московской красной площади. Ну и что? Мусульмане вон, молятся тоже вблизи

Сегодня вечером посмотрим,насколько вблизи.

0

5


Евреи зажигают на площади Революции в Москве в 20-00... Почему Ханука празднуется в России на широкую ногу

http://vnssr.my1.ru/news/evrei_zazhigaj … 2-08-10765

Как сообщили РИА Новости в Федерации еврейских общин России (ФЕОР), в субботу в 20.00 мск на площади Революции в центре Москвы состоится торжественная церемония зажигания первой ханукальной свечи. В церемонии примут участие главный раввин России Берл Лазар, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода, известные общественные и политические деятели.
Праздничные мероприятия также состоятся в Московском еврейском общинном центре. С 9 по 16 декабря в Московском еврейском центре социального обеспечения "Шаарей Цедек" будут проходить ханукальные концерты. В свою очередь Российский еврейский конгресс (РЕК) 13 декабря в Мемориальной синагоге на Поклонной горе проведет благотворительный ханукальный вечер.
Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь РЕК Михаил Савин, все пожертвования и благотворительные взносы будут направлены на детские программы РЕК — ... еврейским детским садам и школам. Часть пожертвований также будет передана израильским детям. Ожидается, что в ханукальном вечере РЕК примет участие министр туризма Израиля Стас Мисежников.
Почему евреям разрешают проводить свои праздники в центре Москвы, а Русским отметить 400 лет победы над захватчиками возложением цветов и пикетом (заметьте даже не концертом, митингом или маршем) к памятнику Минину и Пожарскому на Красной Площади не разрешили. Почему? Россия это что вассальная территория Израиля???

0

6

Анфиса не разжигай

0

7

Ицхак написал(а):

Анфиса не разжигай

А я при чём?http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/shok.gif

Сын раввина, Ави Лангер, в Сан Франциско, в районе Ричмонд, арестован на месте преступления за поджог синагоги, который вызвал ущерба на 200 тысяч долларов. . Хорошо что его поймали на месте преступления, а то бы началась новая вакханалия по поводу антисемитизма. А весь антисемитизм - "сделано среди самих сионистов" . Они страдают от того, что люди не обращают на них внимания и начинают валить надгробные памятники на еврейских кладбищах, поджигать синагоги и уродовать свои машины антиеврейскими лозунгами. Другим людям это и в голову придти не может. Но, их ловят на месте преступления, хотя и не всегда. И тогда сионисткая пресса поднимает визг и и шкурные политики проводят законы против антисемитизма. А, посмотрите, как об этом случае - пресса молчит - только местное сообщение - ну как бы Известия или Московский Комсомолец, или Аргументы и Факты написали бы об этом - три самых израильских и сионистких издания в России. А, этот доморощенный среди самих сионистов аннтисемитизм используется, чтобы обмануть саму широкую еврейскую общественность, самих рядовых евреев, и продвинуть дело установления жесточайшей сионисткой диктатуры во всём мире. http://sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f ... 6LBLU1.DTL

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?p=354

0

8


Антисемитизм сегодня, кто его организует, зачем он нужен

   
Глава французких друзей израильской радикальной партии Ликуд, Алекс Моис, осуждён в Париже на два месяца тюрьмы и 1000 долларов штрафа, признавшись, что сам себе звонил домой и заявил в полицию, что получает антисемитские звонки. Ну естественно пресса тут же подняла шум, поскольку они закручивают гайки на основании фактов антисемитизма. Но это ведь сплошь и рядом эти самые мичуринцы, которые не ждут милости от природы а играют в шахматы из себя и за соперника, и обманывают всех напропалую. Их цель - абсолютная мировая диктатура - мировая революция в другой обёртке. В Штатах их ловят с поличным каждый день. Только что поймали сына раввина поджёгшего синагогу в Калифонии. Только что отдали по суд преподавателя колледжа, женщину - еврейку-сионстку, учившую как бороться с антисемитизмом в коледже!, которая сама разбила стёкла своего автомобиля и разукрасила его надписями "ж--". А этих еврейских юнцов, которые рушат могильные камни на еврейских кладбищах, их уже поймано в США несчитано, а в России кто это делает? - Они же. Почему? - потому что кроме них самих никто это делать не будет, так как они на фиг никому не нужны. А они себя ведут, как ревнивые женщины на которых не обращают внимания. Вот скажите - нормальные люди это могут делать, ради политики? Навязчивая маниакальная идея всемирной власти не даёт им жить нормально, а они не дают жить нормально другим. Им кажется, что они нашли удачный ход захвата мировой власти, который никто не заметит. И, они не останавливаются перед обманом своих же евреев. Определённо, что сами евреи должны заняться этими провокаторами серьёзно. А кто ещё? - Кому это на фиг надо ковыряться в этой грязи - только сам весь вымажешься. Кто заварил всю эту кашу - тот пусть теперь и расхлёбывает. http://www.fpp.co.uk/online/04/05/JTA_130504.html

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?p=354

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ханукия будет установлена на московской Красной площади