СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Парламент Украины ликвидирует фракцию Компартии


Парламент Украины ликвидирует фракцию Компартии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как сообщается на сайте Верховной рады, инициатором документа являются депутаты "Батькивщины": Леонид Емец и Александр Бригинец.
Верховная Рада Украины. Архивное фото
© РИА Новости. Григорий Василенко | Купить иллюстрацию

КИЕВ, 16 мая — РИА Новости. Проект постановления о ликвидации депутатской фракции Компартии Украины зарегистрирован в украинском парламенте в пятницу.

Как сообщается на сайте Верховной рады, инициатором документа являются депутаты "Батькивщины": Леонид Емец и Александр Бригинец.

Текст предложения на сайте Рады пока отсутствует.

В минувший вторник назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов обратился к Минюсту с просьбой проверить причастность коммунистической партии к организации сепаратистской деятельности и при необходимости через суд запретить ее работу.

Министерство юстиции заявило, что готово подать в суд иск о запрете компартии, если правоохранительные органы представят доказательства наличия в ее деятельности признаков "преступлений, связанных с посягательством на территориальную целостность и национальную безопасность".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140516/1008066864 … z31uR6JA9d

0

2

но вы поймите - как я могу не бить сскатов? Я должен бить сскатов! А уж какласскатов... так просто на ремни резать

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Парламент Украины ликвидирует фракцию Компартии